Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прожим на свидание или проипал девочку)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LA_Homie
Есть девушка, которая мне нравится в школе и я в неё влюбился))
И мне нужен срочно совет))
девушке вроде как я не противен) сама делает комплименты))стал вызванивать на свидани после школы)
Я предложил погулять, сказала, что возможно, я сказал, что ок, потом стала мазу лепить, что классный час и не знает когда он кончится.
Я сказал, что мол если у нас совпадет время окончании, то погуляем) она сказал, что ок)
Знаю , что это ТФН-овские заморочки мои и все такое, но что делать?!)
Либо это отмаза, либо надо настойчивость проявить?)
И как себя вести, чтобы запомнился я?)
Дайте конкретные фишки, чтобы тыл был)))
Заранее, спасибо!)
Partisan
Начни ходить с другой перед ней, сразу оценит ag1.gif И выбрось с головы влюбился, путаешь, она тебе просто понравилась как самка ab.gif Не зацикливайся на ней, дальше знакомься, звони другим. С юморком делай все ab.gif Они любят позитивных ag1.gif
LA_Homie
Учту твой совет, Партизан)
Джокер, ты читаешь мою тему-пожалуйста приди ко мне на помощь))
Валёк
Цитата(LA_Homie @ 2.12.2009, 22:46) *
Есть девушка, которая мне нравится в школе и я в неё влюбился))
И мне нужен срочно совет))
девушке вроде как я не противен) сама делает комплименты))стал вызванивать на свидани после школы)
Я предложил погулять, сказала, что возможно, я сказал, что ок, потом стала мазу лепить, что классный час и не знает когда он кончится.
Я сказал, что мол если у нас совпадет время окончании, то погуляем) она сказал, что ок)
Знаю , что это ТФН-овские заморочки мои и все такое, но что делать?!)
Либо это отмаза, либо надо настойчивость проявить?)
И как себя вести, чтобы запомнился я?)
Дайте конкретные фишки, чтобы тыл был)))
Заранее, спасибо!)


Ты в нее не влюбился и вообще закрой пока для нее двери к твоим чувствам и эмоциям. Комплименты имхо мало что значат, темболее их можно и просто лепить, для привлечения внимания... видиш на тебя подействовало :) . По поводу гулянки пригласи там на выходных, что бы небыло классных часов, консультаций и т.п., сходи в какоенибудь местечко классное, вот заодно и ты, и прогулка ей запомнятся, а да и веди себя хоть чуточку особенно, а не как все... (ыыы... нарядись в костюм петушка - запомнишся ag1.gif ) да и вообще просто сам придумай по своим силам шо ты можеш из фишек замутить и сделай это ... врядли если мы(я) скажем прилети наверталёте за ней то ты это сделаеш. импровезируй : )
stuffin muffin
Я не Джокер) я круче)
автор, вот тебе совет на всю жизнь, он действует ВСЕГДА: девушки потянутся к тебе, как только ты перестанешь париться по поводу них, когда ты начнёшь свободно думать про себя: "я не ищу девушку - это она ищет меня"
а конкретный план стар как мир) если ты уверен в свих силах и себе - подходи,Смотри в глаза,говори привет и улыбайся.
4YBAK
Свиданье... глупость какая. зачем далеко ходить? пробуй целовать прям в школе.
Целовать "не отходя от кассы" - на начальном этапе развития, имхо, самая результативная тактика.
Увидел, понравилась, апщение прет обоих - целовать! Че тормозить-та?
LA_Homie
С тех пор как к вам пришел-щапар в разы меньше стало, но все равно иногда появляются, как сейчас)))
Может мы просто решили друг с другом поиграть-я показал себя не доступным петухом, как Лесли писал (методы влюбления), а она просто решила меня влюбить и кинутьь)))ХЗ
ЛАн-будем пробывать по разным методам))
stuffin muffin
всё проще и происходит на уровне инстинктов в этом возрасте. отдавай себе в этом отчёт.
ака Лис
Цитата(LA_Homie @ 2.12.2009, 21:58) *
Джокер, ты читаешь мою тему-пожалуйста приди ко мне на помощь))

Уже мчусь на крыльях любви!))


Цитата(ХлОпушка @ 3.12.2009, 0:41) *
Я не Джокер) я круче)

ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif
НЕНАВИЖУ!!!!! ac.gif


Цитата(LA_Homie @ 2.12.2009, 21:46) *
Есть девушка, которая мне нравится в школе и я в неё влюбился))
И мне нужен срочно совет))
девушке вроде как я не противен) сама делает комплименты))стал вызванивать на свидани после школы)
Я предложил погулять, сказала, что возможно, я сказал, что ок, потом стала мазу лепить, что классный час и не знает когда он кончится.
Я сказал, что мол если у нас совпадет время окончании, то погуляем) она сказал, что ок)
Знаю , что это ТФН-овские заморочки мои и все такое, но что делать?!)
Либо это отмаза, либо надо настойчивость проявить?)
И как себя вести, чтобы запомнился я?)
Дайте конкретные фишки, чтобы тыл был)))
Заранее, спасибо!)


Ну во-первых, читай ФАК и статьи (особенно мои icon_lol.gif )
А во-вторых, не парься и получай удовольствие. Помни, что она точно так же хочет тебя заинтересовать, как и ты ее. Помни, что ты симпатичный обаятельный мужчина, который хочет подарить очаровательной девушке прекрасный вечер. Можешь заранее продумать, куда вы пойдете и что будете делать, в общих чертах.
шерминатор
от тебя не видно активный действий.
Ой понравилась
ой не совпадает время выхода со школы
тебе че в лом уйти с занятий или придти из дома к школе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.