Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: влюбился
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
klon
познакомился с красоткой ,в общении сразу на одной волне(очень общительная),понимая её намёки,сводил в клуб,кино,кафэ,и всё это на таксихорошо повеселились,я так понял,что она не редкий гость таких заведений.влюбился,но близости не было,говорит рано ещё.И поэтому я боюсь что она меня просто использует,И вообще это нормально тратить с только денег на девушку в самом начале отношений?я так долго не протяну в материальном плане
stuffin muffin
не трать много денег на неё)
4YBAK
на мой взгляд, самое правильное, это тратить НОЛЬ рублей на девушку до секса.
сразу фильтруюца те, кому нужны бабки и остаюца те, кого ты реально прешь.
Cartel
Это она тебе говорит "пошли в клуб" или ты сам?

4увак, ну ты ваще. Можно за кафешку заплатить вполне. За кино, почему нет. Розу на 2-й или 3-й встрече и-то если на 1-й поцеловал. Но таскать по клубам рановато точно.

Подробнее давай, что было и как? Сколько лет для начала.
Эрвин
@но близости не было,говорит рано ещё@

Ну так веди в макдак посредством метро, а если что - говори что "рано ещё на такси да по клубам" icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(Cartel @ 23.11.2009, 18:42) *
4увак, ну ты ваще. Можно за кафешку заплатить вполне. За кино, почему нет.

потому што нет!
штобы выбрать нормальную девочку, надо КАК МИНИМУМ ДЕСЯТОК посмотреть.
представь, ты идешь в магазин, выбирать, например, гитару. ты схватишь первую попавшуюся? или же попробуешь по звуку штук 10 и выберешь самую пездатую? и теперь прикинь, што в магазине висит прайс-лист: штобы взять гитару в руки и поиграть надо заплатить энную сумму. за 10 опробованных гитар надо заплатить n*10. При этом не важно, купишь в итоге гитару или нет.
Чувствуешь, што бредом пахнет?
При таком раскладе никаких денег не хватит, штоб нормальную девочку найти.



Терминатор-2
Цитата
штобы выбрать нормальную девочку


Ранее ты написал что ОНИ нас выбирают.
4YBAK
Цитата(Терминатор-2 @ 23.11.2009, 21:05) *
Цитата
штобы выбрать нормальную девочку


Ранее ты написал что ОНИ нас выбирают.

именно. я неверно выразился.
штобы найти девочку, которая нас выбрала. (ну и разумееца, штоб от нее башня ехала)
temka
правильно чувак говарит. az.gif (хороший пример про гитару)

ахаха а ты на нее забей тогда точно ничего не придется платить icon_lol.gif

надо бы тему создать где пикаперы будут писать свои мнения "как отказывать девушки в денежнем плане ad.gif "

Partisan
Если ты лох и тебя могут разводить девки на бабки, в то время как ты жуешь сопли. Но если ты нормальный пацан, ты тратишь деньги в удовольствие, тебе приятно с ней проводить время, ты не жалеешь о том что столько потратил.Тратить в ноль крайность, чувствовать меру, не поддаваться ее чарам и быть лопухом, вовремя остановится. Нравится процесс, тебе классно с ней, трать, но и не теряй голову!

2 ЧУВАК, по-поводу сравнения с гитарой. Тебе разве дадут бесплатно на время домой пощупать без денег, взять в парк, в кино? Магазина может не хватить для правильного выбора, пощупаешь, потом купишь, месяц поиграешь и найдешь лучшую, побежишь новую покупать. Так что, теперь месяц водить, проверять девку месяц что-бы определится то что нужно или нет, а потом уже платит за нее деньги?
4YBAK
Цитата(Partisan @ 24.11.2009, 1:41) *
2 ЧУВАК, по-поводу сравнения с гитарой. Тебе разве дадут бесплатно на время домой пощупать без денег, взять в парк, в кино? Магазина может не хватить для правильного выбора, пощупаешь, потом купишь, месяц поиграешь и найдешь лучшую, побежишь новую покупать. Так что, теперь месяц водить, проверять девку месяц что-бы определится то что нужно или нет, а потом уже платит за нее деньги?

