Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кризис
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
jaggha
Добрый вечер. Прошу помочь мне разобраться что к чему, потому что я не могу трезво мыслить последнее время.

Пред-история:
В начале лета познакомился в клубе с девочкой (17 лет), очень мне понравилась да и общалась с интересной мне компанией. Начал проявлять к ней интерес, ходили вечером гулять, общались в контакте. Спустя неделю начали встречаться. Компания у них (6 красивых девочек, у некоторых есть мч). Сначала я к ним присматривался, потом нашел общие темы, и через неделю я влился в их компанию как юморист-весельчак. Они собирались уезжать на море на неделю, и к всеобщему удивлению она пригласила меня с собой (2 недели встречаний, секса не было, хотя разговоры уже были, она была уже не девственицей). Поехали на море, там первый раз трахнулись и вобще узнавали друг друга и отлично проводили время. По приезду обратно - регулярный секс, практически каждый вечер вместе, по выходным - в клуб. (Город у нас маленький и достойных клубов у нас всего парочку.) Там я изрядно мог напиться, и зажигать на танцполе с девицами. Она часто обижалась, но потом я мерился в шутливой форме, чем очень гордился... Спустя месяц я познакомился с другой девочкой, изменил пару раз с ней.. неделю терялся от праймери. Потом понял что праймери мне дороже, и послал ту девочку подальше. Как то информация просочилась, город маленький, и праймери узнала что я виделся с другой, но про измену так и не узнала. Вроде я все разрулил, и взялся за старое... напивался в клубах при ней, чудил под этим делом, частенько начал с ней ссориться из за этого.. но на следующий день или пару дней спустя мерился и все было в норме до следующих выходных... потом заного пьяная сцена.. и все по новой. В течении этих отношений я мог ей не звонить по 2-3 дня, пока она сама в слезах не позвонит и не начнет меня распрашивать что она наделала и почему я ей не звоню.. вобщем я вел себя как свинья, а она как наивная девочка.. Месяц назад я реально понял что она стала ко мне холоднее относиться, уже не говорит мне каждые пол часа что любит меня.. уже не достает каждый вечер выйти где нибудь посидеть и т.д. И тут я реально понимаю, что я влюбился, и меня бесит что все уже не так.. в клубе начинаю пьяные скандалы если она стоит и разговаривает с каким то не знакомым мне парнем.. на утро как дурак извиняюсь что был пьяный и ревную к любому кто посмотрит в её сторону... (так и есть, не могу смотреть как она трепится с кем то, знаю что у все мужиков на уме как бы её трахнуть и рвет планку (что делать?)) После одной такой ссоры, мне было не по себе, чувствовал себя виноватым.. думал позвонит как обычно через день, но нет, через 3 дня ожидания я сам ей позвонил с извинениями и просьбами встретиться... встретились, была очень холодна, ниразу не поцеловала.. вобщем начал выяснять отношения... она сказала мне что общалась с тем парнем что бы показать что она тоже кому то интересна, и я её могу потерять.. что бы я поставил себя на её место.. как её было плохо когда я при всех зажимался с другими и т.д. (реально пацаны мне стало плохо, я представил какой я гандон и как ей плохо это было терпеть)..
я стал задумываться о отношениях... реально что для меня дороже.. вобщем последний месяц у меня депрессия... делаем вид что у нас все хорошо, хотя постоянная напряженка.. увидел что она переписывается в контакте с каким то перцем, он ей всякие нежности пишет и тд. она взаимностью не отвечает, но её это прет.. и блин ревность расперает даже когда трезв (месяц уже контролирую себя и не пью, она этому очень рада), накручиваю себе х знает что, хотя знаю что не изменяет 100%, просто общается.. но теперь я чувствую этот холод в отношениях, и мне кажется что она уже меня не любит, я ей уже не интересен, что она ищет себе другого и тд..

Ребята, подскажите как мне совладать со своей ревностью? Как мне относится ко всяким "Цемикам" в контакте? Что делать с "она меня не любит, я ей не интересен, я - говно, сам виноват"? Как ей показать что я изменился и реально люблю её? Как вернуть старые отношения, когда у неё светились глаза и улыбка при виде меня?

ЗЫ: Если я чего то не учел, спрашивайте я отпишу.

Мат на форуме запрещён, первое устное предупреждение. (Lotar)
Luke Skywalker
Что посеешь, то и пожнешь.
Пьер Обье
Оставь девушку в покое, ты и так подарил ей много нежности и хороший эмоций.
Тебе стоит разобраться в себе.
В жизни у тебя целей никаких нет и кажется никчему ты не стремишся.

Что то тебе советовать очень не хочется, потому что не любишь ты ее, просто она тебя отшила вот и все. Такая вот грустная сказка утром.
И наверно не стоит писать столько мата.
Vincent
Цитата(jaggha @ 2.12.2009, 3:30) *
Ребята, подскажите как мне совладать со своей ревностью? Как мне относится ко всяким "Цемикам" в контакте?


http://www.pickup-gu.ru/date11.html - почитай, не знаю поможет ли тебе, но мне помогло.
gyga
чувак, твой эмоциональный счёт в её банке судя по всему иссяк, чему причиной был ты сам. это в принципе не фаталлити, ведь ошибаются все, но при подмоченной кредитной истории трудно получить деньги любви и внимания. что делать? это будет зависить из какого теста ты сам и насколько нравится она тебе, ведь восстановить свой былой статус будет энергозатратнее, чем завязать новое знакомство. на мой взгляд в этой ситуации три выхода: продолжать находиться в состоянии фрустрации и обсасывая мысленно все свои ошибки и просчёты плавать в море тоски и безнадёги; второе- это попытаться восстановить доверие и уважение к себе и наконец третье - это завести новую девушку. конечно самое трудное, пожалуй, второе, т.к. без холодного расчёта и стальных нервов здесь не обойтись. они у тебя имеются? хорошо. нет? плохо). вот на счёт ревности х.з., мне ничего не помогает, кроме времени.
Vincent
Цитата(gyga @ 2.12.2009, 19:02) *
вот на счёт ревности х.з., мне ничего не помогает, кроме времени.


с каждой новой девушкой начинается всё заново?
gyga
с каждой новой девушкой по-разному - одна заставит ревновать, другая нет..

Пьер Обье
Только наоборот чуть чуть.
БУдешь ли ты ее ревновать или нет, зависит не от неё, а от тебя.
jaggha
Посоветовали посмотреть фильм "Близость", по счастливой случайности главный герой мой теска и практически мой характер. Есть два выхода: через неделю у нас пол года, потратиться на подарок, съездить с ней в другой город - развеяться, и посмотреть на её реакцию, если все будет по прежнему - бросить. Или второй: Бросить сейчас, и умирать в своей депрессии как минимум месяц, как у меня это бывает. Лекарством может послужить новая девочка, но на мои запросы в нашем маленьком городе это очень сложно. Но просто не будет в любом случае. Спасибо за советы, эмоционально стало еще хуже, но разобраться во всем помогло.

Я предупредил, без мата.(Lotar)
Пьер Обье
Ты невкурил проблемы :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.