Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уважаемые гуру, выслушайте, помогите советом.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AneON
Жисть вдруг выкинула странный финт.

Никогда не увлекался пикапом, тк отношения с противоположным полом замечательные. Знакомлюсь легко и просто с взаимостью в отношениях тож проблем не возникало. Просто обычно беру ситуацию в свои руки на уровне интуиции и всё... идут следом.

И тут на тебе: друзья долго "сватали" мне девушку, типа "пора тебе остепениться, она такая чудесная, недавно рассталась с МЧ итд". Упирался долго, тк ну реально перебор был по части подружек. И тут познакомился, по сути ради интереса, просто пообщаться. И после пары встреч понял, что "попал".

Она довольно странная - очень мало говорит о себе, эмоции и чувства прячет за почти непробиваемой маской безразличия ко всему. Разговорил, узнал поближе, разулыбал. Все это реально с трудом ужасным. Она очень легко ранимая, видимо травмировали чем то в прошлых отношениях, постоянно переживает из-за всего Кроме того по пикаперским шкалам привлекательности думаю 9. Те толпы мужиков однозначно. Отшивает умело и резко. Войти к ней в доверие реально сложно. Короче наладил я мостик доверия и сам конечно стал доверять ей. С кинестетикой все норм. с первой встречи. Прикосновений не избегает но и не особенно на них отзывается. Сама говорит про себя что очень холодная внешне и это отталкивает многих людей, на самом деле может чувствовать очень многое, но так получается что этого не видно снаружи.

И млин чуть раскрыв этого человека я реально теряю голову, влюбляюсь как пацан и.... косячу знаю что косячу, но в голове ерунда, встречи с ней начинают действовать как наркотик - прихожу домой и чувствую что просто дышать не могу без этого человека. Ломает просто физически. Причем секса с ней реально не хочу. Хочу близости, а секс где-то на 22 плане. Вобщем в один из таких моментов "ломки", срываюсь и звоню ей и говорю: "черт знает что такое но я не могу больше без тебя (и еще кучу приятных слов)". С ее стороны - удивление, "ужасно приятно слышать такие слова от тебя итд.... все ок, только не торопи меня плиз". В этот же момент понимаю что КОСЯЯК!!! Никогда раньше девушкам так о чувствах не говорил и правильно делал... Но поздно. Следующая встреча - лед, как в первую. От меня - грамотный крышеснос выражаясь пикаперсокой терминологией.... в ответ - чуть теплее но все равно мороз. Понимаю что меня буква за буквой вписывают в список "Очередных поклонников". Знаю что поступил с этим признанием жутко глупо, но млин, интуиция подвела, а в матчасти не силен, - ну не пикапер я. Начинает решительно пресекать мои попытки "вести", - типа "показал слабое место - теперь не выпендривайся". И я реально чувствую что не могу вести себя с ней теперь естественно.

Зреет решение сказать ей о том, что нам не стоит больше встречаться (ибо чувствую - напортил достаточно и дальше могу сделать только хуже; она пока меня не избегает, но чувствую дойдет и до этого). Сказать о том, что если она не хочет идти навстречу, то я уговаривать не буду. И бегать за ней с уговорами - тоже. Время чудес прошло и я больше ничего от нее не жду. Хз насколько это правильное решение, но по-моему единственный шанс что-то исправить.

Добавлю, что человек меня настолько "зацепил", что реально хочу прожить с ней рядом всю жизнь. Поэтому вопрос для меня очень важный.

Что скажете, уважаемые?
stuffin muffin
почитай FAQ про выход из ДОД, может на мысли какие натолкнёт.
а вообще не надо всё по полочкам раскладывать в отношениях. ты её взбудоражил. сейчас исчезни из её жизни на некоторое время. потом появись и снова ошараши её чем-нибудь. вниманием, классным свиданием, но уже без демонстрации заинтересованности.
AneON
Цитата(ХлОпушка @ 19.11.2009, 14:13) *
а вообще не надо всё по полочкам раскладывать в отношениях


да вот никогда не раскладывал, говорю же: само собой отношения завязывались :( а теперь пытаюсь разобраться и понимаю, что запутался

