Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен совет, как себя вести
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jessie
Ей 19, мне также. Учимся на одном факультете и потоке. Начали общаться пол года назад. Сходили в кино 1 раз. (Когда переписывались, выяснилось, что оба не сходили на один хороший фильм, я тогда написал, мол надо бы до сессии вырваться.. она предложила пойти)
Сама она энергичная, веселая по жизни, поэтому переписываемся в таком плане, стебемся, подкалываем друг друга) она очень уверенна, временами она гордая, но и иногда с иронией может постебаться над собой.
Тогда к ней еще у меня интереса не было, но месяц назад можно сказать, что я влюбился.. Общались все время на отвлеченные темы, до чего-то прям личного не доходило.
Я решил действовать.. совсем недавно пригласил её на концерт, сначала все было без прикосновений, но потом на концерте обнял её сзади за талию, она протянула руки тоже)) когда возвращались шли под руку (она держалась за локоть). Опять же о чем-то личном не общались (какие парни ей нравятся и т.п.). Поцеловал в щечку когда прощались (живем кстати в одной общаге). Все прошло достаточно неплохо, но в универе в последующие дни не пересекались, 2 дня назад увиделись, когда выходили после пары.. просто "привет-привет" (она была с подружкой)
Звонил ей, не брала трубку, написала мне смc, я спросил как она (не видел её в универе). Она оказывается заболела и была не в настроении. Тем не менее я решил пригласить её на выходные на встречу. Он ответила мол если ей лучше станет, то посмотрим. Утешил её вопросик в конце: "хорошо?"

как себя лучше вести себя сейчас до этих выходных? интересоваться в каком она самочувствии, другими словами проявлять заботу? или не стоит особо загружать её, чтобы не повысить её значимость и не понизить свою?
Cartel
Да хорошо у тебя всё. Забей на форум. Пусть идет как идет. И целовать надо было не в щеку в такой ситуации!!! Ну и поактивнее, она сама этого хочет, сразу видно.
malish
Cartel пральна грит! Ты ее не докучай всякой хренью, пущай лечица, но рескни позвонить завтра в часиков 12-13 дня. Я описал подобное в >Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов\Помощь в пикапе\Помощь начинающим\Совет Студенту Только у тебя в тыщу раз больше шансов на удачу нежели у того парня!
Дерзай. Потом отпишешься интересно же!
4YBAK
хватит фигней занимаца!
нафиг тебе эти свиданья??
вы живете в одной апщаге - и этим все сказано! апщага - это траходром! там ипуца все (кроме тебя)!
берешь ботл шампусика и идешь к ней в номер. привед-привед, давай забухнем!
ВСЁ! далее берешь и трахаешь!
Jessie
неплохая идея идея кстати.. думаю завтра приготовить глинтвейн с медом, она как раз ведь болеет простудой и кашель возможно) только как лучше "подать" эту ситуацию? поинтересоваться мол как самочувствие сначала и потом ненавязчиво сказать, что лежу, пью глинтвейн и предложить ей для профилактики rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Jessie @ 26.11.2009, 23:55) *
неплохая идея идея кстати.. думаю завтра приготовить глинтвейн с медом, она как раз ведь болеет простудой и кашель возможно) только как лучше "подать" эту ситуацию? поинтересоваться мол как самочувствие сначала и потом ненавязчиво сказать, что лежу, пью глинтвейн и предложить ей для профилактики rolleyes.gif

