Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема в знакомстве
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AleksIII
Доброго времени суток. Нужна ваша помощь. У меня проблема в самом знакомстве с девушкой. Я учусь с ней в одном классе, но мы с ней практически не общаемся, девушка общительная, но чёт со мной не так. Никак не могу к ней подойти. Много интересов общих, но чёт не складывается. Помогите новичку в решении этой проблемы. Заранее спасибо ab.gif
Partisan
ardor.ru Прочитай статьи, много вопросов отпадет.
AleksIII
Спасибо за ссылку, но хотелось чтонибудь поконкретней услышать, от людей с опытом
Partisan
Вот я тебе человек с опытом и написал ссылку для начала. Она для того и существует. А то нам людям с опытом надоело на одно и тоже отвечать. Поройся в этой ветке, кучу клонов своей проблемы найдешь. Удачи!
Luke Skywalker
Помню как SunClub сказал (вроде он), если бы мне платили бабло за то, чтобы вот так всем подряд помогать, то он был бы миллионером уже =)) Так, что читай ардор и ищи тут похожие темы.
Vincent
Советую начать отсюда - http://www.pickupforum.com/topic10322.html

4YBAK
Цитата(AleksIII @ 4.12.2009, 20:24) *
Доброго времени суток. Нужна ваша помощь. У меня проблема в самом знакомстве с девушкой. Я учусь с ней в одном классе, но мы с ней практически не общаемся, девушка общительная, но чёт со мной не так. Никак не могу к ней подойти. Много интересов общих, но чёт не складывается. Помогите новичку в решении этой проблемы. Заранее спасибо ab.gif

забей. просто не та девушка. тяжело и бессмысленно тратить на таких время. зачем, когда есть куча девушек, которым слово скажи - они тебе его оближут со всех сторон (о чем это я... rolleyes.gif ), да еще и интересный, эмоциональный рассказ сгенерируют.
А ты пытаешься ипаца непойми с кем. Завязывай! И апщайся с другими.
Alexander Spellbound11
тебе поможет только ардор!
Lotar
Проблема с уверенность, да действительно, тут на это найдёшь ответы.
А если хочешь не общие ответы, а нормальные то надо углубиться в конкретику.
AleksIII
Всем спасибо за советы и ссылки. Буду искать решение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.