Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите плз)))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Black
Вообщем,такая фигня,когда то в августе месяце я лазил по контакту и нашел бабу....такая красотка...жесть...проблема..на нее посмотришь...она высоких кругов вращения....кароче...из тех кто пишет у себя в статусах " Да,я капризная сука , малыш"..как в народе говорят пафосная сучка...не знаю..то ли она так выежуется,то ли дело вденьгах(в основном я опираюсь на проблему в деньгах)...а я такой...обычный парень....вообщем мне кажется что я не ее полета птица...то есть...она со мной даже вконтакте базарить не станет....вообщем я ее добавил ну как обычно это делают: нехера ей не пишу , вообщем очкую,засунул язык в опу...потом через некоторое время...в одном приложение...."Спросил увидел полюбил" так получается шо попадаем мы в одну игру,и она меня выбирает там...ну потом мы перешли в личку....я ей написал....она мне написала смайлик целующий в щечку....написал ей на английском типа" Девушка а возможно что бы я вас поцеловал?" ..на что онатоже на английском мне ответила " Дорогой,в жизни все возможно =)"...потом я написал..красиво типа что я молю Бога о том что бы эта участь выпала мне..она мне написала " а ты милашка ;) " ...ну вообщем там тары бары растапары...не долго общались...и все.....и вот теперь она мне кароче конкретно понравилась...хотя с ней два месяца не списывались....я блин даже ей очкую написать....хочу пригласить прогуляться...а верней я не знаю что ей написать....такого оригинального что бы она согласилась....какуюто везкую причину..которая бы ей понравилась..и она бы с удовольствием пошла погулять....помогите плиз)))З.Ы. знаю тупо...но вот так я торможу....)
Lotar
Пример:

Привет!
Приходи сегодня в 19:00 в такое то кафе(указать какое кафе и где), обещаю офигительное времяпровождение. ad.gif
Black
думаешь поведется??
не поидет....засЦыт)))...серьезна)
Partisan
Если девка видная, классные фотки выложены, знаешь сколько таких голодных на нее зуб точит. Приглашай, не гадай как бы его написать оригинально что-бы не сказала "нет". Не захочет, ее право. Она же не знает кто скрывается под твоим именем, будет она еще бежать с кем попало с интернет ресурса. Ты ее еще не знаешь, в реале не общался, а уже она тебе понравилась. ТОлько по переписке и фоткам? Не спеши делать выводы.
Black
Partisan да,ты прав!но все же , не хочу сидеть гадать , лучше пригласить если она мне в жизни не понравиться,то тут вывод ясен...
Дело в том что она не поидет с первым из интернета в кафе,или погулять...у нее действительно дохерища "поклонников" даже Ашот есть...который и то ее в живую знает и своего по ходу не упускает.... ag1.gif
но надо все таки предложить....вопрос другой...кто мне подскажет ...оригинальное приглашение...что бы она просто не смогла сказать " нет"??? rolleyes.gif
Partisan
Таких дам сильно не удивишь, конечно если капусты у тебя не мало, можно на лимузине подкатить, но не факт. Лучше делать хорошо простое, чем что-то выдумывать что самому не под силу. Найди хорошее заведение где подают классное кофе или же как вариант сходить в кальян-бар. Кино еще никто не отменял, хочу пойти посмотреть классный фильм, хочу что-бы ты составила мне компанию, согласна? Не проси только милостыню, пиши конкретно что ты ее хочешь увидеть, раз покоя она тебе не дает. Пиши как есть. Вот это ты меня зацепила, хочу тебя увидеть, пообщаться. Отказ не принимаю и в таком духе. Играй! Не выдумывай сценарии, все гениальное в простом. И не забывай знакомиться в реале, социальные сети это на крайняк. Так что вперед и с песней!
Lotar
Ни когда не понимал трату собственных ресурсов, на непонятно кого.


Да всё правильно делаешь, пока ты сидишь гадаешь другие уже возможно трахают её.
Молодец, продолжай. ag1.gif

А совсем забыл, этот форум не содержит волшебных таблеток. ad.gif
Так что послать тебя могут в любом случае.

Если хочешь уже наверняка, то нужна личная встреча, с невербальным контактом, там хоть ясность появится, нужно ли вообще на данный экземпляр время тратить.
Partisan
В идеале продай компьютер, и забудь про интернет, живи реальностью ag1.gif
Пьер Обье
Цитата
В идеале продай компьютер, и забудь про интернет, живи реальностью

Сам понял какую глупость сказал :(

Блек, твоя первая ошибка и самая самая главная знаешь где кроется? А вот тут, ты сам написал.
Цитата
Помогите плз))), в помощь лузеру)

Не понял о чем я? Да дело друг в том, что пока ты считаешь себя лузером, т.е неудачником, ты таким и будешь. Будешь себя так вести. Получишь отказ-другой и всё, прощай. Кстати, не думай что ты написал это "просто так" ты подсознательно себя таким считаешь. Грустно :(

Цитата
Вообщем,такая фигня,когда то в августе месяце я лазил по контакту и нашел бабу....такая красотка...жесть...проблема..на нее посмотришь...она высоких кругов вращения....кароче...

