Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Светлана Дерзкая
Если верить основателю психоанализа, почти все наши сновидения имеют сексуальный подтекст. Возможно, отчасти он и прав. Однако психологи знают: даже самые откровенные эротические сны далеко не всегда несут в себе информацию, напрямую связанную с сексом.

Современники и последователи Фрейда критиковали его убеждения насчет всемогущества сексуальных инстинктов. Однако и в них есть своя правда. Действительно, миром движет секс, точнее инстинкт продолжения рода. Если бы его не было, человечество просто вымерло бы. Но иногда палка во сне - это всего лишь палка, которая может обозначать нападение, защиту, орудие труда, напоминать о каких-то событиях. Правильнее рассматривать любой образ сна с точки зрения личных ассоциаций, и лишь потом заглядывать в толкователи.

<H2 style="TEXT-ALIGN: justify; MARGIN: 5.4pt 0cm">Сон-разрядка</H2>Все сновидения эротического характера можно разделить на физиологические сны, которые отражают желания тела, на символические, скрытые сновидения и те, в которых картины секса имеют вовсе невинный смысл.

Как известно, физиологические потребности тела первичны: если человек хочет есть, он ни о чем другом думать не может. То же и с неудовлетворенной сексуальностью: так или иначе желание прорвется наружу и, прежде всего, в сновидениях. Поэтому в периоды воздержания и в подростковом возрасте, когда происходит гормональная буря, люди часто разряжают энергию либидо во сне. Им могут сниться сцены со знакомыми, к которым проявляется влечение, с бывшими партнерами - это сны компенсации или сны-разрядки. В таких снах могут проявляться ваши фантазии: вы видите себя более раскрепощенной, доминируете, экспериментируете в позах, хотя в жизни застенчивы и скованы. Проснулись с чувством облегчения и радости? Значит, стоит попытаться быть такой в жизни!

<H2 style="TEXT-ALIGN: justify; MARGIN: 5.4pt 0cm">Сексуальный партнер</H2>Однако далеко не всегда эротические сновидения трактуются буквально. Ведь в понятии «интимность» заложено очень многое: это и близость, и нежность, и бегство от одиночества, и продолжение рода. К примеру, если вы в разводе, но во сне занимаетесь сексом с экс-супругом, значит не все чувства угасли до конца: есть потребность прояснить отношения, возможно, быть более дружелюбными по отношению к друг другу.

Вас смущают ночные видения, в которых вы предаетесь любви с соседом, коллегой по работе или вовсе с подружкой? Не стыдитесь. Эти сцены не говорят о вашей порочности и извращенности. Они могут передавать ваше желание стать сплоченнее, ведь на психологическом уровне нет разницы между физическим и духовным единением. Допустим, вы повздорили с коллегой по работе, а он возьми и явись к вам во сне, да еще с недвусмысленными намеками. Рассмотрите этот сон символически: хочет вас обнять, поцеловать - значит, стремится быть ближе. А, возможно, ваша внутренняя сущность подсказывает вам, что этот парень вовсе не так уж плох и стоит быть с ним помягче.

Ласки с подругой снятся девушке, когда она исследует свою женскую натуру. Любой человек, к которому нас притягивает, так или иначе отражает нас самих: в чем-то мы похожи, а каких-то качеств, которые есть в другом, нам не хватает. Часто мы не осознаем, что в нас есть определенные черты характера, критикуем других за их недостатки, восхищаемся их достоинствами, но в себе этого не видим. Ночные психокартины способны сгустить краски, перемешать все возможные образы, сплести ваши тела, доведя видение до абсурда, чтобы показать эту тесную связь. Послание сна может быть таким: обрати внимание, какая твоя подружка кокетливая, нежная, яркая... Может, и тебе стоит быть такой же?

Поцелуи или секс со знаменитостями передают ваше стремление быть на виду, в чем-то походить на звезду, копировать образ жизни. Подчас нас обескураживает персонаж сна: почему именно он, ведь я совершенно не думала об этом человеке, даже не испытываю к нему особой симпатии? Стоит проанализировать, что это за человек, чему у него надо поучиться. Если испытываете к нему раздражение, ищите похожие качества в себе.

<H2 style="TEXT-ALIGN: justify; MARGIN: 5.4pt 0cm">Пора действовать!</H2>Часто в сновидениях мы терпим разные конфузы: не можем раздеться, в самый ответственный момент кто-то входит в комнату, за вами подглядывают, партнер убегает, ничего не получается.

