Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.A.Q. vs. howto
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
destroy me
Собственно, вышел я на этот форум довольно-таки пошлым образом - загуглил вечное "как познакомиться с девушкой". Стадию "вот оно что! теперь-то я их всех пережахаю!" в силу возраста я прошёл довольно быстро: пришло осознание того, что для достижения результата придётся работать.

К сожалению, все существующие факи и статьи можно условно поделить на две группы. Авторы первых дробят процесс соблазнения на фазы и предлагают для каждой фазы набор шаблонов. При этом большинство авторов уверено, что все мальчики - они такие же как авторы, а все девочки - такие, как те, что их, авторов, интересуют. 

Авторы вторых отличаются большей заботой к нам, задротам. В их статьях можно встретить более общие советы от "оставайся собой" до "развивайся". При этом мне (лично мне) было не очень понятно, как именно я должен развиваться, и с какой стати меня вдруг полюбят, если я останусь собой.

Возник вопрос - а как вообще начать? 

Вопрос к уважаемым гуру и новичкам: будет ли интересна тема, в которой я буду отчитываться о процессе "развития себя" от и до? Ниже перечислю, чем эта тема, по моей задумке, будет отличаться от сотен других:

- моя цель заключаеться не в покрытии максимального количества самок, я хочу найти "ту самую". При этом я отдаю себе отчёт в том , что та самая - не обязательно первая, и уж точно не та, чья фотка мне так понравилась.

- для меня не проблема улыбнуться незнакомой девочке или сказать "привет". Но тот самый бредогенератор во мне отсутствует, и что делать с девочкой дальше - я не знаю. Это верно не только в отношении девочек: я знакомлюсь с новыми людьми, только если нас надолго запирают в замкнутом пространстве.

- преобладать будут знакомства по сети, так как за окном -17, и знакомиться там скучно

- в отчётах и выкладываемых диалогах я буду делать акцент не на конкретных фразах и действиях. Например, вместо

 М: Спорим, что я приглашу тебя в кино, а ты откажешься? победитель выбирает место встречи!

 Ж: иди на х*р

 я буду писать вот так

 М: Забавный комментарий к фотографии на тему необычной внешности

 Ж: Позитивная реакция

- На моём пример можно будет проследить процесс от начала и до конца (гусары, молчать!)

Если кому-то будет интересно, то первый пост напишу про сбор информации, составление анкеты и получение номеров. Если нет, то спасибо драйву за помощь в наведении порядка в голове, а я пошёл мимо, учиться : )
Partisan
Это хорошо что отсутствует бредогенератор так называем, только в тему говоришь, хорошие девочки и умные это ценят, пусто звонов сразу видят и дают понять ты ей не интересен, будет улыбаться милинько на твои рассказы первые пришедшие в голову. Это нормальное поведение парня. Ты должен определиться что тебе на данном этапе нужно, девушка для семьи, для отношений или пока как для хорошей спутницы на некоторое время. Вот, а дальше игра начинается. Жизнь театр - люди актеры. И не нужно здесь ничего никому доказывать, главное что ты думаешь об этом. Тебе нравится интересные и симпотные девушки, что нам мужикам еще нужно. Вопросы? rolleyes.gif
Lotar
Цитата
Вопрос к уважаемым гуру и новичкам: будет ли интересна тема, в которой я буду отчитываться о процессе "развития себя" от и до? Ниже перечислю, чем эта тема, по моей задумке, будет отличаться от сотен других:

- моя цель заключаеться не в покрытии максимального количества самок, я хочу найти "ту самую". При этом я отдаю себе отчёт в том , что та самая - не обязательно первая, и уж точно не та, чья фотка мне так понравилась.


Это совсем не новая тема, но для кого то возможно будет интересно так что - отпишись!!!
И за мат буду наказывать, читай правила форума!!!
destroy me
 
Цитата(Lotar @ 7.12.2009, 0:15) *
Это совсем не новая тема, но для кого то возможно будет интересно так что - отпишись!!!
И за мат буду наказывать, читай правила форума!!!


Специально на этом слове остановился и исправил на нематерный вариант. Спорить, конечно, не буду, принял к сведению.

Про новизну. Я для начала, конечно, зарегал женскую анкету и посмотрел, что люди пишут. Так вот, начинающих горе-пикаперов мало того, что видно невооружённым глазом, так они ещё и обделываются ровно по окончании шаблона. Поэтому есть мнение, что будет полезно.

Завтра с утречка приступлю.

destroy me
Итак, поехали.

Часть первая, подготовительная.

Подготовку вёл по трём фронтам: создал женскую анкету, штудировал форум, создал свою анкету и тестировал всякое на не особо интересных мне девочках.

Что пишут девочкам.

Всего отписалось около ста человек за две недели.

Хит-парад выглядит так:

  1. Привет, как дела, чем занимаешься?
  2. Ты такая красивая!
  3. Давай общаться!!!
  4. Я надеюсь, вы не будете сильно против, если я попытаюсь с вами познакомиться?
  5. Давай дружить!!!
  6. : ) : ))))))
  7. У тебя есть мч? Ты давно на сайте? А почему не в реале?
То есть именно то, что не советуют товарищи гуры, применяет подавляющее большинство — процентов 95%.

