Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зацепила
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
grin
всем привет.

Полторы недели назад познакомился с девушкой,пригласил на следующий день на свидание,потом второе,хорошо провели время,я изрядно потратился,но не жалею,ей вроде понравилось.Она меня зацепила.Но на прощанье поцеловать даже не дала.Но расстались хорошо.на следующий день она уехала на 2-3 недели.Сам решил не звонить-думал сама позвонит,если я ей понравился.Не позвонила.Несколько дней потерпел,потом позвонил сам.Пообщались кратко на позитиве.С тех пор опять не звонил,но и она не звонит.На свиданку пригласить пока не могу - она в отъезде.

Не могу понять,может я ей тоже понравился и она ждет от меня настойчивости,или же ей на меня всё равно,есть я или нет.ПОДСКАЖИТЕ что делать,чтобы при этом не потерять самоуважение.

RK
Перестань звонить. Подожди ее возвращения. Пригласи на свидание.
Partisan
Вариантов море из-за чего так себя она ведет.

1. Не звонит, ждет от тебя инициативы.
2. Нет денег на счету.
3. Она любит поиграться с парнями.
4. Ты ее не так сильно зацепил, как она тебя. Вот теперь и значимость ее для тебя больше чем ты для нее.
5. Ты очередной кавалер, с которым она провела неплохо время.
6...

Теперь сиди гадай что на самом деле, звони, вытягивай на свиданку по возможности. Поговори с ней на эту тему, если ты настроен на серьезные отношения, так ей и скажи, что она по этому поводу думает. Хочет или нет твоей компании в дальнейшем. И уже сам решишь что делать. Не крути в голове мысли что на самом деле происходит, хуже только, а может она твое терпение испытывает.
grin
в планах было зацепить,а потом использовать "дальше"(тем что звонил только один раз).Но так,как Сама она инициативу позвонить не проявляет,значит я её не заинтересовал?
Cartel
Да девушка ваще не должна проявлять инициативу.. Ты ж блин парень! Проявит после секса мало не покажется, если пральна всё сделаешь.) Получишь сполна. А пока сам.
grin
Цитата(Cartel @ 30.11.2009, 14:05) *
Да девушка ваще не должна проявлять инициативу.. Ты ж блин парень! Проявит после секса мало не покажется, если пральна всё сделаешь.) Получишь сполна. А пока сам.
а как же техника "ближе дальше"?
Cartel
А она тут причем (техника БД). Девушка всего-то уехала на несколько дней. Приедет, позвони. Если общаетесь на позитиве, то можно позвонить пока она в отъезде.

Вроде нормально всё, чем меньше сейчас будешь забивать голову хренью пикаперской (простите, друже) тем проще будет. Никаких БД, игноров и прочей хрени. Общайся позитивно, приедет, приглашай.

И никаких разговоров на тему "Хочет или нет твоей компании в дальнейшем.".. Просто проводи приятно время для себя и для неё.. И вообще посмелее.
Partisan
Согласен с Картелем, не заводи разговор об отношении ее к тебе. Это может поставить в не ловкое положение ее и лучше от того не станет. Сам себе скажи что тебе от нее нужно, секса, компании, или того и другого.
RK
Цитата(grin @ 30.11.2009, 13:55) *
в планах было зацепить,а потом использовать "дальше"(тем что звонил только один раз).Но так,как Сама она инициативу позвонить не проявляет,значит я её не заинтересовал?


В отъезде она, вот и "не проявляет инициативу". Или ты хотел чтобы она сразу начала названивать тебе каждый день и говорить: "Grin, ты ТАКОЙ классный, мечтаю о тебе!!!"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.