Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телефонный пикап
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ENZO Limion
Всё делал по шаблону biggrin.gif до определенного момента.Она сказала что помнит нашы встречи.Я предложил повторить, а она меня начила долбать кто ты, спутала с каким-то Пашей. Я сказал что она узнает кто я при всрече biggrin.gif Девушка сказала что не любит таких сюрпризов sad.gif Я повесил трубку.Как надо было поступить?
SuperFly
Мля... продолжать разговор... 8)
medvaldo
Ясное дело, шаблоны действуют как правило у тех, кто их придумал smile.gif
А шаблон, по-моему, не очень оригинален и тянет только под стебный настрой обоих.
Я предпочитаю больше:"Привет, знаешь, мне так неудобно это, но я вот тут перебираю свой блокнот, наткнулся на твой номер телефона - и никак не могу вспомнить, откуда я тебя знаю..." После этого ведется долгое ломание голов и прикольная беседа на тему, где, как и пр. Кончается обычно решением встретиться и ради прикола разобраться smile.gif
ENZO Limion
Спасибо, Медведь. ошибки свои я осознал сам. Если что то пишите сюда свои шаблоны или примеры тел. пикапа.
Истребитель
шаблоны плохо. если будешь действовать сам как хочешь будет проще найти выход... а кода по шаблону - разрыв шаблона это разрыв ситуации и непонимание что делать дальше
medvaldo
(medvaldo)
Ясное дело, шаблоны действуют как правило у тех, кто их придумал smile.gif

Хм... Автор, разрабатывай СВОИ шаблоны - это лучшее из того, что ты можешь сделать. А лучше не шаблоны, а методики
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.