Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Проверка" или "слив"...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kozerog
Ситуация, - познакомился с девушкой в контактах..., ей 24, мне 31, ...списались, посмотрели на однокласниках друг на друга, - встретились в реале.Встреча (1 свиданка) прошла хорошо, общались небольше часа, ...была кинестетика, ..вел себя уверенно, по ней было видно что понравился.., ..получилось даже так что познакомила со с своей мамой...
Девушка 8-9 баллов из 10, на вопрос - почему до сих пор одна, ответ - еще не встретила своего "принца"..., со своей стороны тоже сделал подстройку - ни на кого не хочу размениваться.., ищу девушку - построить отношения...
...после этого на протяжении 1,5 недели - созванивались 2 раза, немного смсились..., пытался вытащить на свидание...
... и вот, в прошлую субботу - позвонил: привет, бла-бла-бла.., пошли на "2012" (на первой встрече условно договаривались сходить на этот фильм), - она в ответ - сегодня не хочу, т.к. на улице метель, снег..., хочу дома посидеть (на выходных действительно нас накрыл сильный циклон), вообщем договорились на воскресенье - созвониться и пойти....
Звоню в воскресенье - трубку никто не берет.
Ладно.
В Среду наугад отправляю ей смс, и получается такая переписка:

Я: Привет. Чем занимаешься? на рабочем месте... )
Она: Приветик. Да, работаю в поте лица )
Я: Помощь нужна? ) ;) 
Она: ) нет, спасибо.
Я: )…хочу нас сводить на "2012", ты свободна сегодня вечером? )
Она: Я конечно, сильно извиняюсь, но не свободна. У меня появились серьезные отношения  
Я: ) но ты же не замужем ) и мы вроде в загс пока не идем ) поэтому когда ваша душенька свободна будет? ) 
Она: Свободного времени то нету
Я: Мы оба знаем что есть ) , ...на первую встречу нашли... ) , я хочу пригласить тебя на вторую ) - сегодня или завтра вечером, какой твой утвердительный ответ?
Она: Я не знаю что ты знаешь но у меня его нету. Серьезно  
Я: хорошо, но я знаю что оно у тебя есть, - после работы ) ;) ... Поэтому, - когда твоя душенька свободна будет? (Ты мне не нужна , нужна душенька твоя…)
Она: Если знаешь, то хорошо. Интересно откуда все знаешь  
....
Я: Так когда твоя душенька свободна будет, - спроси у нее ) , или самому спрашивать? ) ;)
Она: Я же тебе говорю что вечерами занята. После работы и до позднего вечера.

После этого на связь с ней не выходил, ни она ни я в "контактах" не появляемся почти с времени нашего знакомства.

Теперь, - что меня смущает:

1. это ее "Приветик" в начале смс-переписки, по себе знаю и из личного опыта - "приветик", - это уменьшительно-ласкательное, и пишут так в основном если есть симпатия.., но ни тогда когда посылают...
2. ее смайлики, как и у всех - был опыт отказов в мою сторону, и смайликов при это никаких никогда не было.., наоборот, - все предельно серьезно и корректно, а тут, - похоже на какуюто игру, или флирт...
3. ее фраза "Если знаешь, то хорошо. Интересно откуда все знаешь " ...пытаюсь прочитать что то между строк, - какой-то интерес все таки у нее есть...

И от себя, девушка 8-9 баллов из 10, ухоженная, красивая, почему-то подумалось что если хочет серьезных отношений, то естесственно будет отсеивать путем тех же проверок, всяких пикаперов и спермотоксикозников...
Моя цель - создать отношения с ней.

Хочу выдти на связь с ней через 1 - 1,5 недели, что можете посоветовать, как и чем пробить ее " я занята "

Собственно буду благодарен за посильную помощь в решении данного ребуса, и, особенно за советы из личного опыта.
Lotar
Цитата
1. это ее "Приветик" в начале смс-переписки, по себе знаю и из личного опыта - "приветик", - это уменьшительно-ласкательное, и пишут так в основном если есть симпатия.., но ни тогда когда посылают...
2. ее смайлики, как и у всех - был опыт отказов в мою сторону, и смайликов при это никаких никогда не было.., наоборот, - все предельно серьезно и корректно, а тут, - похоже на какуюто игру, или флирт...
3. ее фраза "Если знаешь, то хорошо. Интересно откуда все знаешь " ...пытаюсь прочитать что то между строк, - какой-то интерес все таки у нее есть...
Анализ твой, полная х*йня.(Это факт)

Цитата
Встреча (1 свиданка) прошла хорошо, общались небольше часа, ...была кинестетика, ..вел себя уверенно, по ней было видно что понравился..,

По выше мной написанному твоего анализа, это всё может быть той же фигнёй.

Цитата
получилось даже так что познакомила со с своей мамой...

Очень странно.
Цитата
Девушка 8-9 баллов из 10

И опять сомневаюсь, думаю - это показало твою повышенную заинтересованость ей, далее ДоД.
Цитата
на вопрос - почему до сих пор одна

Этим вопросом ты показал собственную неуверенность, поздравляю.

Цитата
со своей стороны тоже сделал подстройку - ни на кого не хочу размениваться.., ищу девушку - построить отношения...

Это не подстройка, а х*йня(показал свою повышенную заинтересованность), далее ты ей
стал не интересен.

И все последующие разговоры были из позиции ДоД.

Далее читай, соблазнитель о ДоД и ССС, что бы тупые анализы не придумывать.
Cartel
Ну мысли мои нубские такие:
Одноклассники сакс.. там можно только перетрах найти, но никак не подругу на всю жизнь.
Аську никогда не давать!!! Понравился, давай в реале общаться. А-то столица повернулась на инете, видите ли им в аське проще.
Возможно парень есть, а перетраха она как раз и искала. Или острых ощущений, которых не получила.
Вас связывает - 0. Поэтому заинтересовать на первой свиданке после одноклассников оч сложно. Она тебя даже не видела, не привлек изначально.

На первый раз согласилась.. и если всё норм, то согласится и на 2-й. Если нет, то ищи косяки и досвидания. Учись на своих ошибках и время не трать. Ну это мои правила, возможно я не прав.

Опиши плз подробнее встречу. Тут в ней косяк. Недокинестетил помоему (она этого и хотела), ну и зависимость есть если 9/10 поставил. Эт пипец богиня должна быть.
4YBAK
афтар, не стоит запариваца.
она просто смотрела МНОГО вариантов, и выбрала наиболее по душе.
Ты сейчас ей в куй не впился, успокойся уже анализировать переписку с ней, ЭТО КОНЕЦ!!!!
Советую действовать так же, как она: СМОТРЕТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ! Это работает! (как ты видишь на ее же примере)
RK
2 автор:

Ты не умеешь общаться, в т.ч. с девушками.

Практиковаться СРОЧНО!!!
Малой
Контакты - пустая трата времени. Вроде взрослый 31 летний мужик, а занимаешься всякой куйней!
Девачку не заитнересовал вот и не хочет встречаца с тобой.
А твои доводы про всякие там смайлики и приветики - полная лажа!
Вырубай комп, приведи себя в порядок и иди знакомься в реале!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.