Из оставшихся пяти процентов можно выделить троих, не поленившихся заглянуть в анкету и подкорректировать вопрос, двоих горе-пикаперов (о них чуть ниже) и двоих мастеров экспромта, выдавших нечто невообразимое:

  • у вас красивая улыбка )) или просто по причине рода моей деятельности я привык наблюдать беззубых людей ))).... хотя наверно всё таки первый вариант )
  • здрасте! очень хорошенькая %name%!  тебе пленника не надо случаем?
Вопрос к девушкам: такую прелесть можно проигнорировать?

Пикаперы печальны. Печальны, потому  что их видно за версту и потому что пришли они, помахивая волшебными рецептами. Вот, например, беседа:



Ваня: Привет  давай поспорим, что я тебя сейчас приглашу встретиться и прогуляться где-нибудь, а ты откажешься, так как мы абсолютно не знакомы))))  Кто выиграет тот выбирает место . кстати меня зовут Ваня

настёна: Я монетку брошу: орёл - остаюсь дома, решка - не иду

Ваня: давай я тебе другую монетку дам, волшебную, если выпадет решка - ты не идешь.... домой, а идем в кино

Ваня: Ладно, Настя, на самом деле ты очень красивая девушка, со спором и с монеткой конечно чушь вышла. Не хотел просто начинать разговор с банального привет, как дела.

настёна: Поэтому ты, как настоящий мужчина, залез на пикаперский форум и выдрал оттуда шаблон?

Ваня: ну честно говоря я никуда не залазил, эта настолько известная фраза что я просто ее знал, вот и все. Ты думаешь, что я облазил половину интернета чтоб написать простое сообщение??? Ты не права. Откуда тебе известно что это из пикапа? Думаешь лучше бы было если бы я написал просто привет, как дела?

Ваня: по сути мне конечно в любом случае не нужно было это писать. Но что сделано, то сделано. Давай сначала попробуем

Вместо того чтобы гнуть своё, парень начинает ёрзать жопой. Возможно, потому, что «в статье написано, что это безотказный способ».

Заметка на полях: не стоит в разговоре применять несвойственные тебе обороты, вскрывается на раз.

Анкеты

Как сказал товарищ Драйв: «Залог успеха — крутенская фотка». Полез в анкеты разбираться, какая она на самом деле — крутенская фотка.

Беглый осмотр показал, что наиболее любимы страждущими женского тела следующие мотивы:  «вертел в руках мыльницу (телефон), случайно нажал на спуск», «друзья снимали эрмитаж, моя нога попала в кадр», «если приглядеться, меня вполне даже видно!», «а вот я на фоне (лексуса, кота, фонтана, пенелопы крус)»

На фоне общей серости, крутенскими могу с уверенностью назвать не только фотосессионные, но и вообще все фотокарточки, где ярко, резко, позитивно и видно морду лица. У Джокера, кстати, отличный пример на аватарке. 

Заметка на полях: умеешь фотошоп — прекрасно, подкрути цвет и откадрируй, у друзей есть зеркалка — совсем хорошо, пусть щёлкнут пару раз.

У меня, например, на съёмку и обработку ушло ровно десять минут. Опять же, если кто хочет посмотреть и поглумиться — покажу : )

Интересно заполненной анкеты не попалось ни одной. Не знаю, почему так.

So what?

Лично я на форуме не смог найти ответа на два вопроса: какой должна быть подходящая фотография (мне почему-то казалось, что обязательно нужно стать красивым) и как вплетать шаблоны в речь (оказалось, что лучше вообще не вплетать).

 

Завтра (если меня не побанят : ) перехожу к описанию практики: настройке, завязыванию разговора, получению номера.

Sylvia
Цитата(destroy me @ 8.12.2009, 2:53) *
Из оставшихся пяти процентов можно выделить троих, не поленившихся заглянуть в анкету и подкорректировать вопрос, двоих горе-пикаперов (о них чуть ниже) и двоих мастеров экспромта, выдавших нечто невообразимое:

  • у вас красивая улыбка )) или просто по причине рода моей деятельности я привык наблюдать беззубых людей ))).... хотя наверно всё таки первый вариант )
  • здрасте! очень хорошенькая %name%! тебе пленника не надо случаем?
Вопрос к девушкам: такую прелесть можно проигнорировать?


вообще не клюнула бы на такой бред bm.gif хочешь зацепить - будь реально смешным без шаблонов ad.gif

а вообще от меня автору респект - интересно почитать... пеши исчо ag1.gif

глобально мое мнение по вопросу топика - собирай весь урожай, а там сам разберешься, то что твое само к тебе прибьется!
givigudze
Лично я бы не советовал на себе экспериментировать - у вдруг у тебя крышу снесет ?

Проблема же во внутреннем состоянии и понимании самого себя и своих действий !

А то что типа говорить в виртуалити - это по моему ваще туйня полная. Лотерея так скажем.

Насчет того что кому то доказывать чего то . Я скажу так - ХОЧЕТСЯ - ДОКАЗЫВАЙ !!!

Я вот хотел себе что нибудь доказать - часто проваливался, другим что то доказывать уже больше как 15 лет нет желания.

НУ и если ты так хочешь свой дневник вести, то пиши лучше про свои ощущения.
Я так понимаю на книгу ты не претендуешь ?

А вообще ты мало прочитал: Гуру пикапа - они все разные , как и сам пикап.

Твой личный эксперимент - это конечно хорошо , лично я против экспериментов над людьми. Это хорошо для твоего личного развития !
destroy me
Цитата(Sylvia @ 8.12.2009, 9:59) *
глобально мое мнение по вопросу топика - собирай весь урожай, а там сам разберешься, то что твое само к тебе прибьется!