можешь и позвонить, если очень хоцца. (хотя зачем, если в одной апщаге. че дойти влом?)
спросить как самочувствие, она скажет, хреново.
говоришь: щас приду тебя полечу (и трубку кладешь)
приходишь и наливаешь гнинтвейн и гришь штоб выпила.
liandra
А я бы порадовалась, если,живя в одной общаге - ты бы принес ей шоколадку и пожелал быстрее выздороветь. А потом спокойно сидел бы и ждал от нее действий.Показывать симпатию стоит, стоит ей транслировать твою заинтересованность, твою активную жизненную позицию и твой интерес если не отношений,то сексуальную подоплеку. Поцелуи продолжить, желательно наглые и в губы(она ведь не убьет тебя,правда?-зато тебе сразу станет ясно-друг ты или сможешь вылезти из ДОДа, который явно прослеживается сейчас).Будь активнее!Удачи.
Jessie
должна была придти сегодня после 3-х, но её не оказалось в комнате, была соседка.. пришлось передать "подарок", включил еще шоколадку. Остается ждать реакции.
Ego1st
Надо было лично в руки...
Jessie
спасибо кэп.. я и не знал
Ego1st
Jessie, шо ж не поступил тогда так, брат-студент?

Дайте мне тоже совет как себя вести. Небольшой экскурс:
Начну сначала. Я -первокурсник!))) Живу в общаге...))) Лихорадочно ищу себе девушку. Наметил себе одну. Где-то 6... Тож первый курс... Пытался делать первые шаги... Как-то, когда вечером гулял, сорвал с клумбы цветок, пришел к ней в комнату и подарил ей))) Хотел крышеснос сделать... не знаю вышло или нет. она улыбнулась. Сказала: "спасибо". Спросила" Как дела?" Я сказал: "Хорошо" и ушел. Потом как-то месяц не пересекались. Просто здоровались при встрече когда виделись. Один раз возвращались вместе с магазина. Я встретил ее в нем, покупал продукты. Она тоже. Я кое-чего не нашел. Позвал ее с собой пойти в другой магазин. Она пошла. мило болтали. Я помогал ей через лужи переходить(ток немного неуклюже, так как она оч самостоятельная, и поэтому она переходила сама, а я получалось только мешал). Вот мы шли... Я пригласил ее в кино. Она отказалась, ссылаясь на усталость(до этого она рассказывала мне, как ездила до тети в больницу)... Ну я настаивать не стал. Мож действительно устала. Как начать подкатывать к ней снова. Только чтоб сразу было все ок. Что посоветуете?))) Заранее премного благодарен
Jessie
читай внимательнее, её не было (хотя должна быть), вернулась поздно.. все нормально
4YBAK
Цитата(Ego1st @ 27.11.2009, 22:47) *
Jessie, шо ж не поступил тогда так, брат-студент?

Дайте мне тоже совет как себя вести. Небольшой экскурс:
Начну сначала. Я -первокурсник!))) Живу в общаге...))) Лихорадочно ищу себе девушку. Наметил себе одну. Где-то 6... Тож первый курс... Пытался делать первые шаги... Как-то, когда вечером гулял, сорвал с клумбы цветок, пришел к ней в комнату и подарил ей))) Хотел крышеснос сделать... не знаю вышло или нет. она улыбнулась. Сказала: "спасибо". Спросила" Как дела?" Я сказал: "Хорошо" и ушел. Потом как-то месяц не пересекались. Просто здоровались при встрече когда виделись. Один раз возвращались вместе с магазина. Я встретил ее в нем, покупал продукты. Она тоже. Я кое-чего не нашел. Позвал ее с собой пойти в другой магазин. Она пошла. мило болтали. Я помогал ей через лужи переходить(ток немного неуклюже, так как она оч самостоятельная, и поэтому она переходила сама, а я получалось только мешал). Вот мы шли... Я пригласил ее в кино. Она отказалась, ссылаясь на усталость(до этого она рассказывала мне, как ездила до тети в больницу)... Ну я настаивать не стал. Мож действительно устала. Как начать подкатывать к ней снова. Только чтоб сразу было все ок. Что посоветуете?))) Заранее премного благодарен

студентсы, вы штоли все *** дались?
или фильмофф советских насмотрелись, в которых говорица, што девок надо водить на свиданья?
Очнитесь!
Вы живете в одной апщаге! Никаких свиданий не надо! Надо прийти в гости с шампанским!

Я всё вижу, не матерись. (Lotar)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.