Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуй
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Есть кинестетика, поцелуй в губки, но не в засос! говорит что никогда не сосалась и незнает, что в этом хорошего. Как уломать? Целовать везде где можно и быть настойчивее, возбудить. Я правильно мыслю?
Anton
Конечно сразу целовать "везде" нежелательно, но вообщем мыслишь правильно. Постарайся объяснить, что в засос целоваться тоже очень приятно. Главное один раз попробуй и постарайся сделать это как можно приятнее, потом сама просить будет, вот увидишь! Удачи.
just a Man
А можно наспор! Вобщем сделай так, чтобы она думала, что у неё "не было выбора"
Это можно сделать несколькими способами! Даже через простую невинную игру!
Можно и прямо, допустим в "слабо"! Но тут успех только от тебя зависеть будет! :wink:
Mef1sto
Скажи, что поцеловав тебя один раз она ничего не потеряет, и ты постараешься быть нежным и ласковым и тд.
medvaldo
Она: Никогда не целовалась. Знает что это неизбежно. Хочет этого. Боится этого. НО хочет этого через страх. Ждет от тебя инициативы. Чтобы ты взял и поцеловал ее наконец, кароче пришел и взял как принц из сказки порой против ее ВНЕШНЕЙ воли, но по течению ее ВНУТРЕННЕМУ желанию.
Может завязать ей глаза и так поцеловать, думаю будет супер. Что скажите?
Немного конкретики
---------------
Я ей звоню в четверг-говорит что не сможет прийти ко мне/хотя раньше сказала-без проблем/. Договорились увидется в пятницу на моём последнем звонке. А в это время я с другом поссорился, причём конкретно. //А на субботу собирались на свиданку вчетвером-я, друг, моя деваха и её подруга. Т.к. посорился с другом-свиданка отменяется. // Перед последним звонком с ней встретились-всё супер-после звонка подходит и говорит-
-что, в субботу отменяется?
-да, я с ним в ссоре
-ну, у нас были такие планы на субботу!
-у меня тоже на четверг с тобой планы были, ты всё обломала!
-когда будете мириться?
-(повысив тон) Незнаю! я что волшебник!!!!
-не надо орать на меня!!!
-я не ору/перебивает/
-если ты орёшь, я ухожу

Ушла, я и не останавливал.

Потом с классом собрались, идём отмечать в парк. Чтоб сесть на автобус пошли к остановке. Увидел её с подругой на качелях. Я немного притормозил ход. Пошли они за нами. я остановился, а они ушли вперёд/другой реакции я и не ждал/. Через 2 часа приходит смс-"Если не хотели с нами идти, могли бы прямо сказать! Зачем придумывать какую то историю про ссору с другом!!" Я не ответил ей.

Что делать? Мои косяки? Что значит эта смс,значит ли это, что "ей не пофиг до отношений"!?
Хочу позвонить в воскресенье и забить свиданку на понедельник/куда пойдём не скажу/, поведу домой. Там винцо, все дела. Что думайте?
medvaldo
Лично я думаю, что это от того, что ты воспринимаешь ее как-то не так. Вы же враги друг другу, зачем же заниматься моральным сексом?? Какие-то обидки, наезды, полунамеки... странно это как-то...
(medvaldo)
Лично я думаю, что это от того, что ты воспринимаешь ее как-то не так. Вы же враги друг другу, зачем же заниматься моральным сексом?? Какие-то обидки, наезды, полунамеки... странно это как-то...

мы не враги, были 2 свиданки, вчера был последний звонок, и эмоции меня захлестнули
medvaldo
(Креативный романтик)
(medvaldo)
Лично я думаю, что это от того, что ты воспринимаешь ее как-то не так. Вы же враги друг другу, зачем же заниматься моральным сексом?? Какие-то обидки, наезды, полунамеки... странно это как-то...

мы не враги, были 2 свиданки, вчера был последний звонок, и эмоции меня захлестнули

Мля, описался.. Вы НЕ враги. Черт... Кароче, отношения строятся на доверии, а не на разводах друг друга на что-то там, подъебок, недосказанностей и т.п.
(medvaldo)
(Креативный романтик)
(medvaldo)
Лично я думаю, что это от того, что ты воспринимаешь ее как-то не так. Вы же враги друг другу, зачем же заниматься моральным сексом?? Какие-то обидки, наезды, полунамеки... странно это как-то...

мы не враги, были 2 свиданки, вчера был последний звонок, и эмоции меня захлестнули

Мля, описался.. Вы НЕ враги. Черт... Кароче, отношения строятся на доверии, а не на разводах друг друга на что-то там, подъебок, недосказанностей и т.п.


ок, исправлюсь. :wink:
:roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.