Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сам все порчу , знакомая девушка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
akimka
есть девушка . знаю её уже месяца 4 , я хочу чтобы она меня хотела встречаться с ней ну вся фигня )) недавно она тока вышла из бойкота я её решил наказать и не общаться с ней за то что она не держит слова . она сделала вид что ей пофиг ну я та все вижу или хочу видеть на последний пьянки она начала говорить со мной и скоро я подключился . флирт с её стороны был велик как никогда , есть сайт в латвии где все общаются "one" когда я с ней там общался она ставила всякие надписи у настроения "кто то счастлив , а кто пропадает" ну мне надо все запароть )) и я сказал такую вещь " не флиртуй сомной а то я влюбляюсь " и её флирт стал менее открытым . на следующий день я с ней болтал в и-нете она посоветовала посмотреть мне фильм "сумерки" посмотрел повеяло от меня романтика скинул ей песню романтическую из этого фильма помечтали вместе она поставила настроение "достаточно лишь слова , но я молчу "
мой главный ресурс время которое я провожу с ней в одном помещении , на пянтках и т.д.
она постоянно хвалит меня и обсуждает меня в моем зе присутствии .
Советуйте , спрашивайте .



Не матерись.(Lotar)
Lotar
При встрече кинестеть больше, далее засос, далее кровать.

В чём сложность?
Partisan
Советую начать с орфографии, девушкам нравится когда им грамотно пишут. Я про нормальных девочек ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.