Конечно, такие картины отражают ваши страхи и внутренние конфликты. Фигуры, которые мешают расслабиться и сделать то, что вы хотите, имеют отношение к людям, которые вас воспитывали: родителям, родственникам. Они всю жизнь живут в нас в виде запретов и требований, «подглядывают» за нами, и в первую очередь это касается сексуального поведения. После таких снов следует четко сказать себе: я взрослая, зрелая личность и я разрешаю себе получать удовольствие от жизни и секса. Кстати говоря, эротические сцены в таких сновидениях могут иметь символическое значение, если вам снится не какой-то реальный партнер. Тогда это говорит о деле, которое вы хотите осуществить, но пока не можете, что-то мешает. Так, если мужчине снится половое бессилие, это не значит, что надвигается импотенция: скорее всего, в жизни у него наступил период, когда он теряет власть, силу, не способен наступать и быть активным.

Измены во сне могут отражать ваше желание пойти налево, если приснился человек, к которому вы испытываете явную симпатию. Но часто секс с другом мужа всего лишь показывает, что вам хотелось бы позаимствовать у него какие-то черты характера. Вообще говоря, половой акт во сне - это признак того, что настала пора активности: в вас есть энергия для того, чтобы совершить определенное действие.

<H2 style="TEXT-ALIGN: justify; MARGIN: 5.4pt 0cm">Если снится огурец...</H2>Многие откровенные сексуальные образы имеют символический смысл:

1. Эрегированный фаллос - это, прежде всего признак потенции, силы и готовности к действию. Не зря же в древних культурах часто изображали богов с фаллосом в руках. Это также знак творческого созидания. Так что если увидели его во сне, радуйтесь - сейчас вы полны энергии, решимости и можете совершить нечто очень важное!

2. Еще лучше, если во сне вы испытываете оргазм - это выброс энергии, знак того, что вы реализуете себя наилучшим образом и получаете от этого удовольствие.

3. Женские гениталии, приснившиеся мужчине в своем явном виде, могут символизировать зависимость от знакомой женщины (матери или жены). Это своего рода затягивающая воронка, которая засасывает и совершает захват, отчего мужчины становятся нервными и бегут из дома.



А некоторые вполне заурядные образы из наших сновидений, наоборот, несут эротическую информацию:

1.Накрашенные губы и акцент на рот всегда свидетельствуют об эротическом характере сна. Потому что рот - это первая эрогенная зона, которая активизируется еще в младенческом возрасте.

2. Наслаждение едой во сне может быть тонким намеком, что речь идет о чем-то более интимном. Появление клубнички во сне, а так же персиков, абрикосов, дыни и прочих ягод, говорит о проснувшемся сексуальном аппетите. Яблоко может ассоциироваться с запретным плодом, а воровство яблок из чужого сада отражать желание недозволенных сексуальных поступков, вплоть до измены. Виноград выражает тонкие эротические игры, моменты заигрывания и оральных ласк. Банан - фаллический образ, а спелый инжир с изобилием семян говорит о плодовитости, как мужской, так и женской. Если отношения с партнером портятся, он вас подавляет и лишает жизненных соков, в сновидении могут появиться раздавленные или подгнившие фрукты. Во сне вы очень хотите съесть лакомый кусочек, но он ускользает из ваших рук? Это значит, что в жизни вы лишаете себя эротического удовольствия.

3. Животные отражают наши инстинкты, в том числе сексуальные. Часто в моменты искушения людям снятся змеи. Если девушке снится бык, значит, она испытывает страх перед партнером, который проявляет наступательную сексуальность и ведет себя довольно грубо. Во сне вы скачете на лошади - умело управляете своими страстями. А если появились кролики, будьте начеку, инстинкт размножения вступил в силу.

4. Красный цвет в сновидениях сигнализирует о сексуальности, но характер ее может быть различным: это и страсть, и агрессия, и страх. Фонтаны красного цвета, фейерверки, кровь передают энергию, которая рвется наружу, говорят о том, что сейчас возможно зачатие. Красная роза - символ страсти, ее нежные, благоухающие бутоны и острые шипы символизируют двойственную природу женщин и любви в целом: с одной стороны, притягивает и очаровывает, с другой - коварна и может уколоть.



