Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платить-не платить. Нужен совет в извечном вопросе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Stilet
Я понимаю что тему такую уже тыщу раз поднимали, но я так до сих пор не могу понять какую модель поведения выбрать, поэтому уже не обессудьте модераторы, но создам ее в 1001 раз и быть может последний если найдется человек, который поможет мне выбрать наиболее верную позицию в этом извечном вопросе.

От слов к делу. Недели 2 назад одна девчонка написала мне вкотнтаке, что мол привет, ты мне очень понравился, я тоже танцами занимаюсь, тока танцами живота и хотела бы чтоб ты был моим зрителем. Обычно когда со мной знакомятся или когда меня с кем-то хотят познакомить, то это оказываются девчонки 3-5, короче даже смотреть противно на таких. А тут редкий случай - посмотрел ее фотки, вроде ниче такая деваха, высокая, стройная, грудь вроде хорошая, тока личико простоватое, но зато цвет глаз светлый (не люблю когда у девушек черные или карие глаза - отталкивают), короче мне тоже понравилась.

Ну написал ей в ответ, что она тоже мне понравилась, но тока занят сильно, как буду свободен наберу. Обменялись телефонами. Через неделю вытащил ее на первую свиданку. Действительно симпотичная девчонка, но какая-то заторможенная маленько и интеллектом особо не блещет. 20 лет. Студентка. Посидели в Чайхоне (Пикаперы вам когда-нибудь памятник надо будет поставить за "открытие" для меня этого уникального места). Так как я в этот вечер потом спешил к друзьям, то кино, раппорт и все эти штучки для соблазнения конечно делал, но так... не особо долго на этом внимание заострял. Спешил просто сильно на встречу. Когда расплачивались я просто объявил ей какая с нее сумма. Молча дала мне деньги. В метро еще немного подразогрел и хотел засосать уже перед расставанием, так ее ССС давали мне понять что к поцелую готова. Просчитался. Не получилось, как Лотар говорит экзамен по соблазнению сдал на троечку. С оценкой полностью согласен. Отвернулась и сказала мне - "давай не будем спешить..." Я сказал ей что мне понравился вечер с ней и поехал больше ничего не сказав...

Поначалу забил на нее и переключился на насущные проблемы и апщение с другими девчонками. Через 2 дня сама написала мне - "Когда у тебя будет свободное время? Может мы как-нибудь на неделе встретимся?" После такого понял, что несмотря на мой косяк с поцелуем девка все-таки запала чуток на меня и надо действовать. Как прально 4увак говорит лучше обломаться делая что-нибудь, чем обломаться ничего не сделав. Вытаскиваю на вторую свиданку. Разогрел и возбудил уже поконкретнее, навешал ей романтической лапши и комплиментов - ну как раз, то что они любят, снова раппорт, снова кино уже причем жесткое. Сама взяла меня за руку и начала ее массировать, а потом переключилась на мою шею и голову. Сидим в другом кафе, все кайфово, у нее глаза туманные... Делаю вторую попытку поцелуя, не отвернулась но губы все равно зажимала долго. Продавил просто своим напором. Поцелуй минуты на 2 получился классным. Потом в процессе встречи периодически засасывал ее, но много целовать себя не давала - говорила - "прывыкнуть к тебе сначала хочу". Так как счет был маленький, я мелочится не стал и молча расплатился за обоих и мы пошли к метро, договорившись встретиться на след. день т.к. у обоих выходной. При расставании сказала мне что ей очень понравилось, что я такой настойчивый, а то говорит "уже думала самой инициативу проявлять придется..." Я честно говоря не понял к чему она это сказала и мимо ушей пропустил. Просто сказал в ответ что я делаю, то, что считаю нужным и при этом не забываю о том, чтобы обоим при этом было комфортно. Она улыбнулась и мы расстались.

Сегодня звоню ей и приглашаю в на дискотеку в "Салют", как мы вчера и договорились. Но правда сегодня там до этого конкурс проходил, поэтому вход 200 рублей. Она об этом знает. Спрашивает меня по телефону:

Она: - А ты за меня заплатишь если я приеду? Мне такая постановка вопроса жутко не понравилась, но отреагировал я мгновенно:
Я: - Ты мне что разве жена чтоб за тебя платить? Мы с тобой виделись всего 2 раза...
Она: - Но ведь это не такие большие деньги, да и потом парень всегда за свою девушку платит разве ты не знал? А вот жена как раз может и за мужа заплатить и ничего в этом такого нет.
Я: Не знаю как насчет других парней, но я не считаю нужным платить за человека в чувствах которых ко мне я еще до конца не уверен (Фраза из книги Максима Сырбу, которую я взял в свое время на вооружение).
Она: А разве я своим поведением не даю тебе понять что у меня есть чувства к тебе? Короче я хочу встречаться с тобой, но мне ведь хочется чтоб ты за мной ухаживал, понимаешь?...
Я: Понимаю конечно. Но вот насчет твоего поведения и твоих чувств, то пока здесь противоречие. А вот там куда мы собираемся будет классно и весело и мегадрайв к тому же. Ты хочешь интересно провести время?
Она... (молчание).
Я: Ну как хочешь, пока тогда...