FAQ читаю, спасибо за совет, второй раз читаю

пропал - первым делом как почувствовал возникший холодок, не нарочно, а просто хотел утихомирить буйство возникших чувств, взять себя в руки. Взял :) Вчера встречались: холод. Вроде спохватывается иногда сама - пытается теплеть, но получается плохо. На пропадания - вижу что обижается, но изо всех сил старается виду не подавать. Вчера реально обескуражила меня парой колкостей в мой адрес. Раньше такого впомине не было, поэтому эффект был как удар ниже пояса - выстоял, но в ответ "ужалить" не успел - быстро сменила тему, и температуру в +...
ALEHANDRO
Я тебя понимаю. Многие понимают тебя))) Бывает такое что хочется просто видеть этого человека рядом. И мыслей про секс вообще не возникает! У меня есть знакомая девочка, очень похожая на ту которую ты описал.
Она любит делать вид что ей на все пофиг! Хоть и все мы знаем что такое у девушек не возможно) При разговоре с тобой она может смотреть по сторонам. Когда говорит редко смотрит на тебя. и тд, и тп.
Если замечаешь такое за ней -ругай. Называй по имени и спрашивай ты ждешь когота?! Далее спросит -с чего ты взял?) и ты бац, и сразу ее носом в какашку) У меня лично было такое. У тебя может быть по другому.

Ругай ее за ошибки. И старайся относится к ней так как она к тебе относится! И такие слюни больше не пускай первым) Я так тоже один раз протупил... и по сей день об этом жалею!
Partisan
Мда. Боимся мы пацаны реально сказать о чувствах. Смелее! А скажем, потом шугаемся по норам из-за того что рассказали им что не ровно к ним дышим. Это нормально, говори ей о своих чувствах, не сцы, главное не вешать нос потом, ой я же сопли пустил. Нихрена подобного, если ты сильный и уверенный в себе мужик, ты не будешь себя казнить за те слова которые ты чувствуешь. Мужики тоже могут иметь чувства хорошие, если она этого достойна, то почему ты должен в себе держать, скажи ей, если она нормальная она это оценит или не знает как оценить и срабатывает защита, в виде "не дави на меня", "не будем спешить" и т.п.
AneON
Цитата(Partisan @ 19.11.2009, 21:42) *
Боимся мы пацаны реально сказать о чувствах. Смелее!


Да ведь нет. Не боялся я ей об этом говорить. Не верил никак, что это может отрицательно сказаться на ее отношении ко мне. Да и реакция была более чем адекватная. Мол все норм, незачем сдерживать чувства итд. Вобщем она же меня и поддержала в этом. И вдруг следующая встреча... и полное безразличие.
AneON
Да и горит оно все :) Если я в неозвученных ДОДах, пусть она их озвучивает. Мне по сути терять нечего. Только начнет меня избегать - отвечу тем же. А пока зову ее загород, активно отдыхать вдвоем. Еще пока от свиданий не отказывалась :) Первые два только переносила на день дальше. Лучшая подруга, когда мы прощаемся спешно удирает со словами: "не буду вам мешать", а уж подруге наверное известно многое из первых уст, и безо всяких оснований она бы нас спешно наедине не бросала. Девушка вобщем вполне могла обидеться на то, в любви признался и пропал почти на месяц - реально не было возможности встретиться. Может этим и объясняется ее чрезмерная холодность на последнем свидании. В любом случае тут либо я ее в ДОД либо она меня. Так что тащу на свидание, активно, настойчиво но без проявлений заинтересованности. Просто: поехали я хочу чтобы ты составила мне компанию и все тут. Не едет - делаем выводы. Едет.... не торможу больше, тк другого шанса скорее всего не будет. Делать сейчас еще одно "дальше" подряд - смысла не вижу. Думаю что меня как минимум записали в тормоза (сам виноват - послушал ее "не торопи"), как максимум - в друзья. Сделаю все чтобы доказать обратное. Реально терять - нечего. Буду тормозить дальше - потеряю ее 100%. Отправлю в ДОД сам - потеряю - 80% (сложный человек, может реально встать на принцип). Попру напролом с "каменной мордой" - потеряю - 50%. Логично выбрать последнее.