Боня
Света, а Света. Уже прям не смешно =)
Правило 4-х взглядов уже стало работать безотказно.

1 взгляд - новая тема
2 взгляд - автор Света
3 взгляд - первое слово в ветке, аха про сны. Значит будет про секс во снах.
4 взгляд - прокручиваешь для оценки объема, останавливаешься. То что видешь одно из: секс, эротика, бдсм, тема.

А темы что-то кроме бывают?)

Давно сложилось впечатление, что человек тем больше говорит о чем-то, чем этого чего-то ему не хватает icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 18.11.2009, 19:40) *
Света, а Света. Уже прям не смешно =)


Боня, а тебе снятся эротические сны? icon_lol.gif
Makedonskiy
Цитата(Боня @ 18.11.2009, 19:40) *
Давно сложилось впечатление, что человек тем больше говорит о чем-то, чем этого чего-то ему не хватает icon_lol.gif


А ведь ты права, чёрт возьми! ab.gif
Светлана Дерзкая
Маки, черт возьми, а ведь каждый думает о другом в меру своей испорченности icon_lol.gif
Makedonskiy
Цитата(Светлана Дерзкая @ 18.11.2009, 21:09) *
Маки, черт возьми, а ведь каждый думает о другом в меру своей испорченности icon_lol.gif


Дааа, Светлана, именно по этому при словах "секс, эротика, минет, ланьет, и что-то там ещё", я думаю о васильках, ромашках, тюльпанах, романтической музыке, облаках, звёздной ночи, космических полётах. Потому что, Светлана, я не испорчен. icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Маки, любимый, ты с девочками по ночам исключительно непорочно общаешься? icon_lol.gif
Makedonskiy
Цитата(Светлана Дерзкая @ 18.11.2009, 21:21) *
Маки, любимый, ты с девочками по ночам исключительно непорочно общаешься? icon_lol.gif


Ага) Я с ними по несколько раз за ночь, а бывает всего лишь и один раз, болтаю о сексе icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Под звездами читаешь им Роберта Бернса? icon_lol.gif

З.Ы. о васильках, ромашках, тюльпанах, романтической музыке, облаках, звёздной ночи
Светлана Дерзкая
Снова ночь пришла на небо -
и Луна висит опять.
Лунный Заяц
в сонный город
отправляется гулять.

Он крадётся по бульвару,
на котором шум умолк.
Зайцу Лунному навстречу
ковыляет Лунный Волк.

Рассказав ночные вести
на пустынной мостовой,
будут лакомиться вместе
шоколадною звездой.

А потом наступит утро,
как бывает по утрам.
Лунный Волк
И Заяц Лунный
разбегуться по углам.
Аккуратный дворник Ветер
выйдет с ветреной метлой.
От звезды блестящий фантик
ловко сдует с мостовой.
stuffin muffin
пиздец
Светлана Дерзкая
Блуждая, наконец преходим
К забвенью полному, ко сну.
Воздушных замков уж не строим,
Не ездим более в луну.
Отдавшись силе сна волшебной,
Всё забывает добрый смертный
И спит спокойно до утра!

<1805>


Пнин Иван
temka
ахах а к чему кошмары снятся?видно к садомазо?ag1.gif если так то я извращенец в очень сильной форме*rofl*
Пьер Обье
Цитата(ХлОпушка @ 18.11.2009, 22:09) *
пиздец

Поддерживаю
ЗЫ: Это пикап.форум? Все больше похоже на женский клуб.
Боня
Цитата(Эльфик:) @ 19.11.2009, 3:39) *
Цитата(ХлОпушка @ 18.11.2009, 22:09) *
пиздец

Поддерживаю
ЗЫ: Это пикап.форум? Все больше похоже на женский клуб.


Будучи модером, я проявляла инициативу закрыть девушкам столь свободный доступ к форуму и тд и тп ,даже в ущерб своему нахождению на нем. Тогда был столь мощный наплыв, что перспективы были понятны.

Скоро выйдет фильм "пикап" и имхо будет еще более мощная волна.. И мужчины растворятся на фоне милых дам совсем

А так +1, скоро появятся темы "чем кормить ребенка: грудью, сцеживанием или смесями"? И кодовое слово есть, и девушки довольны. Утрирую, но и это не за горами =)
Olyssiya
Цитата(Боня @ 19.11.2009, 12:11) *
Будучи модером, я проявляла инициативу закрыть девушкам столь свободный доступ к форуму и тд и тп ,даже в ущерб своему нахождению на нем. Тогда был столь мощный наплыв, что перспективы были понятны.