А мне нафиг не надо брать домой всякое говно. Мне достаточно 5 минут побренькать в магазине, штобы все понять и взять следующую. И платить хоть што-либо за это я не собираюсь rolleyes.gif


Малой
+ докуя 4YBAKу, пральна гриш.
Просто девочка должна любить не твое бабло, а тебя.
И не важно кто ты. Будь ты хоть директором, хоть дворником, хоть златарем!
ДЕвушка должна любить именно тебя, а не тем чем ты занимаешься.
Спору нет что у богатого буратины который хорошо выглядит, работает Директором, у которого костюм за 3 000$, весь в золоте да на крутом мерене шансов больше чем у обычного парня, который работает инженеришкой, ходит в костюме от большевички и ездит на общественном транспорте. Однако "Инженер", "общественный транспорт" является как бы фильтром от динамщиц, бл@дей, с#к и прочих тварей!
А теперь представим, что у буратины случилось очень бальфая-прибальфая попа. У него отняли мерин, костюм, золото...короче все. Так вот те девочки которые любили его бабуськи разбегутся в разные стороны.
Если это случится у инжинера, то я думаю в 99% случаев девушка останется у него, и будет помогать решить данный трабл, потому как у него и так ниче не было… ну мол и не страшно, заработаем вместе!
Lotar
Я думаю человек, который сам достиг всего и занимает лидирующий пост, и без всех прочих атребутов будет, Человеком с большой буквы.(Сильный, уверенный в себе самец)
И с другой стороны средняк чистой воды. Который может не выдержать потерять, то малое, что имеет.

Всё очень индивидуально. ad.gif
Малой
"Ты знаешь мой муж миллионер, правда раньше был миллиордером"
Жизнь - это путь, делаешь все верно, от души от сердца, едешь по хорошим рельсам, сжульничал-намухлевал соскачил на стрелки покатился по хреновым рельсам, опять сжульничал покатился в тупик.
Так вот паря жизнь это путь и ты его сам выбираешь, ты чувствуешь его и все зависит от тебя, по каким рельсам тебе ехать! И кто тебе по жизни нужен, конченная су@ка или та которая любит только тебя!
Makedonskiy
Цитата(МолодойОкавод @ 24.11.2009, 10:10) *
Жизнь - это путь, делаешь все верно, от души от сердца, едешь по хорошим рельсам, сжульничал-намухлевал соскачил на стрелки покатился по хреновым рельсам, опять сжульничал покатился в тупик.


А ведь хорошо сказал! ab.gif
Partisan
Должна-не-должна любить за бабло, право каждой девки. Главное что тебе нужно! Нигде не написано что она не может за деньги любить, это ее выбор. Судить человека за то нельзя. На то и интересно жить, что разнообразие есть, если бы все были правильные, было бы скучно, согласны? Нужно это понимать, тогда будешь проще относится к происходящему. Если ты выбрал девку что динамит тебя, это твой выбор, никто тебя не заставляет с ней водится, а то что она своими чарами тебя затуманила ты виноват сам.
Partisan
У нее есть красота, тело и хитрость, у тебя деньги, вы дополняете друг-друга ag1.gif
malish
Смысл вкладывать бабло в то что этого еще не заслужила???
Не если тебе деньги девать не куда то мона на право и на лево ими разбрасыватся!
Лично я не вижу смысла тратится до секса. Если есть чумавой секас то мона и купить там ченить.
Т.е. идешь в гости к девушке и тащишь шампусик, каробку катфет и прочий хавчег если она этого достойна
Partisan
Да ладно можно до секса чуток потратится, чашечку кофе, за таксо заплатить, в киношку повести, презиков купить ag1.gif не обеднеешь. Но не тратить бездумно, а то она подумает ты слабохарактерный и легкомысленный, проверяет может, имеешь ли ты свое мнение, вовремя нажать на тормоза.
malish
На счет презика я соглашуся! Секас должен быть безопасным.
А вот такси, кино, кафе - эт перебор. Ну если чела знаешь давно то мона, а если тока сеня познакомился и давай на право на лево то смысла не вижу!
Partisan
Мы про одно и тоже говорим, просто немного по-разному ag1.gif В первый день согласен сильно тратится не буду, по-минимуму. Постепенно, узнавая человека ближе и больше буду принимать решение по оплате rolleyes.gif
Alex Smailov
Для того, что бы любили не за бабло, надо быть кем-то кого любят не за бабло. А иногда даже и при наличии бабла, баблом этим не светить - что бы всяких охотниц до легкой и беззаботной жизни хоть как-то отфильтровать.

