Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа над ошибками.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cartel
Уже 3 недели как в свободном поиске. Про бывшую забыл, успокоился, вспоминаю навыки, знакомлюсь.

Как-то с приятелем в классном барчике на Пушке познакомились с девчёнками. Посидели, поболтали, посмеялись, оч классно, всё вроде немлохо. Моя сама записала телефон, договорились созвониться. Потом понеслась. У меня вся неделя была как никогда, тренировки, дела или просто устал. У неё тоже учеба допоздна. Пообщались в аське (немного совсем), перенесли на выходные. До выходных не писал, не звонил, вобщем забыл даже как выглядит. Потом мои 2 неотвеченных звонка, написал смс "как освободишся, позвони", затем её короткие ответы в аське. Вобщем понятно всё. Следующий, пжалста.)

Но с девушкой достаточно схожие интересы: музыка, любимые писатели, фильмы, вообще жизненная позиция. Давно такого небыло. Кроме того заинтересовал неплохо вначале (как мне показалось). После как мне показалось холодного общения в аське не писал 3-4 дня уже, без упреков, без выяснений. Просто прервал бестолковое общение.

У неё днюха на днях, просто поздравлю, посмотрю на реакцию.

Есть ли возможность всё таки её выцепить? Звонить, писать помоему бестолку. Только хуже будет. Кто бы как поступил?
Partisan
Ты инициативу проявил, показал свое отношение к ней, интересна она тебе. Она не оценила это. Ты же знаешь женский разум, сегодня нет завтра да. Поздравь с днюхой и сделай паузу с инициативой со своей стороны, пускай она решится звонить и писать смс. Продолжай знакомится!
malish
Сколько раз можно повторять, что ася это зло, смс - зло.
Сделай вызвон с целью встретится, а не апщаца до усеру по сотику!
Cartel
СМС можно иногда и-то если "освободишся, позвони" и всё в этом духе. По аське и телефону не общались почти. Вообще аську в болт, эт верно.
malish
Позвони и предложи встретится там где познакомились в такой-то день в такое-то время.
Лучше чтобы было это либо в день звонка, либо на следующий день. Не стоит делать интервал в дней 5
т.е. понедельник звониж назначаешь на пятницу, так нельзя но если вышло так в четверг ей напиминаешь о встрече
RK
2 автор:

Сделай еще одну попытку выцепить ее. По ТЕЛЕФОНУ. Договаривайся за НЕСКОЛЬКО дней до свидания - у человека могут быть свои планы.
Cartel
Цитата
Позвони и предложи встретится там где познакомились в такой-то день в такое-то время.
Лучше чтобы было это либо в день звонка, либо на следующий день. Не стоит делать интервал в дней 5
т.е. понедельник звониж назначаешь на пятницу, так нельзя но если вышло так в четверг ей напиминаешь о встрече


ы) так и было) примерный разговор такой в среду где-то неделю назад:

- Привет.
- Привет.
...
- Давай в субботу днем, там-то там-то. Кино, выпьем по коктейлю.
- Не знаю, я так далеко не планирую. Мне надо купить кое-что.
- Ок. Если так то можно в ТЦ, там и кино и всё что угодно. Потом погуляем.
- Не знаю.
- Да да. Я понял, что так далеко ты не планируешь.)
- ;) так вот
- ;) оки

Звоню в субботу и бэмц.. не берет трубку и 2-й звонок сорвался. Пишу смс "напиши как доступна будешь".

Забиваю собсна. Потом пишу в аське "как шоппинг?" и всё такое, отвечает "да", "нет".. Понятно, досвидос.

Досвидос? ab.gif
Quweren
"куй железо, пока горячо", в данном случае ты это успешно просрал. девочка пришла в себя и больше близко тебя не подпустит.
ты сгладил всю интригу отношений - чертовой аськой, исспользуй ее в дальнейшем только для работы.
С днем рождения можешь поздравить заинтересовав подарком, не аскрывая тайны что там.
Quweren
Работа над ошибками - это когда ты осознал свой косяк и стараешься его больше не допускать, а не "борьба с косякасми" чем занимаешься ты сейчас
malish
Ты в пралете как фанэра над парижем.
Забивай на нее не трать свое время впустую, переключайся на новые знакомства!
Cartel
Ну забить никогда не поздно) С днюхой поздравлю, а там посмотрим)

Quweren, данунах, какие подарки. Мы виделись то всего ничего. А заинтерисовывать подарком это уж совсем. Приманить хоть как-нить? Не моё)
Quweren
Цитата(Cartel @ 26.11.2009, 10:45) *
Ну забить никогда не поздно) С днюхой поздравлю, а там посмотрим)

Quweren, данунах, какие подарки. Мы виделись то всего ничего. А заинтерисовывать подарком это уж совсем. Приманить хоть как-нить? Не моё)

шоколадка за 30 рублей - тоже подарок, все зависит от того как ее приподнести, перестань быдь скупердяем
Cartel
Ну млин, вот как всегда.. свяжешся с вами, потом начинаеш по всякой хрени спрашивать icon_lol.gif

Поздравил. Ответ "Спасибо большое, приятно)" ы)

Попробую вызвонить ближе к выходным. Напишу чё как, если конечно трубку возьмет.))
Partisan
Ищи других, не зацикливайся. Со временем позвонит если ты достоин ее внимания. А ты пока в это время уже с другими покувыркаешься. Девушкам нравятся не красивые парни, а парни с красивыми девушками. Вперед, сама потом будет названивать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.