Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Застукали в лесу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Малой
Реальная история которая произошла вчера со мной и моей девачкой!!!!!!
ну короче сперматоксикоз дал о себе знать и поехал я с девачкой в лес........
дорога просто пипец.... грязь...лужи...слякоть...машина еле едит, зато думаю сюда хер кто проедит если тока на ниве, на уазике, иль на каком нить полноприводном джипе. обычным машинам там делать нифиг.....
нууууууууу..... нашел местечко, далеко от дороги не стал съезжать..........
начали жухаца
свет вырубать в салоне не стал, а фигли лес, тямно, никто по грязи не поедит а ежели поедут то быстро бы вырубил бы свет
ну кароч кайфую и все такое....
потом фигаг чую кто-то бля дверь открывает
из дверново проема выресовываеца лИцо и начинает меня и девачку за ноги тянуть
я не потярялся в щи ему заехал ногой не кисло
потом стал орать матом жестоко
на панель я всегда гладу трубу и балончик, хватаю эту трубу и с благим матом замахиваюся.........
он в паники начинает сваливать
я с ором бля ща мы тебя поймает и тут отдерём, моя красава не потерялась тож орет, давай поймаем привяжем к вот тому дереву и ты милый его жестоко оттрахаешь, а потом убьем никтож не найдет...он услышал этот крик и как рванет с удвоенной скоростью через кучари там какието кусты деревья терновые хрени всякие.........
был парень такой плонтый на вид лет 18-20
да я особо его не разгледел, но по щям ногой стукнул не фигово
я такой своей грю ты чего такое орала, а она такая ну мол чтоб испугался, грит прикинь ты такой заваливаешься в машину где секасом занимаюца и начинаешь за ноги тянуть, а тебе грят ща мы тебя привяжем отдерём и потом убъем, у тебя какая бы реакция бы была
я такой ну ббббббббыыыыыыстробы свалил бы
подумал что шизанутые какието
а она такая ну вот это мне первое на ум пришло чтоб он еще быстрее бежал.
Мы потом весь вечер ржали над этим случаем, продолжение секаса было, но только в другом месте :)

За проделанную над твоим постом работу по его редакции от мата взымаю с тебя плату - 2 предупреждения.
Да, моя работа дорого стоит. (Мак)
stuffin muffin
Окавод, я тебя,кажется предупреждал, что ещё один мат, то бан на 2 дня? ещё раз увижу - будет бан.
4YBAK
когда в машине ипешься - двери надо запирать!
SuperFly
ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Экстрем
Интересно,а что хотел от вас этот парень? А может он подумал, что ты насилуешь девочку?)
Пантера
противная истрия...и не менее противно ты написал! неужели без мата она не была бы такой "яркой"? (по твоему мнению)
RK
2 автор:

Долго смеялся от стиля написания. Уж очень "деревенский". Спасибо.
malish
Так автор был уверен что в лесу он один, даж свет вырубать не стал, к чему там двери. Видимо борзость еще та :), следующая стадия наверное трахаца в центре на какой-нить площаде не в машине, а на машине, чтобы видели усе челы.
А парень, который влез в машину обычное тупое юное быдло, который занимаеца ананозмом и не трахает девачек, вот по этому и решил обламать секас двум влюбленным людям.
Лично я бы при виде такой ситуации наверное либо прошел мимо, либо постучал с вопросом к девушке - всели в поряде. Больше скланяюсь к тому что прошел бы мимо нефиг мешать людям которые любят экстрим, да и не поперся я бы в слякоть по дремучему лесу да и еще в потемках!
Кароче автор скажи спасибо, что это быдло было одно и не было у него ножа или еще ченить. Тебе в науку буит, вырубай свет, замыкай двери и по возможности выбирай более безлюдные леса!

+1. (Мак)
temka
прикольный рассказ))))может этот парнишка хотел третим быть,а вы его так нагло выгнали ag1.gif
Dmith
Поднял настроение, Автор. За это тебе спасибо! Жалко рассказик хреновый, ато БЫ в двойне улыбнулся.
Makedonskiy
Цитата(malish @ 25.11.2009, 11:52) *
Так автор был уверен что в лесу он один, даж свет вырубать не стал, к чему там двери. Видимо борзость еще та :), следующая стадия наверное трахаца в центре на какой-нить площаде не в машине, а на машине, чтобы видели усе челы.
А парень, который влез в машину обычное тупое юное быдло, который занимаеца ананозмом и не трахает девачек, вот по этому и решил обламать секас двум влюбленным людям.
Лично я бы при виде такой ситуации наверное либо прошел мимо, либо постучал с вопросом к девушке - всели в поряде. Больше скланяюсь к тому что прошел бы мимо нефиг мешать людям которые любят экстрим, да и не поперся я бы в слякоть по дремучему лесу да и еще в потемках!
Кароче автор скажи спасибо, что это быдло было одно и не было у него ножа или еще ченить. Тебе в науку буит, вырубай свет, замыкай двери и по возможности выбирай более безлюдные леса!

+1. (Мак)


З.Ы. А мне нравиться, как тут Окавод сам себя защищает,а потом критикует. ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.