Клон, тратить нужно меньше, чем на свою постоянную девушку во время ваших отношений. То есть, вот ты можешь себе позволить так жить постоянно. Другое дело, что есть девушки для которых, среда обитания "люкс" является привычной и, соответственно, они ищут мужчину способного находится рядом с ней в этой среде и чувствовать себя комфортно. Без всяких мыслей о потраченных деньгах. Как правило такие дамы могут не только за себя платить, но и за мужчину. Можно долго говорить об эмансипации, но мы пока еще живем в обществе патриархальном, так что добытчик платит.

И наверно главное. Как и где прозвучала самая страшная фраза в мире (= "еще рано".
Partisan
Мы скоро можем дойти до того, что каждый будет платить в ресторане за себя, муж и жена icon_lol.gif Как на западе.
malish
Муж-жена это совсем одно. А девочка не известно какая эт совсем другое.
Если у автора дакуя баблосов то пущай продолжает сливать не нужные деньги дальше.
Если у него есть близкие люди - Папа-Мама которых он знает с времен своего рождеия пусть лучше купит им ченить приятное.
Толков и то больше будет чем переводить деньги на динамщицу!
Cartel
Да динамщица никогда не остановится.. Если она мальчиков динамит по мелочи, то завязав с тобой отношения, будет динамить покрупному. И отношения далеко не показатель что типа "всё, динамо кончилось, у нас отношения, теперь я могу тратить". Фигня!

Начинается развод на клубы, потом на рестораны, потом на машину, квартиру и всё остальное. И ты получаешь секс, получаешь всё что хочешь, но в какой-то момент огладываешся и понимаешь, что главного ты лишен. Не попадайся так. Достойных девушек достаточно. Просто выбирай внимательно и таких вопросов не возникнет.
malish
Лично я когда знакомлюсь с девачкой и на ее вопрос где я работаю и какая должность перевожу все в шутку и ухожу от вопроса, либо напротив с серьезныл лицом грю что работаю Ландшафтным дизайнером или проще говоря дворником. Конечно шмотки меня выдают но всеже ;)
4YBAK
Цитата(malish @ 25.11.2009, 13:05) *
Лично я когда знакомлюсь с девачкой и на ее вопрос где я работаю и какая должность перевожу все в шутку и ухожу от вопроса, либо напротив с серьезныл лицом грю что работаю Ландшафтным дизайнером или проще говоря дворником. Конечно шмотки меня выдают но всеже ;)

еще вариант: работаю сутенером на ярославке rolleyes.gif
Боня
Цитата(malish @ 24.11.2009, 16:35) *
Если есть чумавой секас то мона и купить там ченить.
Т.е. идешь в гости к девушке и тащишь шампусик, каробку катфет и прочий хавчег если она этого достойна


ag1.gif

Цена "чумавого" секса теперь известна =))))))
Alex Smailov
Повторим.

klon Когда и при каких обстоятельствах прозвучала фраза "еще рано"?

И зачем вы платите за девушку?
4YBAK
Цитата(Боня @ 25.11.2009, 15:07) *
Цитата(malish @ 24.11.2009, 16:35) *
Если есть чумавой секас то мона и купить там ченить.
Т.е. идешь в гости к девушке и тащишь шампусик, каробку катфет и прочий хавчег если она этого достойна


ag1.gif

Цена "чумавого" секса теперь известна =))))))

чумовой секс должен быть бесплатным! (ведь в нем оба заинтересованы)
даеш бисплатные семки пральным пацанам!!! ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.