Нус, господа хорошие, - поддержите или тухлыми овощами? ;)
temka
я тоже совсем недавно потерял(временно 100%)девушку.впринцепе она мне просто друг и секс мне от нее вообще не нужен,но я ей тоже признался как я ее люблю и тд.(хотя люблю я ее по дружески,но мне без нее тяжело)
так она сразу решила ко мне остыть(хотя у ее подруги выведал что я ей нравлюсь и помойму не как друг((((()
суть этого расказа в том что глупо девушке признаватся в чувствах.
как я понял она сама тебя в дод перенесла. отношения налаживать тебе надо постепенно а не действовать напролом-наверняка таких 'проломщиков' у нее было не мало,так что это не вариант.
следи за ее реакцией,к примеру начни ей расказывать сказку(похуй про что-хоть как ты по кс чемпионат выигралag1.gif)но что бы это звучало так какбудто ты родину спас от враговag1.gif(это был глупый пример,наверняка ты знаешь что она любит вот про это и расказывай,а если не знаешь то просто расказывай о чем нить интересном) и о чудо!ты увидешь ссс...(внимательнее смотри за ее реакцией,а то я один раз разговарился одной девушке как ворон с винтовки херачил,а потом как посмотрел на нее понял что я что то упустил))))0о
самое главное что бы девушке было интересно с тобой,и она сама покажет чего она хочет...
если чето непонятно спрашивайad.gif

RK
2 автор:

Парень, БД, шаблоны и прочее - это для лузеров. Для тех, кто не умеет общаться и кому нужно получить ХОТЬ какой-то результат.

У тебя ситуация иная. Ты опытный, ты классный, ты умеешь общаться. Отдайся чувству. Хочешь признаться девушке в любви - признайся. Хочешь сказать, что она самая клевая во всем мире - скажи. Любовь - это ОФИГЕННО.

Будешь использовать шаблоны - поучишь ЕЩЕ ОДНУ, НЕЛЮБИМУЮ девушку. Не будешь - у тебя появиться шанс достичь МНОГО большего.
ALEHANDRO
Если подруга говорит "Ну ладно не буду вам мешать" - меня наводит на мысль что ты уже в друзьях. Ты хочешь больше чем она может тебе дать. Както говорится это с тяжестью)))
temka
сдесь речи о каких либо шаблонах и тд. не Идет т.к. к каждой девушке нужен разный подход.хах интересно будет посмотреть что будет когда парнишка признается девушке в любви-в большинстве случаев это сигнал,что парень уже будет в ее власти(ну что То в этом роде)ag1.gif
Hate
Цитата(AneON @ 19.11.2009, 11:09) *
Жисть вдруг выкинула странный финт.

Никогда не увлекался пикапом, тк отношения с противоположным полом замечательные. Знакомлюсь легко и просто с взаимостью в отношениях тож проблем не возникало. Просто обычно беру ситуацию в свои руки на уровне интуиции и всё... идут следом.

И тут на тебе: друзья долго "сватали" мне девушку, типа "пора тебе остепениться, она такая чудесная, недавно рассталась с МЧ итд". Упирался долго, тк ну реально перебор был по части подружек. И тут познакомился, по сути ради интереса, просто пообщаться. И после пары встреч понял, что "попал".

Она довольно странная - очень мало говорит о себе, эмоции и чувства прячет за почти непробиваемой маской безразличия ко всему. Разговорил, узнал поближе, разулыбал. Все это реально с трудом ужасным. Она очень легко ранимая, видимо травмировали чем то в прошлых отношениях, постоянно переживает из-за всего Кроме того по пикаперским шкалам привлекательности думаю 9. Те толпы мужиков однозначно. Отшивает умело и резко. Войти к ней в доверие реально сложно. Короче наладил я мостик доверия и сам конечно стал доверять ей. С кинестетикой все норм. с первой встречи. Прикосновений не избегает но и не особенно на них отзывается. Сама говорит про себя что очень холодная внешне и это отталкивает многих людей, на самом деле может чувствовать очень многое, но так получается что этого не видно снаружи.