не-не-не, Сильвия, я не про это. Урожай — он исключительно практики ради. А собирать я буду то, что нужно мне.


Цитата(givigudze @ 8.12.2009, 19:11) *
Лично я бы не советовал на себе экспериментировать - у вдруг у тебя крышу снесет ?


Я вот раньше драться жуть как боялся. А потом раз — и в бокс пошёл. Это же не значит, что каждого третьего я приветствую ударом в пятак? Зато побоксировать-побороться теперь — хлебом не корми. Тут примерно про то же.

Цитата(givigudze @ 8.12.2009, 19:11) *
Проблема же во внутреннем состоянии и понимании самого себя и своих действий !


Дык, да, над этим и работаю.

Цитата(givigudze @ 8.12.2009, 19:11) *
А то что типа говорить в виртуалити - это по моему ваще туйня полная. Лотерея так скажем.


Не большая, чем знакомиться на улице. Ждать, пока оно само сабой познакомится — пробовал, не работает : )

Цитата(givigudze @ 8.12.2009, 19:11) *
Насчет того что кому то доказывать чего то . Я скажу так - ХОЧЕТСЯ - ДОКАЗЫВАЙ !!!


Где ты увидел про доказывание? Я учусь, не доказываю.

Цитата(givigudze @ 8.12.2009, 19:11) *
НУ и если ты так хочешь свой дневник вести, то пиши лучше про свои ощущения.
Я так понимаю на книгу ты не претендуешь ?


Мне интересен взгляд со стороны. 


Книгу? Только если "Как склеить любую тёлочку, не отрывая жопу от стула", это я запросто. Но таких уже много.

Цитата(givigudze @ 8.12.2009, 19:11) *
А вообще ты мало прочитал: Гуру пикапа - они все разные , как и сам пикап.


Я прочитал почти всё, что есть на форуме. И да, форум, он как алфавит: Пелевин соберёт из него "Поколение П", а пикапер-подросток из наугад выхваченных букв О П А Ж будет составлять слово ВЕЧНОСТЬ. 

В первой части как раз хотел сказать, что кусками хватать — не дело. Если криво вышло — извиняй, буду работать над слогом.

Валёк
эх... Драйв - Драйв, памятник тебе надо, до смертно причем : )
даже пишешь автор ты ... по "драйвски" , конечно не в абиду тебе сказанно)

2 Драйв... нз так или нет , но имхо - хорошо ты парня поднатаскал , поставил крышу на место и не только крышу ab.gif
Lotar
Про бан вообще не понял...
Ну да ладно...

givigudze
Дело каждого, а вот за ощущениями много гонятся, так и жизнь мимо пройдёт.
destroy me
Цитата(Lotar @ 9.12.2009, 2:18) *
Про бан вообще не понял...
Ну да ладно...


Это я так ловко пошутил про то, что криво пишу : )




Lotar
Забей...

Пока ни чего интересного для меня, но читается неплохо.
Ждём продолжения. az.gif
destroy me
Часть вторая. Разведка боем

Для начала я обошёл несколько сайтов знакомств, и выбрал наиболее понравившуюся девушку. Затем я… создал анкету на другом сайте, чтобы спокойно набрать там экспириенса. MWA-HA-HA, вот такой я параноик : )

Первый вариант анкеты содержал юмор, кривляние и прочий беспредел. За неделю анкету просмотрели 58 человек, написали две девочки, два гомосека и трансвестит. Живых гомосеков раньше не видел, был напуган. Девочки, которые пишут первыми, как нетрудно догадаться, немногим лучше гомосеков. Пришлось брать инициативу в свои руки.

Тут я сделаю небольшое лирическое отступление и расскажу про такую прикольную штуку, как настрой.

С самим настроем вроде всё понятно: состояние, в котором легко и приятно заводить знакомства. На формуме в паре мест пишут, мол, надо думать о добром, и настрой придёт сам. А если я мрачная угрюмая сволочь и при мысли о предстоящих беседах слегка седею?

Пришлось вспоминать, что придаёт мне бодрость духа.  Экспериментальным путём отобрал всякое:

  • Музыка.  Что-нибудь придурковатое, типа Bloodhound Gang:
I'll give you the gift that keeps on givin' it won't cost you any money,

Then she grabbed me by the ears and said kiss me where it smells funny. 

Бренность всего сущего осознаётся моментально.

  • Спорт. Кёрлинг и шахматы скорее всего не подойдут. А вот выходя из качалки чувствуешь себя сгустком энергии. Делов-то — направить её в нужное русло
  • Дружеские беседы. Я прекрасно общаюсь со старыми знакомыми, когда есть общие интересы. Небольшая разминка на друге, и социопатию как рукой снимает : )
  • Лёгкий глумёж над «знающими себе цену». Выбирается и умело нашучивается пара жертв солярия. Только не надо поступать как некто ХочуНеХочу и хамить, грубить и вообще портить девушкам настроение, это некрасиво.
Познав дзен, немедленно отправился спамить анкеты. Всего было охвачено тринадцать девушек в возрасте от 16 до 22 лет. Что имею сказать на текущий момент:

  1. Отвечают практически все (на что отвечают — завтра) 
  2. Чем больше у девочки просмотров, тем лаконичнее она отвечает (и сложнее зацепиться)
  3. Возраст на словоохотливость влияет слабо
Хм, только что написал девочке «Отличные сиськи!». Ну, если они очевидно выставлены напоказ, почему бы и нет?

Как ни странно, контакт налажен. Девочки, странные вы  : )

 

С следующий раз — всякое про, собственно, переписку.

