Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как девушки нагло врут,строят из себя крутых
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ХочуНеХочу
Чтобы не было вопросов о моей вменяемости напишу,что стебу её как могу с самого начала,100 подарков вконтакте которые она читает(следопыта открыла),боится меня по настоящему и что говорила на конкурсе красоты в другой теме писал.

-ты сделаешь мне огромное одолжение если перестанешь писать эту чушь.. Ты ошибаешься, бояться тебя у меня нет причин. меня абсолютно не инетересует то что ты мне пишешь, это полная чушь, пытаясь что то угадать про меня и сестер, тебе еще ниразу это не удалось.. Спасибо ПОВЕСЕЛИЛ. НЕ трать свое время, мне плевать на всю эту ХРЕНЬ

-мне плевать во что ты играешь, разведка ошиблась, я сказала что ты стремный чувак, видно это и послужило догадками о том что я якобы боюсь. Удаляй сам своих сто пятьсот анкет, я таких тупых людей еще не встречала. Пиши хоть пока не сдохнешь, пиши пиши, я твою ХЕРНЮ все равно не читаю. Если не умеешь общаться с девушками вреале, твои трудности, пиши , буду рассылать твои слюнявые письма и будем орать с тебя всем районом


-для справок: меня не заденет НИЧЕГО что бы ты еще не придумал.. Ты просто болен. Пытаешься попасть пальцем в небо.. но ты ошибаешься снова и снова... У меня прекрасная жизнь, любви у меня предостаточно было всегда. Парней и любовников мне хватает если тебя это волнует. ТЫ НЕ УГАДАЛ, ни обо мне не уж тем более о сестрах. ХАХАХА.. Если ты так себя не любишь и не уважаешь.. чтож ну пиши тогда.. но я вправду не читаю это, мне элементарно ЛЕНЬ тратить свое время на это. По поводу того что я всегда в онлайне отвечаю : у меня работает камп почти всегда, это не зависит от того, Дома я или нет. За ним сидят и работают НЕ ТОЛЬКО Я. А контакт грузится автоматичкски. Вот и вся разгадка. Так что и тут ты снова не прав. На ЭТОМ ВСЕ, ссори отвечать больше не смогу, по причине не читания твоей херни. Пора бежать, на свиданку. БУДь здоров

В общем я проорал и доказал по пунктам что она везде врёт,посмотрим сможет ли ответить,главное она не замужем,выдала себя.
ака Лис
это проверка!!! Прояви настойчивость!!! ai.gif
ХочуНеХочу
я прошел эту проверку,будь уверен,следим за реакцией.
Боня
склеить бы 2 темы.

ХочуНеХочу, а она права ;)
RK
По автору плачет "дурка". Даже не плачет - рыдает навзрыд.
Боня
Цитата(ХочуНеХочу @ 5.12.2009, 23:41) *
она будет моей если не замужем и не с детьми,я прав?



не будет
ХочуНеХочу
Цитата(Воин Света @ 5.12.2009, 23:40) *
По автору плачет "дурка". Даже не плачет - рыдает навзрыд.


Что от вас еще можно ожидать, конечно такие посты будут.
Боня, тогда 1-н буду,разве в это больше верится.
Боня
сколько времени в день ты тратишь на все, связанное с ней? на написание сообщ, анкеты, рассмтаривание фото?
ХочуНеХочу
а мог бы ходить в поле с 8 утра,кто рано встаёт тому жизнь даёт.Пишу не больше 3-х подарков в день.С конца лета,она вроде не прочь была на сайте познакомиться.
Боня
ты не ответил на вопрос. ВРЕМЯ В ЧАСАХ.
И сколько дней все это продолжается
Parfumer
2 Автор

Зачет, думал раньше сдуешься )
Эрвин
Я только одного не пойму. На гхыра ему девушка до сих пор отвечает? Я бы просто создал второй аккаунт контакта, передобавил всех друзей мне интересных и полочил возможность писать мне сообщения всяких левых персонажей. Заявка на добавление может хоть до конца света висеть.
Либо текущий от него полочил, но новый предпочтительнее.
RK
Цитата(Эрвин @ 6.12.2009, 1:12) *
Я только одного не пойму. На гхыра ему девушка до сих пор отвечает? Я бы просто создал второй аккаунт контакта, передобавил всех друзей мне интересных и полочил возможность писать мне сообщения всяких левых персонажей. Заявка на добавление может хоть до конца света висеть.
Либо текущий от него полочил, но новый предпочтительнее.


