Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет начинающему...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mitrandir
Дело в том, что я заинтересовался одной девушкой, с которой посещаю одни и те же курсы лекций. Это единственное место, где мы пересекаемся. Вскоре нашёл её страницу через вконтакте. Начал общаться, она была не против. Вроде бы заинтересовалась мной. Через некоторое время я, разумеется, попытался её пригласить на свидание. Но она мягко так отказала, мотивируя тем, что пока рано и всё такое. Я решил, что не совсем верно определил момент, когда уже стоит просить её телефон и приглашать её. 
Продолжил общаться. Отвечала она охотно, в плане чувства юмора и у неё и у меня всё в порядке (точно)) )...
Позже я снова попробовал пригласить её(может через недельку), и тут выяснилось(моя ошибка, что сразу не определил), что она кем-то уже увлечена и сказала, что не видит смысла выходить за рамки контакта... Мы снова продолжали переписываться...
А на курсах лишь здоровались,мило улыбаясь друг другу.... Там нормальной возможности поговорить не было- и перерыва нет и она обычно с подругами+ в то время она как-то стала пропускать занятия по болезни...
Переписавались мы регулярно, хоть и разговор всегда начинал я...
Последнее занятие она тоже пропустила....Лишний повод поболтать....Написал ей и сегодня... Что-то спрашивал, шутил.....она тоже... И вот в шутливой такой форме решил снова попросить её номер телефона(С момента последней попытки прошло около 2 недель )(тем более, что я узнал о том, что скорее всего не сложились у неё отношения с другим парнем)...Она снова отказала....

Не хочу возвращаться на тот же круг ещё раз....Хотелось бы выслушать хоть какие-нибудь советы, стратегии и всё-всё-всё, что возможно...

Понимаю, что не смог сделать так, чтобы она мной заинтересовалась сильно и дорожила бы общением со мной, поэтому и не пишет сама и встретиться не особенно-то хочет...

 
Partisan
Вопрос. Ты знакомишься с девченками вне контакта? В реальной жизни? Думаю что нет. Потому что попахивает не уверенностью. Значит так парень, бросай интернет знакомства, звонки, выходи с друзьями в клубы, займись спортом, развивайся. А не бегай за первой попавшей юбкой, она тебе четко дала понять ты пока ей не интересен. Признай это и сделав выводы, исправляйся.
4YBAK
запомни, предлагать што-либо надо только 1 раз. (ну, максимум, 2)
все дальнейшие предложения лишь показывают тебя нуждающимся пи*дострадальцем.
Забей на нее. Можешь апщаца с ней (если охота), но не прглашай на встречу. Ищи других.
Mitrandir
А как же что-то вроде спортивного интереса? Да, накосячил, но вот взял и заинтересовал всё-таки...

И ведь я однозначно не помешан на ней. Мне, в принципе, безразлично. Просто желание добиться цели, несмотря на трудности.

Приглашать не стоит, хотелось бы переломить всё так, чтобы уже она писала и хотела общаться.

Partisan
Спортивный интерес - бегать за девкой ag1.gif Или просто другой нет что-бы побегать? Сколько девок у тебя было? Я тебе скажу грозит ли тебе успех с ней. rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Mitrandir @ 30.11.2009, 1:41) *
Приглашать не стоит, хотелось бы переломить всё так, чтобы уже она писала и хотела общаться.

для этого надо БЫТЬ интересным, а не стараца закосить под него.
А как стать интересным? Твоя интересность - это твои хобби и люди вокруг тебя.
Если у тебя этого нет - значит ты не интересный.


Mitrandir
А кто сказал, что я кошу  и что у меня нет хобби?

А люди вокруг меня вообще её никаким боком не касаются...

+ "бегать" только за одной девушкой  - не особенно продуктивно . Тогда она может стать навязчивой идеей. А это бред.

4YBAK
Цитата(Mitrandir @ 30.11.2009, 21:15) *
А кто сказал, что я кошу  и что у меня нет хобби?
А люди вокруг меня вообще её никаким боком не касаются...

твои хобби и интересный народ вокруг тебя - это чуть ли не единственное, чем можно заинтересовать человека.
еще можно заинтересовать баблом.
данный персонаж не интересуеца ничем из того, што интересно тебе. а ты при этом спрашиваешь, как ее заинтересовать. никак! надо искать свой народ, который не надо заинтересовывать и которому ты интересен по умолчанию.

Цитата
+ "бегать" только за одной девушкой  - не особенно продуктивно . Тогда она может стать навязчивой идеей. А это бред.

именно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.