Sylvia
Цитата(destroy me @ 9.12.2009, 1:38) *
Хм, только что написал девочке «Отличные сиськи!». Ну, если они очевидно выставлены напоказ, почему бы и нет?

Как ни странно, контакт налажен. Девочки, странные вы : )



ag1.gif ахаха да почему же странные? а ты какой реакции хотел - пшел нафик хам? ag1.gif
все девушки хотят чтьоб похвалили их сиськи толко 0.01% Софьев Кавалевских обидятся icon_lol.gif но их сиськи ты врядли похвалишь, так что не обидно никому ad.gif

пиши - мне как девушке все это безумно интересно...

пасиб за позитив ab.gif
Cartel
Да на сайте нет ничего про знакомства вконтакте потому, что они тебя не развивают как личность. То, что ты будешь сидеть дома и составлять анкеты, не сделает твою жизнь насыщеннее.

Но ради эксперимента.. почему нет. Тебе-то это чем поможет?
Sylvia
Цитата(Cartel @ 9.12.2009, 11:29) *
Да на сайте нет ничего про знакомства вконтакте потому, что они тебя не развивают как личность. То, что ты будешь сидеть дома и составлять анкеты, не сделает твою жизнь насыщеннее.

Но ради эксперимента.. почему нет. Тебе-то это чем поможет?

любое общение - виртуальное или реальное развивает личность, имхо...
это как дисертацию написать - сначала собираешь фактический материал - цифры там всякие таблицы скучные ad.gif а уж потом... az.gif отмечаешь защиту!
Cartel
Цитата
любое общение - виртуальное или реальное развивает личность, имхо...
это как дисертацию написать - сначала собираешь фактический материал - цифры там всякие таблицы скучные а уж потом... отмечаешь защиту!


Я не про общение. Не только про общение. Главный смысл - "Вылезайте уже из-за компа наконец". ab.gif
Только недавно писали на форуме. Знакомясь с девушками через инет, ты конечно знакомишся, но жизнь твоя от этого насыщенее не становится. Не появляются знакомства, не узнаешь нового, не посещаешь новые места, не отдыхаешь с друзьями. Сидишь в интернете и всё! Чувствуете разницу? ad.gif
Валёк
Цитата(Drive Alienn @ 9.12.2009, 14:15) *
Прикольная тема! Про меня даже есть!
С работы вернусь и отпишу тут пост.

Ждемсс... )
der hund
Вообще в моем понимании"пикап" это не шаблоны, это аспект психологии. Вопрос не в шаблонах, вопрос в личности. Шаблон может быть для того чтобы натолкнуть на какуюто мысль. А мыслить можешь только сам, и в конкретной ситуации.

Также если взячь "чистую" суть, то пикап нужен не для того чтобы лежать в больнице с проблемой и лечится после "прыганий", а для того чтобы понимать половинку нынешнюю или будущую и уметь ее держать при себе, понимать аспекты программы заложенной в личность при воспитании.

Хотя кому как.. Зависит от отношения к материалу.
destroy me
Цитата(Cartel @ 9.12.2009, 12:29) *
Да на сайте нет ничего про знакомства вконтакте потому, что они тебя не развивают как личность. То, что ты будешь сидеть дома и составлять анкеты, не сделает твою жизнь насыщеннее.

Но ради эксперимента.. почему нет. Тебе-то это чем поможет?


То есть если я вчера не умел беседовать в с девушкой в интернетах, а сегодня умею, это я не "развился как личность"? А если на улице сказал пятерым "привет" — развился?

Картель, ты про что-то своё пишешь, личное. Ты с чего взял, что я "сижу дома и составляю анкеты", поделись?

Цитата(Sylvia @ 9.12.2009, 12:37) *
любое общение - виртуальное или реальное развивает личность, имхо...


Честно говоря, кардинальных различий я вообще не вижу. Другое дело, что практиковать нужно оба.

Цитата(Cartel @ 9.12.2009, 13:16) *
Я не про общение. Не только про общение. Главный смысл - "Вылезайте уже из-за компа наконец".  :-)
Только недавно писали на форуме. Знакомясь с девушками через инет, ты конечно знакомишся, но жизнь твоя от этого насыщенее не становится. Не появляются знакомства, не узнаешь нового, не посещаешь новые места, не отдыхаешь с друзьями. Сидишь в интернете и всё! Чувствуете разницу? ;-)


Картель, ты меня извини, но тебе сколько лет? У тебя между "Сидишь в интернете и всё!" и "Не сидишь в интернете и всё!" промежуточные варианты бывают?

Цитата(der hund @ 9.12.2009, 19:04) *
Вообще в моем понимании"пикап" это не шаблоны, это аспект психологии. Вопрос не в шаблонах, вопрос в личности. Шаблон может быть для того чтобы натолкнуть на какуюто мысль. А мыслить можешь только сам, и в конкретной ситуации.

Также если взячь "чистую" суть, то пикап нужен не для того чтобы лежать в больнице с проблемой и лечится после "прыганий", а для того чтобы понимать половинку нынешнюю или будущую и уметь ее держать при себе, понимать аспекты программы заложенной в личность при воспитании.

Хотя кому как.. Зависит от отношения к материалу.


Я тут тренинг Лесли начал смотреть, отвал башки: 80% обучающихся — программисты, 50% хотят "секс с тремя разными женщинами в неделю". Про "мыслить" никто даже не заикается: Гуру вещает Истину, а падаваны старательно конспектируют.


