Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры для Денди
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ака Лис
Кто помнит, давным-давно, в одной далекой галактике была такая игровая приставка Денди.
Я в нее в детстве рубился просто остервенело. А потом подарил другу, считая, что я из Денди вырос. Как оказалось, зря!
Сейчас вот заказал себе приставку, должны завтра привезти. В связи с этим вопрос.. У кого-нибудь игры остались?) Особенно интересуют "Боевые жабы". Но если и что другое есть, давайте)) Готов принять в дар или купить или расплатиться бутылками мартини и шоколадками. Девушкам могу взамен предложить романтический ужин без интима bm.gif
Olyssiya
кажется у знакомых было подобное)))
Kid
Ностальгия напала? :) У меня до фига было, и жабы в том числе, но все сгинуло в пучине времени ac.gif
ака Лис
Цитата(Kid @ 25.11.2009, 20:13) *
Ностальгия напала? :) У меня до фига было, и жабы в том числе, но все сгинуло в пучине времени ac.gif

Катя, ты знаешь, что надо сделать, чтобы я тебе всю жизнь был благодарен!))))
Экстрем
Мы раньше собирались компанией и играли в денди. Правда меня денди обламывала, всё же слишком убогая графика. Поэтому мы скинулись и заказали себе Сегу. Вот это я понимаю.
ака Лис
Цитата(Экстрем @ 25.11.2009, 20:27) *
Мы раньше собирались компанией и играли в денди. Правда меня денди обламывала, всё же слишком убогая графика. Поэтому мы скинулись и заказали себе Сегу. Вот это я понимаю.

Сегу я тоже куплю попозже. Сейчас хочу порубиться в Боевых жаб и Контру..
Потом куплю Сегу.. Меня ждет Дюна и Мортал Комбат!)
Пантера
а в пучине интернета или на барахолках нет подоных игр., которые тебе нужны??
ака Лис
ищу, кое-что уже заказал, но хочу больше!)
carnag
Зря заказывал приставку. Проще было скачать эмулятор приставки. И с поиском игр проблем не было бы. В инете их полно. И джойстик, насколько я помню, тоже можно подключить.
RK
Цитата(carnag @ 25.11.2009, 22:22) *
Зря заказывал приставку. Проще было скачать эмулятор приставки. И с поиском игр проблем не было бы. В инете их полно. И джойстик, насколько я помню, тоже можно подключить.


+1
Эрвин
Эмулятор - это как протез для ценителей.

Попробуй пошарить на GBX.ru там на барахолке бывает много разных предложений по разумным ценам
ака Лис
Эмулятор - жалкий суррогат ao.gif
carnag
можно муляж приставки поставить рядом с компом ag1.gif
temka
а че вам катриджей не купить?!их же на рынках полно!!!
Эрвин
Полно пираток. Некоторые ценят именно лицухи именно майден ин джапани в фирменной коробочке (а их ой как мало). Разница бывает и в качестве работы самой игрухи (на геймбоях пиратки часто теряют сейвы). Но думаю Ярик не такой ацкий фанат кариков чтобы гнаться за лицухой вместо адекватной пиратки.
ака Лис
давайте координаты рынков, где их полно тогда. Потому что я в этом не шарю)
Parfumer
На барахолочке одной компьютерной помнится денди + 54 картриджа за 700 р. ушли неск. месяцев назад ) был аццкий ажиотаж, человек предлагал забрать просто самовывозом в результате оказалось слишком много желающих и устроили атракцион вообще имхо проще всего повесить на барахолках объявление о покупке мешка картриджей.
temka
я незнаю где в москве,но в более маленьких городах их можно найти практически везде
Аманэ Миса
А у меня никогда не было Денди ac.gif
И Сеги тоже ak.gif
Аманэ Миса
Цитата(Shillien @ 26.11.2009, 4:14) *
Гриди, уверена, зато у тебя есть мощный комп ab.gif

Есть. Но последний раз я играл больше года назад. А с серьёзным подходом к играм: с прохождениями, ланом - я покончил в году 2006-м.
А когда-то даже был админом игрового клуба...
4YBAK
ах, вспоминаю те прекрасные бессонные ночи, когда мы рубились в танчики! единственная нормальная игра на денди, ибо графика в ней не имеет никакого значения.
затем появилась сега - стали регулярно проводить соревнования по дисциплине МК3
хорошее было время)
Аманэ Миса
Цитата(Shillien @ 26.11.2009, 7:27) *
Цитата(Greedy @ 26.11.2009, 4:22) *
Есть. Но последний раз я играл больше года назад. А с серьёзным подходом к играм: с прохождениями, ланом - я покончил в году 2006-м.
А когда-то даже был админом игрового клуба...


Мощный комп - сама по себе хорошая игрушка ab.gif

Мне он нужен исключительно для просмотра хд-видео да двдишки иногда делать. Плюс с базами данных работать.
Quweren
на рааботе режусь в эмуляторы денди и сеги (rock and roll racing) подключив геймпад. дешево и сердито
Parfumer
Greedy

Цитата
Мне он нужен исключительно для просмотра хд-видео да двдишки иногда делать.


Эх ты и не стыдно тебе пиратишка?)
Аманэ Миса
Цитата(Parfumer @ 26.11.2009, 13:43) *
Эх ты и не стыдно тебе пиратишка?)

Именно, не стыдно.
Эрвин
Ох, Ярик, всех учишь пользоваться поиском, а на указанном сайте 5 минут пошерстить ну никак.

Тема первой страницы барахолки.
Приставки:
1) Dendy Junior - хорошее состояние,8картриджей,старая,этак годов 90-х,коробки нет+световой пистолет,и доп.джойстик в виде сегавского 800р

А вот это на следующей.
Тема по Денди

Дальше листать не стал.
ака Лис
я уже купил в интернет магазине)
Несколько картриджей привезли, денди привезут завтра!)
Директор Пляжа
Ой, я Соника люблю)

Мне еще Пэк-Мэн нравился, ну это там про психованного колобка-наркомана и тролля!
Dayver
А я всё время в черепашек ниньзя и кота Феликса играл.
Dreamdemon
Чем мне всегда нравилась пристака NES, так это тем, что именно в нее основные силы вложила ныне не существующая компания Technos.
Kid
Цитата(Джокер @ 25.11.2009, 20:27) *
Катя, ты знаешь, что надо сделать, чтобы я тебе всю жизнь был благодарен!))))

Да нету-нету, не сохранились ac.gif
Помню в последний раз еле-еле спасла диски от плэйстэйшна от мамы вооруженной мусорным ведром :) А картриджи давнооо испарились уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.