Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О скрытых сексуальных сигналах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ira
Мой вопрос ориентирован на женскую часть форума.
Я видела много информации в интернете о ССС, но ничего не нашла о том, какие ССС можно заметить у мужчин. Если знаете что-нибудь об этом, напишите плз)

malish
я как мужик тебе отвечу - взгляд, язык жестов - это и есть ССС. НЕ ССС - будет торчек на штанах в области молнии и это буит означать что МЧ более не могет скрывать свои ССС, наступает следующая стадия НЕ ССС!
Ira
а как научиться их распознавать? на что именно надо обращать внимание?
Cartel
Ну млин, взгляд конечно главное. Мы не смотрим на то, что неприятно (если только совсем фрик) ы).

Ну и всё остальное мелочи. Типа прикосновение к лицу, попытка исправить что-нить в одежде. Если рядом кто-то, кто нам нравится, то хочется выглядеть лучше. Обычно если я с друзьями и рядом девушка которая понравилась, то стараюсь зажечь в своей компании и этим обратить на себя внимание. Но главное что бы не делал, всё время погладываю на девушку, в ожидании ответной реакции. Ну и улыбаюсь канеш.

Скромняги наверняка отведут взгляд как только ты посмотриш на них. Если видишь что он всё время смотриn и потом резко взгляд отводит, то наверняка отвечать будет бестолку. Сам такой был по молодости)
I know you
Я только долгий взгляд распознать могу, он означает, что как минимум ты ему нравишься внешне))
4YBAK
Цитата(Ira @ 26.11.2009, 14:56) *
Мой вопрос ориентирован на женскую часть форума.
Я видела много информации в интернете о ССС, но ничего не нашла о том, какие ССС можно заметить у мужчин. Если знаете что-нибудь об этом, напишите плз)

основной ССС - это когда кайфово апщаца и когда не надо думать, че бы сказать - разговор сам собой идет.
Если тебе удаеца полностью расслабица с человеком и просто получать кайф от него - значит он тебя точно хочет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.