Про психологию — полностью согласен, лично мне гораздо интереснее читатать статьи про "как оно работает", чем про "как сделать, чтобы мне, наконец, дали?"

Cartel
Дестрой, я без наездов вообще. Про "хватит сидишь в интернете" вывод только из выбранного тобой пути исследования.

Почитай соседнюю тему "мастер одного свидания". Там у парняги тоже что-то вроде исследования получилось, только больше "мяса", т.е. живой практики. Это действительно полезнее для автора и других посетителей ветки, чем "разослал тысячу анкет". Я об этом писал. Но любое исследование палюбому важная и интересная тема.

И говоря про личность, я имел ввиду тот ее элемент, который отвечает за успех у противоположного пола.

ЗЫ вот хотел как можно деликатнее, а получилось как всегда.

ЗЫ ЗЫ Да вот хоть убейте меня, но позакомиться и встретиться, дело 1-2-х дней(!) А по инету? ad.gif
Cartel
Все.. Не лезу, а-то боюсь запал угаснет. Если смысл темы именно исследование, то продолжай палюбому.
destroy me
Цитата(Cartel @ 9.12.2009, 22:27) *
Дестрой, я без наездов вообще. Про "хватит сидишь в интернете" вывод только из выбранного тобой пути исследования.

Почитай соседнюю тему "мастер одного свидания". Там у парняги тоже что-то вроде исследования получилось, только больше "мяса", т.е. живой практики. Это действительно полезнее для автора и других посетителей ветки, чем "разослал тысячу анкет". Я об этом писал. Но любое исследование палюбому важная и интересная тема.

И говоря про личность, я имел ввиду тот ее элемент, который отвечает за успех у противоположного пола.

ЗЫ вот хотел как можно деликатнее, а получилось как всегда.

ЗЫ ЗЫ Да вот хоть убейте меня, но позакомиться и встретиться, дело 1-2-х дней(!) А по инету? ad.gif


Выбранный путь, он не потому, что он лучше или единственно верный, а потому, что мне так комфортнее. Освоюсь тут, выйду на улицы, за мной не заржавеет : )


Соседнюю тему мониторю и старательно конспектирую. Ещё раз — я не про "назаводил асечных подружек и успокоился". Работы ведутся постоянно, писать обо всём сразу в кучу смысла не вижу.

Про тысячу анкет, это опять же, ты сам придумал. Почему ты постоянно приписываешь мне свои фантазии, мне непонятно.

Про личность — согласиться не могу. Конечно, если речь не про любителей асечных подруг. 

По инету номер телефона запросто узнаётся за десять минут переписки. Другое дело, что его надо уметь эффективно использовать, но это выходит за рамки проблемы интернет-общения.

Печенька
Интересненько почитать.
Вот оно как оказывается, ведутся на "отличные сиськи")))
ОООО это ужос(((( Неужели все так запущено среди современных девочек??? ai.gif

Но вообще destroy me идею поддерживаю, интересно - все в подробностях и с мужской точки зрения.
Может и для себя чо полезное обнаружу)))
der hund
Цитата(destroy me @ 9.12.2009, 20:59) *
Цитата(der hund @ 9.12.2009, 19:04) *
Вообще в моем понимании"пикап" это не шаблоны, это аспект психологии. Вопрос не в шаблонах, вопрос в личности. Шаблон может быть для того чтобы натолкнуть на какуюто мысль. А мыслить можешь только сам, и в конкретной ситуации.

Также если взячь "чистую" суть, то пикап нужен не для того чтобы лежать в больнице с проблемой и лечится после "прыганий", а для того чтобы понимать половинку нынешнюю или будущую и уметь ее держать при себе, понимать аспекты программы заложенной в личность при воспитании.

Хотя кому как.. Зависит от отношения к материалу.


Я тут тренинг Лесли начал смотреть, отвал башки: 80% обучающихся — программисты, 50% хотят "секс с тремя разными женщинами в неделю". Про "мыслить" никто даже не заикается: Гуру вещает Истину, а падаваны старательно конспектируют.


Про психологию — полностью согласен, лично мне гораздо интереснее читатать статьи про "как оно работает", чем про "как сделать, чтобы мне, наконец, дали?"


Начал смотреть в смысле видео какоето? Где можно посмотреть?
Lotar
Цитата
ЗЫ ЗЫ Да вот хоть убейте меня, но позакомиться и встретиться, дело 1-2-х дней(!) А по инету? ad.gif

Дело одного - двух часов, если делать всё правильно, при том, ещё с кем интересно...
В данном случае, в достижении целей, все средства хороши. ad.gif
destroy me
Цитата(Lotar @ 10.12.2009, 0:53) *
Цитата
... позакомиться и встретиться, дело 1-2-х дней(!)

Дело одного - двух часов


Прекратите травить начинающих, демоны!  : )





Любопытное из сегодняшнего:

- %name% скажи мне знаешь что... А если я толстая и некрасивая.... ты не боишся звать меня на встречу!?


и

- я просто хочу тебя понять... почему ты так быстро согласился на встречу...

Переписывались феерически долго, часа два. В итоге контакт есть, встрече — быть, но такое — вижу впервые.

Чую, накушаюсь я этих интернетов довольно быстро, Картель может быть спокоен : )

Sylvia
Цитата(destroy me @ 10.12.2009, 1:06) *
- %name% скажи мне знаешь что... А если я толстая и некрасивая.... ты не боишся звать меня на встречу!?


и

- я просто хочу тебя понять... почему ты так быстро согласился на встречу...

