Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап-кризис
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LA_Homie
Сейчас у меня настал просто какой-то осенний запор. Подходы вообще к нулевому кпд идут. Ниче не работает.
Сегодня 2 подхода сделал:в первом случае даже не заговорили со мной, а во втором все было нормально сначала (ля-ля тополя, а потом я спросил телефон)девочка долго сомневалась, но сказала нет. Я спросил почему, в ответ получил, что я её буду докучать звонками. Я сказал, что это глупо. ОНа снова стала сомневаться и убежала ac.gif вот что я не так сделал?)
помогите выйти из кризиса)
Cartel
Да может просто совпадение. 2 неудачи и расклеился.

Одежда не та, место не то, время не то (наверняка на работу бежали), не выспался, ну парни мож есть (ну реально бывает такое))
Вообще лучше в людном месте потратить время и посмотреть кто отвечает на твоё внимание. Чем бежать к первой попавшейся проходящей девушке. Когда неудачи стремяццо к нулю.

ОНИ чувствуют когда для галки знакомятся.
stuffin muffin
кризис, это когда у тебя были ноги, и вдруг их не стало. а то, что ты написал, это самовлюблённое ляляканье. нет никакого кризиса. и никогда не бывает. бывают говномысли. как от них избавляться, думаю ты знаешь/
LA_Homie
ТУпо насрать на эти мысли и сделать соответствующие выводы)
Малой
Считай просто не твой день и ты был не в то время и не в том месте!
Попробуй одется по солиднее. Почитай каких нить анекдотов, будь на пазитиве и считай что все хокей.
Потом 2 подхода это не показатель. Мож они не в настроении были, мож парни у них есть, да дофига чего может быть. Если над каждой фигней парица то в баню заэ"шся ходить!
Partisan
Кризис это когда не может пацан подойти и начать разговор с девченкой. Не вешай нос! Работай над собой, совершенствуйся. Это не точная наука, 100% успеха в знакомстве никто не даст, здесь человеческий фактор влияет, она уставшая, ей надоели назойливые парни подходящие на улице, настроение хреновое и прочее.
RK
2 автор:

2 неудачных подхода - ну и что? Какой там американский мегагуря лишился девственности в 24?
Inzaghi
Похоже у тебя проблема с мотивацией.

Вспомни свой общий эмоциональный фон при подходе. Что ты хотел? Что чувствовал?

У тебя было хорошее настроение, тебе очень понравилась девушка, ты подходил на позитиве, чтобы поднять настроение девушкам, приятно поболтать и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО познакомиться?

Или в тебе сидят пикаперские неправильные установки: "Я должен делать и делать подходы, иначе я дрочер". И вот у тебя никакое внутреннее состояние, девушки особо не нравятся, знакомиться то в принципе не охото. Но ты подходишь через силу, через нихочу. И, конечно, девушки это чувствуют и посылают.

Задай себе вопрос. Получал ли ты удовольствие от общения?

Что это было: подход ради подхода или реальное желание познакомиться?
Cartel
Знаки! Увидел, задержал взгяд, улыбнулся, ждешь ответа. Не сложно ведь. Так ты сразу отсеиваешь девушек которые: замужем, с парнем, не в настроении, пмс, невыспались, спешат, ты не в их вкусе.

Согласен, девушек навалом, особенно в мск.. и все красивые, интересные, достойные и как показала практика многие одиноки (к сожалению. правда). Лови зеленый свет и неудачных подходов будет намного меньше.
LA_Homie
Согласен про установки Инзаги))Спс))
РАньше реально кайфа хотелось-сейчас иногда тупо тренировка)
Девушки-не подопытные мыши)надо и им удовольствия доставлять)

Аманэ Миса
Цитата(LA_Homie @ 25.11.2009, 16:21) *
РАньше реально кайфа хотелось-сейчас иногда тупо тренировка)

У любой тренировки есть цель. И это никак "не поколю ка я ещё дров, чтобы в форме быть".
Если это тренировка, то ты на ней что-то отрабатываешь. А это значит, что ты очень активно работаешь с обратной связью. И именно она - твоё поле для тренировки. Ну и что ты именно тренировал? Что выявил из обратной связи?