Скоро выйдет фильм "пикап" и имхо будет еще более мощная волна.. И мужчины растворятся на фоне милых дам совсем

А так +1, скоро появятся темы "чем кормить ребенка: грудью, сцеживанием или смесями"? И кодовое слово есть, и девушки довольны. Утрирую, но и это не за горами =)


Да не будет здесь таких тем) А девушки на форуме очень разноображивают жизнь, а то все политика, да политика)
Боня
Цитата(Olyssa @ 19.11.2009, 10:15) *
Да не будет здесь таких тем)



Будет еще хуже =)
Боня
Свет, ты из копи-паста хоть мусор бы поудаляла =)
Olyssiya
Цитата(Боня @ 19.11.2009, 12:29) *
Будет еще хуже =)



все равно без девушек никуда)
Светлана Дерзкая
Боня, порой удивляюсь твоему бесконечному ехидству ab.gif .
Заметить, с первого дня моего пребывания на форуме ты всячески меня задеваешь, хотя о тебе плохих слов я не пишу.

Может перестанешь флудить в моей теме? ad.gif
stuffin muffin
тема вообще бессодержательна. если флуд удалить, то останется заглавный пост. хочешь, потру флуд?
Светлана Дерзкая
О, Леонид, да Вы просто Мачо!
Боня
Цитата(Светлана Дерзкая @ 19.11.2009, 10:53) *
Боня, порой удивляюсь твоему бесконечному ехидству ab.gif .
Заметить, с первого дня моего пребывания на форуме ты всячески меня задеваешь, хотя о тебе плохих слов я не пишу.

Может перестанешь флудить в моей теме? ad.gif


Свет, к сожаления у тебя просто нет никаких возможностей запретить мне флудить в теме для флуда, созданной в разделе для флуда, главной флудильщицей форума rolleyes.gif У нас демократия в стране, которая тебе так нравится =Р

Я перестану тебя подкалывать тогда, когда ты изживешь причину, по которой тебя можно подколоть ad.gif Она неизменная с самых первых дней.
Светлана Дерзкая
Боня, знаешь, а я выше того,чтобы подкалывать людей, которые мне глубоко апатичны.
Так что, удачи тебе, Мисс Ехидство! icon_lol.gif
Боня
Цитата(Светлана Дерзкая @ 19.11.2009, 11:25) *
Боня, знаешь, а я выше того,чтобы подкалывать людей, которые мне глубоко апатичны.
Так что, удачи тебе, Мисс Ехидство! icon_lol.gif


Эт что за фигура речи такая необычная?)

Свет, ты понимаешь ли, если бы по факту ТЫ не засоряла реально форум бессодержательными темами, наверное никому бы до тебя не было дело. Что по факту есть? Сплошной копи-паст, везде одно и то же, везде попытки шуры-муры разводить с парнями. Ну 1 раз в прикол. 10 еще наверное тоже в прикол. А в 100 - это уже перебор. И это реально раздражает навязчивостью. Да, действительно, оживление ты вносишь. Но вот вопрос, что лучше: бессодержательное оживление, в котором тонут адекватные темы, или нечто другое.
Я не утверждаю, что все что ты пишешь - фигня, есть вполне адекватные советы, с которыми не согласится невозможно. Но ты сама это топишь в потоке бессодержательного текста...
Возможно, вместо того чтобы заводить эту тему путем "ой я тут в интеренете нашла кучу инфы, вот получите", ты бы провела анализ ,написала свои мысли, воспользовалась бы еще чем-то. Но это ведь долго и не интересно, так?

И да, мы все уже выучили, что ты в "теме", что есть группа, на которую ты даешь бесконечные ссылки и пр. =)

ПС меня приятно удивило, когда ты в теме про духовность и пр, начала писать про политику. И не свела ее к сексу =)
stuffin muffin
Цитата
про духовность и пр

и жопогрейки!
это важно! ab.gif
Цитата
О, Леонид, да Вы просто Мачо!

от меня ускользнула причинно-следственная связь между моим постом и вот этим.
Светлана Дерзкая
Леонид, любите в девушках мечту и удивительную тайну! ah.gif
stuffin muffin
для этого девушки должны быть мечтательными и удивительными.
Светлана Дерзкая
Зорко лишь одно сердце.
Самого главного глазами не увидишь.