И млин чуть раскрыв этого человека я реально теряю голову, влюбляюсь как пацан и.... косячу знаю что косячу, но в голове ерунда, встречи с ней начинают действовать как наркотик - прихожу домой и чувствую что просто дышать не могу без этого человека. Ломает просто физически. Причем секса с ней реально не хочу. Хочу близости, а секс где-то на 22 плане. Вобщем в один из таких моментов "ломки", срываюсь и звоню ей и говорю: "черт знает что такое но я не могу больше без тебя (и еще кучу приятных слов)". С ее стороны - удивление, "ужасно приятно слышать такие слова от тебя итд.... все ок, только не торопи меня плиз". В этот же момент понимаю что КОСЯЯК!!! Никогда раньше девушкам так о чувствах не говорил и правильно делал... Но поздно. Следующая встреча - лед, как в первую. От меня - грамотный крышеснос выражаясь пикаперсокой терминологией.... в ответ - чуть теплее но все равно мороз. Понимаю что меня буква за буквой вписывают в список "Очередных поклонников". Знаю что поступил с этим признанием жутко глупо, но млин, интуиция подвела, а в матчасти не силен, - ну не пикапер я. Начинает решительно пресекать мои попытки "вести", - типа "показал слабое место - теперь не выпендривайся". И я реально чувствую что не могу вести себя с ней теперь естественно.

Зреет решение сказать ей о том, что нам не стоит больше встречаться (ибо чувствую - напортил достаточно и дальше могу сделать только хуже; она пока меня не избегает, но чувствую дойдет и до этого). Сказать о том, что если она не хочет идти навстречу, то я уговаривать не буду. И бегать за ней с уговорами - тоже. Время чудес прошло и я больше ничего от нее не жду. Хз насколько это правильное решение, но по-моему единственный шанс что-то исправить.

Добавлю, что человек меня настолько "зацепил", что реально хочу прожить с ней рядом всю жизнь. Поэтому вопрос для меня очень важный.

Что скажете, уважаемые?

понимаю. женщина с которой я сейчас уже года эдак три тоже самое держала. вначале. и чувства и у меня были теже. и выпалил все в самом начале и чувситвовал что накосячил. но это бред :) думать что ты накосячил. ибо женщина поняла и почувствовала что ты искреннен. а терь идет вторая проверка - выдрежишь ли ты такой же ритм. думаешь сказал ей все - и терь она тоже олжна растаять за секунду? гггг.
не занимайся бредом. если ты её чувствуешь, чувствуешь её заинтересованность - все, она в твоих руках. просто не неси брехню про чувства, сдерживай себя и ПРОДОЛЖАЙ гнуть ту линию которую гнул. не МЕНЯЙ своего поведния, потому что именно ОНО было успешным. пусть она чувсвует в те доробого заботливого, и юблабла. прежде чем она начнет таять - ты сам должен показать что не сдаешься. и в такой ситуации исчезать -КОМСМИЧЕСКИЙ бред. а то получится - ляпнул как мальчик, испугался, потом побухал гдето неделю с друщзьями и набрался смелости. ты мужик, ты знаешь что её хочешь, что она тебе нужна, что вы будете вместе. а значит - никаких отступлений.
будет трудно. будет охринительно трудно. НО если ты таки её добьешься - это будут офигительные отношения.
Hate
Цитата(AneON @ 19.11.2009, 21:40) *
Да и горит оно все :) Если я в неозвученных ДОДах, пусть она их озвучивает. Мне по сути терять нечего. Только начнет меня избегать - отвечу тем же. А пока зову ее загород, активно отдыхать вдвоем. Еще пока от свиданий не отказывалась :) Первые два только переносила на день дальше. Лучшая подруга, когда мы прощаемся спешно удирает со словами: "не буду вам мешать", а уж подруге наверное известно многое из первых уст, и безо всяких оснований она бы нас спешно наедине не бросала. Девушка вобщем вполне могла обидеться на то, в любви признался и пропал почти на месяц - реально не было возможности встретиться. Может этим и объясняется ее чрезмерная холодность на последнем свидании. В любом случае тут либо я ее в ДОД либо она меня. Так что тащу на свидание, активно, настойчиво но без проявлений заинтересованности. Просто: поехали я хочу чтобы ты составила мне компанию и все тут. Не едет - делаем выводы. Едет.... не торможу больше, тк другого шанса скорее всего не будет. Делать сейчас еще одно "дальше" подряд - смысла не вижу. Думаю что меня как минимум записали в тормоза (сам виноват - послушал ее "не торопи"), как максимум - в друзья. Сделаю все чтобы доказать обратное. Реально терять - нечего. Буду тормозить дальше - потеряю ее 100%. Отправлю в ДОД сам - потеряю - 80% (сложный человек, может реально встать на принцип). Попру напролом с "каменной мордой" - потеряю - 50%. Логично выбрать последнее.