А то что у тебя, это следствие загона, что "надо так надо" и ты делаешь. Отсюда и отсутствие мотивации, отсутствие контроля за своими действиями, отсутствие обратной связи.
Quweren
если ты создал такую грустную тему, значит настроение говно, а без настроения подходить не стоит, разберись в своем быту и повлияй на фактор "черных" мыслей, посиди в баре с друзьями, посмейся от души и поправишь эмоциональное состояние которого тебе не хватает
LA_Homie
ясно))
как думаете:перечитывание ФАКа мне поможет вспомнить истоки (ваш ФАК-моя первая пикап-литература)
Inzaghi
Цитата(LA_Homie @ 25.11.2009, 20:01) *
ясно))
как думаете:перечитывание ФАКа мне поможет вспомнить истоки (ваш ФАК-моя первая пикап-литература)


Думаю тебе не надо перечитывать ФАК. Одного раза достаточно.
Лучше разобраться со своими истинными целями. Чего ты хочешь добиться от Пикапа?

Традиционный уличный пикап интересен людям, у которых врожденное стремление трахнуть как можно большее количество женщин с одной стороны (а таких на самом деле очень немного), и нет больше других интересных занятий - с другой.

Сам баловался, бывало. Начитался побуждающей литературы, загорелся не своими идеями. И пошло-поехало. Поля чуть ли не каждый день, подходы, подходы... Опять же друзья по делу появились, ТУСОВКА! Раньше боялся время спросить, а теперь! Первые телефоны срывали крышу, появлялся невероятный позитив. На этом позитиве знакомиться получалось все лучше и лучше. Жгли с друзьями не по-детски. На позитивных ведуться! Помню свой рекорд на пике эмоций: 10 подходов - 10 телефонов. Ставил задачу сразу вести на свидание: 3 подхода -3 свидания с поля. Казалось все возможно, найден смысл жизни.

А потом как обрубило. Подходы все хуже, телефонов и свиданий все меньше. Что за фигня! Надо больше подходов, больше полей, думал я. Но все катилось по наклонной, эффективность продолжала падать, от этого падало и настроение. Падает настроение - падает эффективность. Дошло до того, что вообще перестали давать телефоны!

И я начал думать, почему? Ведь были же успехи, очевидные, чтобы их забыть. Что случилось? И я начал думать. И понял - мне не нужен пикап! По началу было ново, интересно, жгли с друзьями. Потом надоело. И подсознание мне говорило: "Нафиг тебе это надо?". И чем интенсивнее я пикапил, тем сильнее мое истинное я ставило мне палки в колеса. На самом деле мне не нужно трахать кучу женщин, мне достаточно одной хорошей. И я не хочу тратить все свое свободное время на съем, у меня много других интересов и устремлений, на что его тратить.

Так вот к чему я всю эту исповедь)):

Разберись со своими настоящими целями, не книжными. Нужно тебе кучу баб? Готов ты тратить на это свое драгоценное время? Может заняться чем-то более интересным и развивающим? Что говорит тебе твое подсознание?

Нет, я не противник пикапа! Средний пикапер в несколько раз круче среднего непикапера. Пикап - это круто!, это весело, это развивает коммуникабельность, раскрепощает, дает нужный опыт с женщинами. Но до определенного момента, который у каждого свой. И когда удовольствие от пикапа пропадает, сильно пропадает, значит пришел это момент.

Если это момент не пришел - вперед на Баррикады! Если пришел - стоит серьезно подумать, что тебе на самом хочешь от жизни. Ты, а не дядя из книги.




temka
не прочитал все советы-лень было.а девочка наверное не захотела с тобой знакомится потомучто ты неправильно к ней подкатил rolleyes.gif .мой тебе совет:никогда не читай фак,пособие для начинающих пользователей,инструкции и тд. и если все правильно будешь делать то станешь ты лучшим ad.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.