Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите где снять девушку?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
банан
Подскажите где снять девушку? Места где их много и расположены к знакомству? Я в этом плане отсталый человек никуда не хажу ничего не знаю одному идти неуютно как то Щас работать начал есть деньги думаю взять знакомого за компанию и пойти куда-нибудь только вот куда?

отредактировал название темы. Бонан, ещё раз подобным образом ты будешь называть темы, ты будешь наказан. будь приличнее.не надо цинизма.ты в этих девушках нуждаешься, так что будь благоразумнее в их отношении.Мух.
Эрвин
искать стоит там где ТЕБЕ интересно и комфортно
там где девушек больше чем парней (на парных танцах так практически всегда)
там где есть девушки которые нравятся тебе

хотя если ты увлекаешься, например, мотокроссом то девушек в такой секции будет малова-то... придётся побороться:)
банан
Я увлекаюсь боксом, побороться есть с кем, а вот за кого???????:)
Я понимаю парные танцы хастл это да здорово но это всё не то, мне чтобы быстро пришёл увидел победил, нету времени на танцы и всякие калинарно балетные курсы ходить)
Эрвин
так бывает крайне редко, хотеть мало, надо ещё делать
уверен, на бокс девушки тоже ходят... они ведь даже иногда и телохранителями становятся, хотя это огромная редкость, но и такое бывает :)
ищи в книжных магазинах, на выставках и т.п.
Экстрем
интернет.
4YBAK
Цитата(банан @ 5.12.2009, 23:56) *
Я увлекаюсь боксом, побороться есть с кем, а вот за кого???????:)
Я понимаю парные танцы хастл это да здорово но это всё не то, мне чтобы быстро пришёл увидел победил, нету времени на танцы и всякие калинарно балетные курсы ходить)

ну, если надо побыстрее, а тем более у тебя бабло есть, тогда лучше всего "пикапить" на ярославке.
во всех остальных случаях надо развиваца. и делаеца это не за 1 день. беганье по улицам и выпрашивание телефонов, а так же доепывание женщин всякими тупыми оупенерами развитием не являеца.
Один из путей развития посоветовал Эрвин. На мой взгляд, пути проще, кайфовее и интереснее не существует.
Dassa
больше всего готовых на "подвиги" девушек - в клубе
Cartel
Бары, магазины.. да хоть транспорт блин. Все места где можно спокойно без спешки "установить контакт" и поболтать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.