Нус, господа хорошие, - поддержите или тухлыми овощами? ;)

упс не прочитал ответов. тролололо. дебил :) терь все заново делать будешь изза исчезновения на месяц :)
иди напролом. даже когда кажется что не фига не выйдет :) верь всей силой всем мозгом всем всем всем что есть что все полуится :) и тогда получится. но то что растворился на месяц - это мегафейл.
да и блин. пока у тя не было времени - надо закидывать смс, звонками, потсонно.
ты не можешь ей надоесть, ты ей уже интересен. и блин, тут главный принцип - ВНИМАНИЕ!!!! если ты к ней открыт и искреннен то она просто не может к тебе относистя плохо/быть холодна. заруби себе это в голове.
Luke Skywalker
Цитата(Hate @ 20.11.2009, 23:33) *
Цитата(AneON @ 19.11.2009, 21:40) *
Да и горит оно все :) Если я в неозвученных ДОДах, пусть она их озвучивает. Мне по сути терять нечего. Только начнет меня избегать - отвечу тем же. А пока зову ее загород, активно отдыхать вдвоем. Еще пока от свиданий не отказывалась :) Первые два только переносила на день дальше. Лучшая подруга, когда мы прощаемся спешно удирает со словами: "не буду вам мешать", а уж подруге наверное известно многое из первых уст, и безо всяких оснований она бы нас спешно наедине не бросала. Девушка вобщем вполне могла обидеться на то, в любви признался и пропал почти на месяц - реально не было возможности встретиться. Может этим и объясняется ее чрезмерная холодность на последнем свидании. В любом случае тут либо я ее в ДОД либо она меня. Так что тащу на свидание, активно, настойчиво но без проявлений заинтересованности. Просто: поехали я хочу чтобы ты составила мне компанию и все тут. Не едет - делаем выводы. Едет.... не торможу больше, тк другого шанса скорее всего не будет. Делать сейчас еще одно "дальше" подряд - смысла не вижу. Думаю что меня как минимум записали в тормоза (сам виноват - послушал ее "не торопи"), как максимум - в друзья. Сделаю все чтобы доказать обратное. Реально терять - нечего. Буду тормозить дальше - потеряю ее 100%. Отправлю в ДОД сам - потеряю - 80% (сложный человек, может реально встать на принцип). Попру напролом с "каменной мордой" - потеряю - 50%. Логично выбрать последнее.

Нус, господа хорошие, - поддержите или тухлыми овощами? ;)

упс не прочитал ответов. тролололо. дебил :) терь все заново делать будешь изза исчезновения на месяц :)
иди напролом. даже когда кажется что не фига не выйдет :) верь всей силой всем мозгом всем всем всем что есть что все полуится :) и тогда получится. но то что растворился на месяц - это мегафейл.
да и блин. пока у тя не было времени - надо закидывать смс, звонками, потсонно.
ты не можешь ей надоесть, ты ей уже интересен. и блин, тут главный принцип - ВНИМАНИЕ!!!! если ты к ней открыт и искреннен то она просто не может к тебе относистя плохо/быть холодна. заруби себе это в голове.

Поверь мне может быть холодна. Сам знаю кучу ситуаций, что ты к человеку ну просто искренни относишься, а он на тебя клал. Ему вообще все равно на тебя. Как бы ты там не был супер открыт и искренен. Если девушка порядочная, то может будет говорить с тобой, а другой так вообще будет похер. Люди же разные бывают.
temka
если начнешь заебывать ее смсками и всякой херней то уж точно поднадоешь.(как я понял это будут звонки не такого типа"зай спокойной ночи",а что то вроде "привет ты что делаешь" и так каждые полчаса:-))но всетаки иногда и надо показывать что ты думаешь про свою девчонку
p.s.никогда никого не люби кроме себя,тогда ты будешь лучше всех и все девушки будут твоими;-)
AneON
Цитата(Воин Света @ 20.11.2009, 5:16) *
У тебя ситуация иная. Ты опытный, ты классный, ты умеешь общаться. Отдайся чувству. Хочешь признаться девушке в любви - признайся. Хочешь сказать, что она самая клевая во всем мире - скажи. Любовь - это ОФИГЕННО.

