Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переборщил с игрой ближе дальше :(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
**~Mavr~**
Началось все с того когда я пришел с в свой универ . При первых же днях я познакомился со всеми девушками и общаюсь с ними до сих пор , нравятся мне лишь одна и все можно сказать шло в мою пользу пока я сам не понял что наломал слишком много дров. На первых этапах соблазнения у меня с ней получалось все хорошо , я постоянно ходил после универа с ней за руку ,на парах часто садился с ней обнимал её , вообщем кинестил её только как мог. В свою сторону от неё я чувствовал заинтерисованность к себе как в парне и это очень было видно . Свиданий небыло просто потому что я бедный студент. Один раз после универа мы прогулялись по парку там в беседке во всю её прижимал к своей груди и рассказывал интересные истории , вообщем крышу как и себе ей тоже на отпад срывало. Поцелуев у меня с ней небыло.Но дело тут в другом . Моё поведение как у бабника , Я только что и делаю что хожу всех баб в универе обнимаю , цилую и мацаю. Все это давно видели и она в том числе.После прогулки в парке я вспомнил все те фишки по пикапу "игра ближе дальше " "не завышай значимость" "По мимо одной должны быть еще много других девушек " Вообщем отдалился от нее и занимался другими девушками смыслями о том что от этого мы станем с ней еще ближе и я не буду выглядеть навязчивым ,и у нее появится то чувство нехватки меня, которое было описано в книге Николая Козлова"соблазни женщину своей мечты " Но получилось все наоборот я уже не вижу в ее глазах той теплоты которая была раньше , уже так часто вмести не сидим , а можно сказать и не сидим вообще на парах вместе.При попытке трогать её она просит что бы я убрал руки . Я спрашиваю что случалось она мне говорить что я так не могу , за руку не хочет со мной ходить . Та же фраза "убери руки ". Как выяснилось потом что у нее появился парень.А в принципе я бы мог дальше развивать с ней отношения и стать её парнем . Но причина здесь не только в деньгах . Мое поведение бабника ! Я этим все испортил . В коллективе в глазах всех девушек и парней я выгляжу как уверенный ловелас. Хотя я стесняюсь окружающих и иногда чувствую себя неловко.Но многие мне говорили бедная твоя девушка с которой ты встречаешься , знала бы она какой ты . И потом со временем я помнял что все что я делал не для результата того, что-бы девушка о тебе думала и скучала все время. Я тем самым оттолкнул её . Как будут деньги хочу пригласить её поужинать и разрулить ситуацию в свою пользу . Но дело в том что наверняка уже даже ходить куда либо со мной не захочет. как то гулял с её подругой она мне сказала что помоему она тебя любит. Я сказал почему ты так решила ? Ну а там как обычно , подруга сказала что часто о бо мне говорила и самое главное нометила что обзывала меня придурком постоянно.Девушка с которой я хочу отношений не красавица, 6 баллов , милая девочка младше меня на 2 года. Но чувствую к ней что-то! Вообщем какие у кого мнения по этому поводу ? Что тут можно сделать ? И возможно ли отбить её от парня ?
Lotar
Главное, не ближе-дальше, и не твоя модель поведения.
!!!А упущенный момент!!!
Она точки поставила, теперь неизвесно получится ли.
Да и оно тебе надо?
RK
Вот почему-то когда кто-то пишет "Я - п*здатыый", "Я выгляжу как самец", "Я красивый, накаченный", а потом спрашивает "О чем говорить с ней на первом свидании?" накладывает подозрения на всю крутость автора.

malish
И опять о деньгах!
Афтор объясни зачем для соблазна надо тратить баблос???????
НАКУЯ???? Ты гришь что ты бедный. Ну и заебись, девачка полюбит не твои деньги, а тебя.
Потом этот твой образ ловеласа. Кули ты там всех обнимаешь??? у тебя остается все на стадии обнималок и далее ты никуя не продвигаешься.
Вот гулял ты с ней и куле не целовал??? Сносил башни и филги не прожимал далее???
Ты в ее глазах остался шутом бабником и ничего более, а так как у нее появился парень (пока ты занимался херней) теперь естественно она буит грить убери руки. А если бы я был бы ее пернем данадовал бы тебе жестоко по шее за то что пристаешь к чужим девачкам!!!
Диагноз какой. Переключись на другую девачку, универ большой, групп много, девачек тож. Если ты легко познакомился со всеми из своей группы то можешь и с другими наладить контакт.
"Не сри там где кушаешь"
**~Mavr~**
Цитата(malish @ 25.11.2009, 12:10) *
И опять о деньгах!
Афтор объясни зачем для соблазна надо тратить баблос???????
НАКУЯ???? Ты гришь что ты бедный. Ну и заебись, девачка полюбит не твои деньги, а тебя.
Потом этот твой образ ловеласа. Кули ты там всех обнимаешь??? у тебя остается все на стадии обнималок и далее ты никуя не продвигаешься.
Вот гулял ты с ней и куле не целовал??? Сносил башни и филги не прожимал далее???
Ты в ее глазах остался шутом бабником и ничего более, а так как у нее появился парень (пока ты занимался херней) теперь естественно она буит грить убери руки. А если бы я был бы ее пернем данадовал бы тебе жестоко по шее за то что пристаешь к чужим девачкам!!!
Диагноз какой. Переключись на другую девачку, универ большой, групп много, девачек тож. Если ты легко познакомился со всеми из своей группы то можешь и с другими наладить контакт.
"Не сри там где кушаешь"



Цитата
Афтор объясни зачем на свидания тратить бабос?????
А ты как думаешь ?! Милый друган Погода нынче на улице не лето ! И в данный момент нужны небольшие деньги что бы можно было с девушкой где нибудь в кафе посидеть или поужинать вечером , Анологично - нужны денежки . Или ты предпочитаешь сидеть не улице мерзость с ней на лавке ? Или в подъезде пить пиво ? У нас в городе сейчась такой ветер что просто когда от дома да универа пройдешься весь как изябка замерзшая. А на остальные вопросы отвечу тем что из за финансов не мог дальше развивать отношения .
**~Mavr~**
Цитата(Воин Света @ 25.11.2009, 2:29) *
Вот почему-то когда кто-то пишет "Я - п*здатыый", "Я выгляжу как самец", "Я красивый, накаченный", а потом спрашивает "О чем говорить с ней на первом свидании?" накладывает подозрения на всю крутость автора.



Да , и ты очень в этом прав . Но дело в том что я сам себя не считаю обалденным мне просто это говорил несколько человек . А так вечно возникают такие подобные вопросы как ты говорил
malish
Фраза, из серии ни о чём с матом. Lotar
Мона для начала прогуляца по какому нить торговому центру, там есть и лавачки и тяпло и есть на что посмотреть.
Тыж не в мухосранске живешь, полюбасу ченить должно быть не требующее финансовых затрат!
malish
Сто пудоф гденить должно место с рыбками птичками и прочей хренью. Да просто тупо погулять по торговору центру. Если есть 150 р то своди ее на катак. Счастья у нее не буит предела, но это ежели ты девачку хорошо знаешь, а то динамо врубить могет!
temka
хах тебя девочка просто бросила.а меня  друзья одной девочки которая меня любила(или любит,фуй проссышь) собираются пинать icon_lol.gif .так что у тебя ситуация в принципе неплохая ad.gif .радуйся!!!))))(сори за флуд)
Quweren
Согласен с Лотаром - момент упущен . Возможным вариантом вернуть может стать -- нормальный снос крыши, а не детский сад держааний за ручку. У парня не наадо отбивать, это не кусок пластмассы, просто надо быть лучше и она потян ется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.