Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время на инет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Боня
Оценивали ли вы, какое время тратится на инет в сутки? На работе/дома, в раб день/в выходной/после работы? Сколько тратится на различные вещи? Как то: поиск нужных вещей по учебе, по работе, знакомства, игры, общения на форумах/чатах/аськах?

Сколько у вас выходит, структурируете ли вы как-то это время?

Как часто, ползая по рабочим моментам, отвлекаетесь на заманчивый заголовок, никак не связанный с работой?
Директор Пляжа
У меня дофига выходит, в силу работы еще...
Надо бы программку поставить, которая будет статистику собирать :) И повесить мотиватор перед рабочим местом и домашним компом типа - "А ведь за это время ты мог бы сделать что-то более полезное...".
Боня
Если дашь линк на такую прогу, буду признательна =)

Еще смотрю на подпись у Чувака в постах про травку - как вспомню, как время убивалось в немыслимых количествах.)
Печенька
Времени и правда убивается много.
В последнее время дома комп стараюсь даже не врубать, т.к. все мое общение свелось к нэту. Заставляю себя общаться с живыми людьми(((

Время идет, время сгорает, страшно вот лет через 10-15 вдруг понять - а ведь ты так ничего и не успел и уже не успеешь О_о.
Директор Пляжа
Я считаю, что нет ничего плохого в том, что человек проводит много времени в Сети:)

Британские ученые провели исследование и выявили, что серфинг, развивает. Ну это скорее для тех, у кого мозги не съедены вконтактиками и чатиками.

Может кто-нибудь тут признается, когда в первый раз лишился виртуальной девственности?:)
Olyssiya
У меня куча времени в будни, т.к. на работе в нете постоянно (по рабочим вопросам). Аська тож включена целый день (по работе в том числе). Рабочие и не рабочие вопросы решаю параллельно. В выхи бываю реже, т.к. на инет времени не хватает, куча других дел.
Печенька
Цитата(SunClub @ 29.11.2009, 19:25) *
Может кто-нибудь тут признается, когда в первый раз лишился виртуальной девственности?:)


Черт я лишилась виртуальной девственности года 2 назад.
Причем в извращенной форме)))))
Аманэ Миса
А что значит виртуальная девственность?
Это секс через интернет, или же и банальная дрочка на фото/видео из инета?

Насчёт себя могу сказать, что когда я работаю, а работаю я через Интернет, то, почему-то, вообще ни на что не отвлекаюсь. Не на аську/скайп, не на почту и не на посторонние ссылки.
И, вообще, серфингом занимаюсь мало. Т.е. моё посещение различных ресурсов всегда целенаправленное, а не с целью узнать, "что это ещё такое".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.