Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
parpa
У меня на работе есть коллега девушка, знакомы мы уже давно (года 4) но никаких действий я никогда не предпринимал и мыслей у меня никогда на ее счет небыло. два года назад она вышла замуж и живет сейчас с ним. по разговорам в коллективе, дела у них неважно (детей нет, ссорятся и т.д.) в последнее время она частенько приходит ко мне в кабинет и мы разговариваем на разные темы (короче ниочем), шутками-прибаутками пытается меня обнять или подойти поближе когда я сижу. иногда подходит в моему креслу и облокачивается на мой стол и выпячивает жопу так что я даже нервничать начинаю:-)) и смотрит в мой комп при этом придумывая что то на ходу. я честно сказать немного боюсь начать какие то резкие движения, потому что незнаю как она отреагирует вдруг она просто флиртует!

теперь хочу спросить у вас совета, что мне делать? как аккуратно подвести ее к тому что я непротив секса с ней или может проверить ее и как бы нечаянно дотронуться за сиськи или жопу? сразу отмечу что пригласить ее куда то за пределы работы не реально. муж ее привозит и увозит, никуда она не ходит без него.

Partisan
Ты мучаешь сам себя. Больше уверенности в себе, когда рядом садится хватай за задницу, играй, что ты как слюнтяй. А ты сам себе скажи нужно оно тебе или нет с замужней мутить интрижки? Слыхал такую поговорку "Не мусори там где ешь", я про служебный роман. И ты привык выступать в роли добычи я так понял. Девка уже жопой на голову тебе почти села, а ты гадаешь еще флиртует она или удобно просто сидеть так ag1.gif Меняйся! Будь мужиком! А то так и просидишь в офисе с мыслями о сексе icon_lol.gif
4YBAK
прикольно! девочка на тебя ведеца. а значит, тебе и делать ниче не надо, главное ничего не испортить.
за жопу сразу хватать - это не всем нравица (потерпи 5 минут :)). начни с кинестетики. когда пытаеца тебя обнять, тоже обними. руками по волосам и по лицу проведи. Смотри на нее при этом влюбленными глазами и с легкой улыбкой (это все само получаеца, если тебя с ней прет) :)
расслабляеца - языком по шее проведи. и т.д. и т.п.
кароче, твоя задача не намекнуть ей, што ты не протифф секса (это вещь итак очевидная, ибо никто не против секса :)), а трахнуть ее прям в офисе.
Светлана Дерзкая
Цитата(4YBAK @ 18.11.2009, 16:47) *
кароче, твоя задача не намекнуть ей, што ты не протифф секса (это вещь итак очевидная, ибо никто не против секса :)), а трахнуть ее прям в офисе.



А потом она как скажет: " Дорогой, я тебя люблю, ухожу от мужа, теперь и присна и во веки веков, я -твоя!" ag1.gif
4YBAK
Цитата(Светлана Дерзкая @ 18.11.2009, 17:10) *
Цитата(4YBAK @ 18.11.2009, 16:47) *
кароче, твоя задача не намекнуть ей, што ты не протифф секса (это вещь итак очевидная, ибо никто не против секса :)), а трахнуть ее прям в офисе.



А потом она как скажет: " Дорогой, я тебя люблю, ухожу от мужа, теперь и присна и во веки веков, я -твоя!" ag1.gif

отлично. у афтора наконец появица постоянный секас rolleyes.gif
Partisan
Согласен со Светланой Дерзкой. Так что лучше хватай за жопу! ag1.gif Чем просто сидеть и сопли жевать.
parpa
На счет постоянного секса, то у меня есть девушка и подкатывать к коллеге я бы не стал если бы она сама не начала (хотя среди женского коллектива она самая симпатичная). и на счет "Не мусори там где ешь" тоже прекрасно понимаю, что потом может получится из этого. но в любом случае всем большое спасибо за советы! 4YBAKу респект и уважуха!
Малой
Девачка хочет секаса на стороне. А пока ты тупишь ее может жухнуть кто-нить по расторопнее тебя.
Действуй активнее в обеденный перерыв. Если есть свободный кабинет, шанс на успех возрастает в разы!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.