Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогулка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Luke Skywalker
Ситуация такая. В общем моя компания познакомилась с девушками и стали с ними гулять. Так вот, оказалось, что эти девушки подруги моей бывшей и они получается тусят сейчас вместе. Я болел до этого и гулять не мог с ними. А сейчас получается выползем на прогулку и там будет моя бывшая. Посоветуйте как лучше себя вести. Не обращать на нее внимание или все же как-то с ней общаться? (Просто разошлись не очень мирно, получил подач по роже =)) )
givigudze
Вот блин лажа !
Я думаю твои друзья не будут против если ты до конца выяснишь с ней отношения отношения, если до конца не выяснил.
Если выяснил - то не общаться, или вести себя с ней какбудто первый раз увидел
stuffin muffin
не слушай товарища,который выше отписался) это глупость)
слушай дядю Лёню)
Ты - успешен, у тебя всё отлично, тебе комфортно и здорово. просто расслабься и покажи позитив)


она же бывшая. у вас всё закончилось) не надо считать, что, раз у вас что-то было, то нужно каким-то особеным образом себя вести. ты с друзьями отдыхаешь и расслабляешься) вот отдыхай и расслабляйся)
baskervil
Цитата(givigudze @ 22.11.2009, 15:40) *
Если выяснил - то не общаться, или вести себя с ней какбудто первый раз увидел

Это что за детский сад?



Тебе склько лет? Ты что будешь себя вести как обиженый ребёнок? Применешь школьный метод обиды когда считаешь обидчика как умершего и не замечаешь его (см. Шелдон Купер "Теория Большого взрыва")....




Вы расстались... всё! У неё своя жизнь, у тебя своя. Вы можете и должны общаться как нормальные люди. Совершенно спокойно.

temka
я думАю в челюсть ты получил не спроста.если девушка нормальная и вы уже помирились то общайся как прежде.а если дура,и вы еще злитесь друг на друга то всеравно придеться общатьсяag1.gif,ведь она же подруга твоей девушки.
Luke Skywalker
Всем спасибо за советы =))
temka,что-то ты походу не понял, она не подруга моей девушки =))
baskervil
У дяди Лёни интернет быстрее чем у меня.... опередил)
temka
ух ты!!!видно с русским языком у меня туговатоad.gifчет я ниче тогда не понялac.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.