Переписывались феерически долго, часа два. В итоге контакт есть, встрече — быть, но такое — вижу впервые.

Чую, накушаюсь я этих интернетов довольно быстро, Картель может быть спокоен : )


ag1.gif очень тебе советую дестрой, если конечно ты сам НЕ толстый и некрасивый - посмотри сначала из-за угла на это сокровище ad.gif , и если чё - даже Брюс Ли говорил "выиграл бой тот кто его избежал" (с) ad.gif так что делай ноги!!! а то потом тебе гуру будут тут советы давать как отделаться от страшнухи icon_lol.gif

фотографиям тяжело верить! моя Сочинская подруга занимается тем, что "продает" невест за рубеж ad.gif она фотограф! смотрела я ее портфолио bm.gif все вышли замуж за иностранцев! и знаешь что она говорит - ЕСЛИ Б ТЫ ЗНАЛА КАКИЕ ОНИ ВСЕ СТРАШНЫЕ!!! (на фото красавицы!)
Lotar
Drive все секреты выдал, ak.gif ушёл в печали... ak.gif
Cartel
Цитата
Дело одного - двух часов, если делать всё правильно, при том, ещё с кем интересно...
В данном случае, в достижении целей, все средства хороши.


Ну это идеальный вариант. В баре познакомились с 2-я девушками 6 и 7. Очень понравились. "Привет, привет. Бла бла бла (на час). Ну мы уходим, вот не знаем домой ехать гулять или в клуб." Через полтора часа были дома у 6-ки.

Такое правда редко бывает.

Цитата
Любопытное из сегодняшнего:
- %name% скажи мне знаешь что... А если я толстая и некрасивая.... ты не боишся звать меня на встречу!?
и
- я просто хочу тебя понять... почему ты так быстро согласился на встречу...
Переписывались феерически долго, часа два. В итоге контакт есть, встрече — быть, но такое — вижу впервые.


Уже писал про чувака который познакомился вконтакте, поехал за 600 км на свиданку. Увидел девушку на вокзале и первое желание было закрыться в поезде до конечной.

Очень жду сводок "с фронта") Может и сам через вконтакт попробую)
der hund
Цитата(Drive Alienn @ 10.12.2009, 10:00) *
Цитата(der hund @ 9.12.2009, 19:04) *
Вообще в моем понимании"пикап" это не шаблоны, это аспект психологии.

Пикап это съем девок легкого поведения в клубе. Все навыки вытекают из этой модели.
Все остальное фантазии подростков, пытающихся на приемах для съеме девок в клубах строить отношения.


Тоже смотря как подходить. А вот из твоего одного поста в факах

Цитата(Drive Alienn @ 10.12.2009, 10:00) *
Ты меня почти уговорил. Но я все же думаю что пикап - занятие аморальных мудаков. Я угадал?

Не совсем. Попробуй со второй попытки. Сцылка


Цытаты из статьи:
Цитата
Итак, неоспоримым плюсом пикапа является то, что он помогает мужчине сделать правильный выбор в поиске спутницы жизни. Кроме того, пикап помогает мужчине понять женскую психологию, развить коммуникабельность и уверенность в себе, а это очень пригождается в отношениях. Однако, конечно же, есть и недостатки. Многих мужиков пикап развращает, превращает в бабников и вольнодумцев. Хотя... По моему сугубо личному мнению, мужчины, с которыми это происходит, уже были испорчены задолго до того, как начали заниматься пикапом. Задолго до этого, скорее всего в раннем детстве, им совсем не были привиты здоровые семейные ценности. И откуда же им взяться в зрелом возрасте? Ниоткуда! А пикап может быть отличной защитой, отличным способом самоутверждения и социальной адаптации для таких мужчин. В общем, пикап можно сравнить с кухонным ножом, которым можно резать хлеб, а можно перерезать горло. Как его использовать - это ваш личный выбор.


Цитата(Drive Alienn @ 10.12.2009, 10:00) *
По ходу ты прав! Я уже перечитал все что мог, но все равно не очень получается знакомиться. Почему?

Походу ты слишком зачитался а вот это и вот это почему то упустил.
Сцылка


Теперь цытаты из статьи "КРИТИКА РОССА ДЖЕФРИСА":
Цитата
"Совершенно определенно, что какая-то конкретная женщина, которая вам нравится, достаточно умна и обладает чувством здравого смысла, чтобы хотеть того же, что и вы, без всяких игр и подлянок. Она может быть физически и психически нормальной, чтобы выразить свое желание естественно, без того, чтобы вызвать у вас чувство вины или неопределенности. С такой женщиной вы можете даже обнаружить, что дружба и близкие отношения с ней, могут стать для вас важнее, чем секс. Если вы встретите подобную женщину, цените и дорожите ею, потому что она - редчайшая драгоценность. Крепко держите ее, и не дайте ей уйти от вас!"
Однако таких "избранных", которые после первого прочтения хотя бы помнят о существовании в книге этих строк и, уж, тем более, задумываются над смыслом каждого слова в отдельности, по моим наблюдениям, оказывается ой, как немного.

Да, по поводу последней ссылки писала женщина и со своей колокольни. Но это четкое и ясное выражение общего психологического поведения М и Ж. Если бы девушке небыло нужно СТАБИЛЬНОСТИ при выборе ИМЕННО ТОГО кто ей нужен то и все вопросы о некой "совместимости" а именно: надежности, силы, "агресивности", умения добиватся своего, смелости, безкомплексности мужчины и прочего пропадали бы.

