Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я запутался=(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Berght:)
Доброго здоровьичка (с) Г. П. Малахов)
В общем ситуация такова... Есть девушка-друг(не совсем друг, она знает как я к ней отношусь), с которой хотел бы отношений..Знаю её недолго..Видемся на учебе довольно-таки часто. Несколько раз общались с ней по телефону, сама просила позвонить, частенько первой в асе пишет привет, как ты? что делаешь.. итд.. Звал её прогуляться или в кино раза 4-5 наверн...не соглашалась..отмазы лепила..однажды сама предложила.. правда не совсем гулять..сходить с ней на рынок, помочь донести покупки(пол-кило апельсинов и букет цветов на др кому-то.. и все...)не так уж и тяжело)) После этого раза 2 звал её пойти подышать свежим воздухом) Не соглашалась..мож реально не могла..хз..Недавно попросила ей фонарик принести(читать ночью), ну я ей принес) Всегда как-то чуток смущенно со мной общается, как и я с ней)) Блин..вроде иногда проявляет интерес ко мне, то абсолютно нет...ну нахрена?=\ Кароче щас попробую её еще раз пригласить прогуляться, в последний раз, нет - так нет=\...Что думаете по её поводу? Подскажите пожалуйста)
Luke Skywalker
Мне кажется, что просто мальчик на побегушках ты у нее вот и все. Грамотно тебя динамит. Тем более она знает, что она тебе нравится. А так почитай ардор.ру и эту статью прочти http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_25/
Partisan
Меньше в интернете сиди и становись мужиком! Ardor.ru повторюсь тебе в помощь, как Библия. Внимательно читай, анализируй, потом будешь проще относиться и понимать что происходит вокруг. А пока ты еще не представляешь для чего жизнь, что ты делаешь на белом свете, нужно направить всю энергию в направленный вектор, стать личностью!
Эрвин
угу, угу, только молиться на него не надо...

автор, проще забить :)
в любом случае забей на неё сам, пиши что занят, что времени общаться нет и т.п.
естественно никуда не зови недельки так 2-3
потом можешь попробовать пригласить ещё разок - захочет -найдёт время
ну а нет - шли её и ищи другую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.