Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давняя подруга
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
МЕРЗКИЙ ТИП
в общем раньше я учился в 118 школе, учился в ней тока начальные классы потом переехал и пошёл в другую школу.

прошло 5 лет. я решил проведать 118 школу и случайно встретил там девушку, которая 5 лет назад училась со мной в одном классе. мы были друзьями с ней, а сейчас она начинает нравится мне

что нам с ней делать? остаться друзьями или встречаться?

Да, какой высокий уровень грамотности в 118 школе, Word тебе в помощь. (Lotar)
Partisan
Элементарный вопрос. Что мешает вам встречаться? Правильно, мысли твои не дают этого сделать, действуй! Ты парень, она девушка симпотная, это нормально быть больше чем друзья!
Эрвин
видимо неуверенность автора, он даже номер школы написал, видать совсем не знает как быть :)
4YBAK
Цитата(МЕРЗКИЙ ТИП @ 3.12.2009, 17:49) *
вобщем раньше я учился в 118 школе

118 школа! Молодец, што указал! Это важно!

Цитата
прошло 5 лет. я решил проведать 118 школу и случайно встретил там девушку, которая 5 лет назад училась со мной в одном класе. мы были друзьями с ней, а сечас она начинает нравится мне

что нам с ней делать? остатся друзьями или встречатся?

если б ты учился в 119 школе, тогда, пожалуй, лучше остаца друзьми.
если бы в 120 - тогда встречаца.
но ты в 118! Поэтому не надо встречаца, надо ТРАХАЦА! В этой школе дефки особенно хорошо дают! (сам проверял rolleyes.gif )
Partisan
Да, все дело в номере школы, ты не виноват, судьба ag1.gif Не можешь любить, сиди дружи icon_lol.gif
Lotar
Цитата
что нам с ней делать? остаться друзьями или встречаться?


Что намссс с ней делать, нашшша прелллессть?
О Горлум, очень любит нашу прелесть. ag1.gif

А теперь серьёзно:
Сам ты чего хочешь?

Я думаю решение принимать только тебе, и если ты решишь, что хочешь с ней встречаться, то задавай такой вопрос и я думаю ты получишь более толковые ответы, нежели стёб по поводу школы.


Partisan
Да нет, все дело в школе, при чем здесь что он сам хочет? ag1.gif

Тебе предупреждение за флуд, пока устное, далее для желающих пофлудить раздавать повышения буду без предупреждений.(Lotar)
RK
Цитата
остаться друзьями или встречаться?


А ты чего хочешь?
Vincent
Цитата(МЕРЗКИЙ ТИП @ 3.12.2009, 20:49) *
в общем раньше я учился в 118 школе, учился в ней тока начальные классы потом переехал и пошёл в другую школу.

прошло 5 лет. я решил проведать 118 школу и случайно встретил там девушку, которая 5 лет назад училась со мной в одном классе. мы были друзьями с ней, а сейчас она начинает нравится мне

что нам с ней делать? остаться друзьями или встречаться?


ты уже ответил на свой вопрос.
Alexander Spellbound11
4YBAK жжот)))
ЗЫ. автор лох и опозорился) ae.gif

Флуд и наезд=+20% предупреждение(Lotar)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.