Так-что перекуриваем свои статьи и посты ;)
Навыки вытикают из одной модели но не значит что конечный результат является стартовым.
Это сугубо мое личное мнение которое может быть не приемлемым для одной личности пережившей свои переживания и правильным для другой.
destroy me
Цитата(Drive Alienn @ 10.12.2009, 13:41) *
Цитата(der hund @ 10.12.2009, 13:11) *
Так-что перекуриваем свои статьи и посты ;)

Ты наверное статьи до конца не до читал. Там авторство не мое стоит.
В статьях изложено мнение авторов статей а не моё мнение.

Драйв, фак — он за твоим авторством.

Цитата
- Ты меня почти уговорил. Но я все же думаю что пикап - занятие аморальных мудаков. Я угадал? 

- Не совсем.


Съем девок легкого поведения в клубе — занятие для не совсем амотральных мудаков : )

destroy me
Часть третья. Беседую беседы.

На интересную мысль меня натолкнул мессадж от одного товарища: «Мне в кайф тут (на сайте) просто общаться. Не романы же заводить». В этой фразе — вся суть отношения к переписке: буковки — это просто буковки, и довольно забавно хоть сколько-нибудь серьёзно к ним относиться. Забавно, но со сменой отношения к перепискам я стал косячить гораздо меньше. Или просто стал трактовать любую реакцию в плюс, не знаю.

Лично мне гораздо проще наладить контакт, когда девочка потрудилась заполнить анкету. Если по вопросу видно, что он адресован именно владелице анкеты (а не полусотне особей женского пола) вероятность ответа на него стремится к единице. Однако не стоит писать «отличная фотка», «интересная анкета» и прочий шлак, это скучно и неоригинально.  

В равной степени положительный отклик дают: вопрос по блоку «интересы» (особенно здорово, если там есть что-нибудь, в чём ты неплохо шаришь), серьёзный вопрос по поводу «умной мысли» (такие есть почти в любой анкете, и иногда попадаются действительно любопытные высказывания), указание на малозаметную деталь на фотографии (особенно если угадаешь, и она там действительно не случайна), абсолютная шизофреничная реплика (как минимум «ты точно в то окно? : )» ты получишь).

Особенно меня порадовала вот эта беседа («мудрая мысль»:  сижу жду, а принц всё не идёт, с метафорой про яблоки и яблоню):



Я: А бывает вот так лезешь на самую верхотуру, обдираешь задницу об ветки, а яблочко-то — червивое : )

Девочка: А еще знаешь, как бывает вот так ждешь-ждешь на самой верхней ветке принца, а добираються одни червяки!

Я: А зачем ты сидишь на ветке, %name%?

Девочка: А ты зачем задницу обдираешь?

Я: А ты уклонилась от ответа. Это интересно

Я тебе расскажу, зачем: исключительно из нездорового любопытства — а ну как там что-то стоящее? Но я-то могу полезть, а могу и не полезть. А тебя пока никто не снимет, будешь с червяками беседы беседовать : )

Девочка: Набеседовалась уже!!!! А тебе какие яблоки нравятся?

Телефон взял через десять минут, сегодня встретились, девочка очень хорошая, доволен как пингвин : )

Определённо, есть подвиды девочек (см. «гламурные кисы»), которые мне отвечают катастрофически редко, хотя большинство всё же заглядывает в анкету. Остаётся либо послушать Драйва, либо пенять на то, что подобным девочкам я пишу из энтомологического интереса, и это чувствуется.

Все наверняка замечали, что отдельно взятая знаменитость от интервью к интервью  на типичные вопросы отвечает одинаково. Я бы назвал такой ответ «естественным шаблоном»: это не шаблон в прямом значении (звезда не подглядела его в интернете), но и не живой сиюминутный ответ. Так вот, в результате переписки с кучей народу сам собой образуется набор таких «естественных шаблонов». Очевидно, когда подобные шаблоны пытается использовать кто-то другой, они перестают быть естественными и начинают фальшивить. Как фальшивые ноты, такие фразы выпадают из общего ритма. Кто-нибудь любит слушать расстроенную скрипку? Я — нет. Именно поэтому я испытывал удивление, смотря на «безотказные оупенеры»: безотказные для авторов, из моих уст они звучали глупо и неуместно.

Несколько «открытий»:

  • писать следует только девочкам, которые в данный момент сидят на сайте. Иначе процесс переговоров безобразно размывается во времени. Ввиду убогости мессенджеров сайтов знакомств, процесс до предела утомителен, и ничего, кроме раздражения не вызывает.
  • даже если девочка выложила более одной фотографии, даже если очевидно, что их не коснулось перо графического редактора, есть все основания полагать, что в жизни она выглядит несколько иначе. Возможны все варианты: старше, моложе, толще, худее, красивее, страшнее, просто по-другому (когда и там, и тут неплохо, но опознать при встрече непросто : )
  • если разговор не клеится (это касается и свиданий, но о них позже), то проблема — в девочке
  • с неглупым человеком всегда можно найти точки соприкосновения
  • идеальная длительность переписки — один-два часа. Меньше — у девочки срабатывает защитный механизм (см. «я не шлюха»), больше — девочка с упоением отдаётся чатингу.
Квешн для гуру: в разговоре с одной девочкой перепутал имя, девочка обиделась и встала в позу "хочешь общаться — держи аську", на что я благоразумно промолчал. Номер телефона есть, что делать? : ) 

В следующий раз, дорогие мои, про телефонный трёп и первое свидание.
der hund
Цитата(Drive Alienn @ 13.12.2009, 1:06) *
Цитата(destroy me @ 13.12.2009, 0:16) *
Драйв, фак — он за твоим авторством.

