Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заинтересовать и привязать. Соблазнение взрослой девочки.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
day7
Час в радость!
Посетил вчера театр со своей знакомой дамой, с которой хочу построить серьёзные отношения .
В театре - кикестетика: талия, ручка, после театра - попытка поцеловать, на что реакция - подстановка шейки, на поцелуи шейки реакция - "Алексей, что ты делаешь - не надо!",на что я продолжаю свои действия, которые сразе прекращаю после слов: Хватит, я не хочу...
Кстати реакция после этого К++.Погуляли по городу, поговорили на весьма глубокие темы......
Возле её дома в арке попробовал поцеловать - реакция та же: шея, уклоны, потом:
-У меня помада...
-Она нам не помешает...
-Алексей, прекрати...
-(???)
Прекращаю.
Она просит, чтоб я оставил свой телефон, долго сверяет его по моей сотке, не ошибся ли я.
Предлагаю ей встретиться на ближайших выходных. Тут началось САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:
"В субботу день рождения у моей подруги, а в воскресенье мне надо заниматься английским" ( ну ну... английским...).Предложил созвониться на неделе и договориться о встрече ( во вторник, но во вторник - поздно...).
По моему мнению, надо фарсировать события, ибо после дня рождения ей планы могут резко изменисться ( не на дивичник же идёт...)
Планирую позвонить ей в воскресенье утром и предложить освободить вечер для нашей встречи.
Или может спокойно готовиться к экзамену, ктороый у меня через 4 дня и пока сделать "дальше"?...
Что посоветуете?

p.S.
Подозрительный что то я стал по отношенияю к тем дамам, которые мне нравятся; отмазы( хотя может я и не прав) по поводу дня рождения подруги и занятий ... английским как то напрягают
Tirgis
Есть идея отправить тебя в баню за ценные советы. Пока предупреждение.KiryaN
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.