Можно еще проще: занести автора в игнор. Тогда он ни писать, ни даже смотреть анкету не сможет. Видно у девушки проблемы с самооценкой.
4YBAK
Цитата(ХочуНеХочу @ 5.12.2009, 23:41) *
она будет моей если не замужем и не с детьми,я прав?

афтор, ты прикалываешься штоль?
оставь бедную девочку в покое, ты ее заипал! bm.gif
Lotar
Время у тебя свободного много...
ХочуНеХочу
тридцать минут 2 месяца,анкета у неё давно и явно хорошо оформлена с кучей друзей,я через игнор пишу от анонима не сообщениями,а подарки,они висят на странице пока не откроешь.Давать мне в зубы просто нет причины,хотя разные люди бывают для кого-то причина не так посмотрел.
Боня
Ты до нее с кем-нибудь встречался?
Или только аналогичные истории?
Боня
А сколькие девушки становились объектами твоего вот такого пристального внимания?
ХочуНеХочу
я не перехожу от 1-й девушки к другой
Эта будет моей
Vincent
Цитата(ХочуНеХочу @ 6.12.2009, 16:26) *
Эта будет моей


откуда такая уверенность?
Vincent
Цитата(ХочуНеХочу @ 6.12.2009, 2:00) *
У меня прекрасная жизнь, любви у меня предостаточно было всегда. Парней и любовников мне хватает .


Вот поэтому то она и отвечает на твои подарки и зверские проявления внимания.
У неё есть всё, но такой как ты видимо попадается ей впервые.
Ты лишь вносишь разнообразие в её жизнь своим чрезмерным вниманием и НЕ БОЛЕЕ.
Dassa
Вы спросите меня откуда берутся маньяки?
ХочуНеХочу
ПИЗдец я с тебя ору. НЕТ ты снова неугадал у меня одно пальто оно ЧЕРНОЕ и джинсы были синие , я говорю в раскрывания своих чакр и прощей херни твои знатоки не угадывают, и ты НЕУГАДЫВАЕШЬ. И Я НЕ ХОЖУ ОДНА МЕНЯ ВСТРЕЧАЮТ, ЛИБО ВЫЗЫВАЮТ ТАКСИ, И с пакетом я не хожу. МНЕ СРАААТЬ когда выключается мой камп и кто когда за ним сидит, НЕТ ОН НЕ МОЖЕТ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ каждые 15 минут, контакт не всегда показывает ВЕРНО ОНЛАЙН ИЛИ НЕТ. И ВО всякие там энергетику и прочую херню я не верю. Ты создал себе идеал и веришь в него, попустись я не такая как ты думаешь. ЗАМУЖ я выйду когда захочу . Следи, пиши свою хуетень, делай сыои тупые выводы над которыми можно тока орать... МНЕ ПОХУЙ , думай что я сижу круглые сукти вконтакте, думай что я хожу с каим то сраным пакетом, думай что тебе угодно,ДУМАЙ ЧТО Я ИНЕТОВСКИЙ ЧЕРВЬ , думай ПИЗДЕЦ ЧТО УГОДНО ТВОЕЙ БАШКЕ МНЕ НАСРАААААТЬ если ты долбоеб с этим ниче не поделать, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ !!!!!!!!


Она могла такое написать?На фото же просто ангел.
Голландец
ХочуНеХочу, ты неадекватный психопат. Тема закрыта. Создашь ещё нечто подобное - получишь предупреждение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.