Фак мой, но статьи то не мои. Моих всего штуки 4.

Цитата
Цитата
- Ты меня почти уговорил. Но я все же думаю что пикап - занятие аморальных мудаков. Я угадал?

- Не совсем.


Съем девок легкого поведения в клубе — занятие для не совсем амотральных мудаков : )

Нельзя все понимать буквально (:

Там фак. Надо было составить вопросы в тему к статьями. И дать ссылки на статьи, что бы был ответ на подогнанный вопрос.

Статья на ту ссылку говорила о плюсах пикапа. И эти плюсы есть.
Но плюсы, и то как выходит все в жизни - разное.
Ничего против пикапа не имею, просто пикап это сьем в клубах. Начинался как сьем в клубах и даже сам термин Пик ап. Pick up some chicks - снять цип. Снять естественно где? Не на улице же. Там снимают проституток. А в клубе. Это потом уже резвые парни стали делиться опытом на интернетах. Сьем стал спортом и вышел за рамки клубов. Появился стрит пикап. И тд.

Просто пикап это очень конкретная вещь, которая имеет конкретную историю развития. И свои фантазии называть пикапом нет смысла.
Все равно что сказать будто христианство это езда на каруселях и просмотр боевиков, а потом добавить что так ты понимаешь христианство.

Пикап не развивает личность, не делает кого то умным. Пикап развивает качества помогающие в быстром знакомстве. Клубном или уличном. И на этом пикап кончается.
Большенство пикап сайтов имеет разделы по имиджу, так как это вообщем то не последняя часть в пикапе. Хорошо выглядеть. Но ты же не скажешь мода и уход за собой это пикап.


Нет, я не имею ввиду что пикап это "занятие аморальных мудаков", совсем нет. Отношение к вопросу как и к религии или чему либо другому это личный вопрос который стоит на личностном уровне. По поводу термина я с тобой согласен полностью. Но я поддерживаю мысль из статьи на которую ты ссылался, что эти знания и умения как ножь, ножом можно резать хлеб, можно разделать мясо, а можно и убить. Все зависит от того кто этим ножом пользуется. Ктото будет пользоватся этим чтобы найти однй есдинственную, которая какраз и нужна. Ктото может этим пользоватся для само образования и само развития, умея себя показать как с хорошей стороны так и с плохой чтобы не ранить. А ктото может довести глупую девочку до страданий, травмы а может и до самоубийства.
destroy me
хм.

завтра иду к девочке домой, смотреть кино (вторая встреча будет : )

чё-то я очкую. расскажите мне, что делать? : )

Sylvia
Цитата(destroy me @ 14.12.2009, 23:34) *
хм.

завтра иду к девочке домой, смотреть кино (вторая встреча будет : )

чё-то я очкую. расскажите мне, что делать? : )

возьми кино пострашней, чтобы как там монстры выйдут она сама тебе на шею бросилась ad.gif ну а дальше, я думаю, ты не растеряешься ag1.gif

2й вариант - кино про любоффф... rolleyes.gif штоб как в кино захотелось ad.gif
Cartel
Цитата
хм.

завтра иду к девочке домой, смотреть кино (вторая встреча будет : )

чё-то я очкую. расскажите мне, что делать? : )


В смысле "вторая встреча"?
destroy me
 
Цитата(Cartel @ 15.12.2009, 11:03) *
В смысле "вторая встреча"?


А какие ещё могут быть смыслы? Второе свидание.





Свиданием доволен.

Девочке я почему-то понравился, посему от меня требуется только не накосячить.

Очередной барьер — поцеловать девочку первым — заборот. Целоваться — прикольно, надо практиковаться.

Ещё один шаг, и можно задумываться об отношениях : )




2 Sylvia

Мы не ищем лёгких путей, взял Дэвида Линча : )

Sylvia
Цитата(destroy me @ 15.12.2009, 22:27) *
2 Sylvia

Мы не ищем лёгких путей, взял Дэвида Линча : )


молодец ab.gif
destroy me
На третьем свидании был применён метод "массаж". Обучающее видео, судя по всему, дало неплохой результат, так как уже через час девушка возлежала передо мной форме одежды номер раз. 

Но тут сказался недостаток опыта: девушку я попросту "передержал" — минут через десять у неё в голове щёлкнуло "ой, третье свидание, а я тут лежу голышом". 

В результате услышал довольно забавный критерий "небл*дства": запихивать в девочку язык и трогать за всякое — пожалуйста, а для секса — "мы друг друга плохо знаем".

Я, чтобы ничего не попоритить, сделал морду кирпичом, сухо попрощался и пошёл. Девочка, судя по последующему диалогу, почуствовала себя виноватой.

Вопрос: как вести себя в следующий раз?

sash---
Цитата(Drive Alienn @ 10.12.2009, 9:45) *
Энергетика - http://vkontakte.ru/photo3261383_113205978
Позитивность - http://vkontakte.ru/photo3261383_113205980
Яркие цвета - http://vkontakte.ru/photo3261383_113523003
Концептуальность и фотосессийность - http://vkontakte.ru/photo3261383_134636470
Не банальность места действия (не лучший пример, фоткайтесь на крыше дома, не прогадаете) - http://vkontakte.ru/photo3261383_113376773

фотки закрыты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.