Сент-Экзюпери.

stuffin muffin
себе почаще вслух читай это высказывание, глядишь, и проблемы с отсутствием страсти и паталогической нехваткой секса решишь.
Светлана Дерзкая
Ах, Леня, Леня,Ленечка, жизнь пролетела зря!
Травмай, пятёрочка, вези в Черемушки меня icon_lol.gif
stuffin muffin
...скорее в бирюлёвский дендропарк.
Светлана Дерзкая
Предпочитаю Цюрих rolleyes.gif

Пьер Обье
Цитата
Скоро выйдет фильм "пикап"
Да? А я ничего и не слышал про него. Интересно, сколько быдло-гопов придёт в кинотеатр около моего дома.
Нужно будет обязательно придти с девушками знакомиться после просмотра или до? *задумался*

Цитата
и имхо будет еще более мощная волна.. И мужчины растворятся на фоне милых дам совсем
Будет волна, только не девушек, а мальчишек. Совсем девственного возвраста, которые будут бегать по улицам за девушками. А девушки от них :(
Зато будет весело :)
Пьер Обье
Цитата
Пикап: Съем без правил (2009) (3 декабря)
Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод. Их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

Мне вот уже не понравилось :(
Боня
Цитата(Эльфик:) @ 19.11.2009, 14:01) *
Цитата
Пикап: Съем без правил (2009) (3 декабря)
Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод. Их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

Мне вот уже не понравилось :(


ролик на киноафише посомтри, понравилась последняя фраза =)
Makedonskiy
Цитата(Боня @ 19.11.2009, 14:03) *
Цитата(Эльфик:) @ 19.11.2009, 14:01) *
Цитата
Пикап: Съем без правил (2009) (3 декабря)
Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод. Их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

Мне вот уже не понравилось :(


ролик на киноафише посомтри, понравилась последняя фраза =)


Фраза исключительно для девушек. И нам, парням, не понять всю таинственную сакраментальность её смысла. ac.gif
Светлана Дерзкая
Я вот так скромно в сторонке стою и стесняюсь спросить:
у Эльфика и Бони дефект глаз? icon_lol.gif
Последние посты вроде как относяться к киношке ai.gif
stuffin muffin
давайте все скинемся Светлане на билет и отвезём её в Бирюлёво! ab.gif
Makedonskiy
Давайте! Давайте! Давайте! icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Маки, любимый, приду сегодня ночью в твой сон с щекоталкой!
Пощады не проси! icon_lol.gif
Боня
Цитата(Светлана Дерзкая @ 19.11.2009, 15:34) *
Я вот так скромно в сторонке стою и стесняюсь спросить:
у Эльфика и Бони дефект глаз? icon_lol.gif
Последние посты вроде как относяться к киношке ai.gif


Свет, я тебе эту словесную конструкцию в любую тему могу вставить. Хотя погоди, там это уже делают другие ad.gif
Так что терпи =)
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 19.11.2009, 15:51) *
Свет, я тебе эту словесную конструкцию в любую тему могу вставить. Хотя погоди, там это уже делают другие ad.gif
Так что терпи =)


Я - терпеть? Боня, детский сад, штаны на лямках! ag2.gif

Так забавно наблюдать за тобой.
Почему то возникает ассоциация про Моську и Слона,
"...знай она сильна раз лает на слона" (с) Крылов.
stuffin muffin
только в роли Моськи ты,Светлана видишься и горы твоего флуда в виде лая.
Светлана Дерзкая
Леня, а с тобой у меня другие ассоциации icon_lol.gif
stuffin muffin
и какие же?
Светлана Дерзкая
В личке icon_lol.gif
Водар Паветра
Мне приснился страшный сон.
Был про секс, наверное, он.
Конфеты ела я в буфете -
Сон, наверное, о миньете.

По радио вчера вещали
О новом фильме про войну
Мои груди трепещали,
в мыслЯх отдаться воину.

Ухи, мухи, незабудки -
всё к членам и хуям
косвенно или же прямо
непременно сведу я.

(с) Светлана Дерзкая - из раннего.
Боня
2 Водар Паветра

5 баллов =))) а насильственно в подпись поставить можно ?)
Светлана Дерзкая
Спасибо, mraked, посмеялась от души.

Несколько рифма хромает, не находишь?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.