Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает эту девушку ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
**~Mavr~**
Народ подскажите , кто знает эту девушку и кто она такая ? Она из знаменитостей ?
Makedonskiy
Я её знаю! Она недалеко от Курского вокзала продаёт пирожки с капустой и картошкой. Очень знаменита!
**~Mavr~**
А мне говорит что в универе учится , а она оказывается пирожками торгует !Да , и еще сколько баллов дадите ?
light_and_shade
Цитата(**~Mavr~** @ 2.12.2009, 10:16) *
А мне говорит что в универе учится , а она оказывается пирожками торгует !Да , и еще сколько баллов дадите ?

7 если поближе поглядеть то 8
Аманэ Миса
У неё ноготь на среднем пальце правой руки слишком короткий - не больше 2-х из 10.
**~Mavr~**
Цитата(Greedy @ 2.12.2009, 12:03) *
У неё ноготь на среднем пальце правой руки слишком короткий - не больше 2-х из 10.



Ну ты Обапел , 2 из 10 . "2 бала толстое страшное нечто отдается первому встречному за бутылку пива или будет ломаться до последнего , к женскому полу не относится "
Stilet
Че-то рожа у нее вроде знакомая....
Аманэ Миса
Цитата(**~Mavr~** @ 2.12.2009, 11:18) *
Ну ты Обапел , 2 из 10 .

А как же ноготь? С таким ногтем - она "толстое страшное нечто, которое отдается первому встречному за бутылку пива, или будет ломаться до последнего, к женскому полу не относится".
Терминатор-2
А она из Дома-2?
Эрвин
А у неё в голове правда только веревочка на которой ушки держатся?
4YBAK
Кажеца, видел на ярославке ag1.gif
А баллов... Хз. Мне вообще не нравица. Кость толстая, веса много (55-60), сиськи шибко большие, блондинка, да и в глазах какой-либо сексуальности не обнаружено, простые бессмысленные глаза, каких миллионы. Хотя, может просто фотка такая, а в жизни она пистатая.
Cartel
Отказать))
Боня
Чувак, ты сводишь меня с ума. bm.gif
Печенька
Да все нормально у нее с ногтями, хотя на мой взгляд несколько вульгарно bm.gif .

А так парни на таких обычно западают rolleyes.gif .
Водар Паветра
Согласен с Чуваком... Похожа на гопницу, которая просто броско нарядилась!
Печенька
Она не гопница.
У нее ухоженное лицо, тело и волосы.

Мне кажется она просто веселая девчонка)))) в ночном клубе.
Боня
Вы меня удивляете =) Зачем обсирать девушку по 1 фотке?? Тем более что по этой фотке отрицательного, кроме как про ноготь, ничего не сказать. Из каких это побуждений делается?

А девушка на фотке почему-то кажется очень знакомой. Не могу вспомнить где ее видела.
stuffin muffin
ваще жесть тема.
ака Лис
закрыто, ибо бред)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.