У кого короче тот сидит дома и отращивает. Шутка.
Второй прокол. И так, ты смотришь на неё снизу, как раб. Она такая пиздатая, охуительная, красивая, сексуальная, стройная, оворожительная! А я, а я лох. Вот что в твоей голове крутиться.

Цитата
из тех кто пишет у себя в статусах " Да,я капризная сука , малыш"..как в народе говорят пафосная сучка...не знаю..то ли она так выежуется,то ли дело вденьгах
Вот ты лопаешь и лопаешь все дерьмо что она говорит(пишет). Вкусно?

Цитата
(в основном я опираюсь на проблему в деньгах)
Как можно опираться на проблему??

Цитата
...а я такой...обычный парень....вообщем мне кажется что я не ее полета птица...то есть...она со мной даже вконтакте базарить не станет....
Правда так кажется? Может сразу бритвой по венам?
Ты заранее готов к тому что она тебя пошлей на некий половой орган! И знаешь что? Она тебя именно пошлет, потому что такой размазня ей не нужен! Вкурил проблему?

Цитата
вообщем я ее добавил ну как обычно это делают: ей не пишу , вообщем очкую,засунул язык в опу...

Как кто? Как лохи и дрочеры что качают килотоннами порнуху с торрентов? Тогда дальше очкуй и качай.
Пока ты себя ведёшь как мудак, лох, дрочер, неудачник да неважно. Ты и будешь таким.

Цитата
потом через некоторое время...в одном приложение...."Спросил увидел полюбил" так получается шо попадаем мы в одну игру,и она меня выбирает там...ну потом мы перешли в личку....я ей написал....она мне написала смайлик целующий в щечку....написал ей на английском типа" Девушка а возможно что бы я вас поцеловал?" ..на что она тоже на английском мне ответила " Дорогой,в жизни все возможно =)"...потом я написал..красиво типа что я молю Бога о том что бы эта участь выпала мне..она мне написала " а ты милашка ;)
Я вот даже писать ничего не хочу, желание куда то пропало. Сижу вот и улыбаюсь в 4 утра в монитор ))))))

Цитата
...ну вообщем там тары бары растапары...не долго общались...и все.....и вот теперь она мне кароче конкретно понравилась...
Это любовь. Честно. Что поверил? Да я такой противный и гадский, обманул тебя.

Цитата
хотя с ней два месяца не списывались....
Да она тебя забыла уже за два месяца.

Цитата
я блин даже ей очкую написать....хочу пригласить прогуляться...а верней я не знаю что ей написать....такого оригинального что бы она согласилась....какуюто везкую причину..которая бы ей понравилась..и она бы с удовольствием пошла погулять....помогите плиз)))
Запомни пожалуйсто на всегда, что нет уникальных и секретных фраз после которые сразу она согласиться пойти с тобой. Дать тебе номер телефона и делать с тобой всякое. Веришь? Зря, на самом деле есть, только мы никому их не говорим!!!

Цитата
З.Ы. знаю тупо...но вот так я торможу....)
Ничего ничего, посмотри на себя в зеркало и подумай, тебе правда нравится быть таким?
Ах да! Чуть не забыл! Ни разу не хотел оскорбить автора всякими словами. Это каша к размышленю, пусть покушает.
Black
Расписал епт...))))
ну да ладно...будем действовать!=)
Пьер Обье
Цитата
Расписал епт...))))
Да так.. Ты спрашивай чего не понятно.
Black
да , я все понял, спасибо тебе!
уверености в себе не хватает...
вопрос таков...ну это на будущее
"Не понял о чем я? Да дело друг в том, что пока ты считаешь себя лузером, т.е неудачником, ты таким и будешь. Будешь себя так вести. Получишь отказ-другой и всё, прощай. Кстати, не думай что ты написал это "просто так" ты подсознательно себя таким считаешь. Грустно :("

как от этого избавиться?...вылечиться?....серьезно....
RK
Цитата(Black @ 19.11.2009, 16:56) *
да , я все понял, спасибо тебе!
уверености в себе не хватает...
вопрос таков...ну это на будущее
"Не понял о чем я? Да дело друг в том, что пока ты считаешь себя лузером, т.е неудачником, ты таким и будешь. Будешь себя так вести. Получишь отказ-другой и всё, прощай. Кстати, не думай что ты написал это "просто так" ты подсознательно себя таким считаешь. Грустно :("

как от этого избавиться?...вылечиться?....серьезно....


Совершенствуйся. Общайся, зарабатывай деньги, крепи тело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.