Согласен, любовь - это здорово. Испытываю такое как ни странно впервые в жизни. Хотя уже не так уж и юн )) Просто грешным делом иногда закрадывается мыслишка о том, что вот у меня лично практически нет знакомых девушек, которые в меня не влюблены. Говорят об этом открыто. Ничего не скрывая. Я замечательно отношусь к ним как к "подругам", хотя так же не скрываю, что не люблю ни одну из них (каюсь правда, секс бывает периодически с каждой ah.gif). И тут вот мне выпадает шанс почувствовать себя в их роли. Больно однако. Но справедливо, черт возьми. Прямо реально иногда думаешь: "вот оно возмездие" :) Хотя по правде говоря не хочется верить в это ;)
AneON
Цитата(Воин Света @ 20.11.2009, 5:16) *
2 автор:
Будешь использовать шаблоны - поучишь ЕЩЕ ОДНУ, НЕЛЮБИМУЮ девушку. Не будешь - у тебя появиться шанс достичь МНОГО большего.

Спасибо. Отлично понимаю о чем ты говоришь.
AneON
Цитата(Hate @ 21.11.2009, 2:27) *
.... женщина поняла и почувствовала что ты искреннен. а терь идет вторая проверка - выдрежишь ли ты такой же ритм. думаешь сказал ей все - и терь она тоже олжна растаять за секунду? гггг....


насчет проверки на надежность - думал, похоже на то, а вот о том что должна растаять как раз не думал ;)

Цитата
не занимайся бредом. если ты её чувствуешь, чувствуешь её заинтересованность - все, она в твоих руках. просто не неси брехню про чувства, сдерживай себя и ПРОДОЛЖАЙ гнуть ту линию которую гнул. не МЕНЯЙ своего поведния, потому что именно ОНО было успешным. пусть она чувсвует в те доробого заботливого, и юблабла. прежде чем она начнет таять - ты сам должен показать что не сдаешься. и в такой ситуации исчезать -КОМСМИЧЕСКИЙ бред. а то получится - ляпнул как мальчик, испугался, потом побухал гдето неделю с друщзьями и набрался смелости. ты мужик, ты знаешь что её хочешь, что она тебе нужна, что вы будете вместе. а значит - никаких отступлений.
будет трудно. будет охринительно трудно. НО если ты таки её добьешься - это будут офигительные отношения.


Спасибо. Приходил к такому выводу. Но потом почему-то усомнился. Еще раз спасибо за поддержку - буду держать эту линию.
AneON
Цитата(Hate @ 21.11.2009, 2:33) *
дебил :) терь все заново делать будешь изза исчезновения на месяц :)
иди напролом. даже когда кажется что не фига не выйдет :) верь всей силой всем мозгом всем всем всем что есть что все полуится :) и тогда получится. но то что растворился на месяц - это мегафейл.


Растворялся я на 3 дня. Но 3 недели не виделись просто. Писала мне каждый день (я почти никогда не писал первым). Общались постоянно - аська, телефон. Не очень много но регулярно. Инициатива в 70% случаев была ее.

Кстати ерунда это, что сообщения в аську это "признак очень слабой заинтересованности" (читал где-то здесь). Мои подруги, которые частенько обращаются с просьбами типа: "можно я заеду в гости с тортиком.... и на ночь останусь ah.gif " и у которых мое фото в качестве обоев на телефоне стоит, почти никогда не названивают и даже здороваться в сети первыми не очень то любят. Это травмирует женскую гордость довольно сильно - начинать разговор самой, даже в аське. Исходя из личных наблюдений: девушки очень боятся быть навязчивыми. Или мне просто такие встречаются )))

Спасибо за дельный совет и справедливую критику, кстати ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.