Я поехал в Салют один, встретил там кучу знакомых, отметили там ДР у одного из наших одногрупников, офигенно потанцевали и зарядились позитивом! Я даже с кем-то еще и познакомился, но не помню взял ли телефон или нет.
Я не жмот и не еврей и 200 рублей мне погоду не сделают, (как подтверждение - я на 2 встрече подарил ей хоть и маленький, но нормально стоящий подарок) но у меня есть подозрение, что девка просто хочет продинамить меня на бабло, и построить отношения таким образом, что бы я был спонсором и при этом видимо строит уже на меня большие планы т.к. когда зашла речь о том, где кто новый год будет отмечать, она сказала мне - "У тебя" Я аж прифигел. Постарался перевести все это в шутку и ответил ей:
- Хорошо хоть предупредила, у меня вообще-то другие планы были.
Она: - Ну зато теперь ты знаешь, что у нас с тобой общие планы....

Я внешне при ней этого не показываю, но честно говоря до сих пор в шоке немного от ее поведения. Так открыто ко мне интерес из девчонок еще никто не проявлял. Поэтому и возникло противоречие - вроде как интересуется мной как парнем, но при этом хочет чтоб я везде за нее платил.
Но полным приветом стал для меня такой ее вопрос:
- А когда ты меня со своими родителями познакомишь? Я ответил дежурной фразой:
- Всему свое время...
Мне в принципе эта девчонка только в плане опыта интересна, то есть так она меня ничем не зацепила, но трахнул бы я ее с превеликим удовольствием, поэтому косяков по большому счету пороть не страшно с ней, если обломаюсь - забью на нее сразу и париться даже не буду.

Вопрос в другом, вернее несколько вопросов:
1) - Прав ли я по существу, что обломал ее сегодня со встречей ввиду того, что ее зациклило на товарно-денежных отношениях? Если не прав, то я как я должен был себя вести, кроме того что тупо согласиться на ее условия и заплатить за нее при входе?
2) Что мне с ней дальше делать? Склоняюсь к тому, что еще позвоню еще разочек и просто поставлю вопрос ребром - Если я интересен тебе как парень, то приглашаю туда-то туда-то, а если только как спонсор, то тогда нам не по пути. Если есть другие варианты развития отношений с ней приближающих меня к тому чтоб ее соблазнить, то буду рад их услышать.

3) Если я ВООБЩЕ кругом не прав и не правильно себя веду, то объясните мне уважаемые, почему я все-таки должен платить за девушку ВЕЗДЕ, где ей вздумается, если мы еще даже не трахнулись, а тока целовались 2 раза, да и то она все время губы зажимает, дура. У меня просто в этом году уже достаточно раз было когда я платил за девку везде, а в итоге она мне говорит: "Извини мы просто друзья" или "нам не стоит продолжать потому что меня к тебе не тянет". Я не хочу опять наступать на те же грабли, поэтому и встал в такую жесткую позицию.

И где вообще эта грань - за что нужно заплатить обязательно, а где нужно как говорят "включить тормоза" ГДЕ?

Буду рад всем в этой теме. Хотелось бы услышать конструктивную критику и различные мнения как мужские так и женские по данным вопросам.




Боня
Я бы тоже не платила за таких кадров =) Особенно когда "заранее" договариваться начинают.
И вообще, может я слегка старомодна, и вы меня сейчас переубедите, но скажите: когда девушки сами лезут вот так, разве само это уже не отталкивает и не настораживает?
4YBAK
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 0:29) *
Она: - А ты за меня заплатишь если я приеду? Мне такая постановка вопроса жутко не понравилась, но отреагировал я мгновенно:
Я: - Ты мне что разве жена чтоб за тебя платить? Мы с тобой виделись всего 2 раза...

отличная фраза!
но, как я для себя понял, в вопросах, когда тебя што-то не устраивает, нужно изьясняца КАК МОЖНО БОЛЕЕ КОРОЧЕ И ЧЕТЧЕ. чем короче и четче фраза - тем она лучше выносит моск собеседнику.
Я бы пожалуй ответил што-то из этого:
- с какого перепуга?
- нет rolleyes.gif (мляяяя, как же это смачно звучит!)

Цитата
Она: - Но ведь это не такие большие деньги

тем более! так о чем мы тогда разговариваем?

Цитата
да и потом парень всегда за свою девушку платит разве ты не знал?

- кто сказал такую чушь?
кароч, тут фишка в твоей уверенности. надо уметь нагло доказать, што черное - это белое, и неипет!
Ведь истины нет! Истину пишешь ты и только ты! Соответственно, прав тот, кто больше уверен, што он прав.

Цитата
Я: Не знаю как насчет других парней, но я не считаю нужным платить за человека в чувствах которых ко мне я еще до конца не уверен (Фраза из книги Максима Сырбу, которую я взял в свое время на вооружение).
Она: А разве я своим поведением не даю тебе понять что у меня есть чувства к тебе? Короче я хочу встречаться с тобой, но мне ведь хочется чтоб ты за мной ухаживал, понимаешь?...

- по-твоему, деньги - это единственный способ ухаживания?

Цитата
Я: Понимаю конечно. Но вот насчет твоего поведения и твоих чувств, то пока здесь противоречие. А вот там куда мы собираемся будет классно и весело и мегадрайв к тому же. Ты хочешь интересно провести время?

отлично!

Цитата
Она... (молчание).

ну и пусть соснет куйцов, дура глупая. ты предлагал ей целый мир! ахиренный интересный мир, в котором можно жить, находить друзей, подруг, тусить, ипаца, ну и танцевать, куда ж без этого. Она от этого отказалась из-за 200 рублей.

Цитата
Я поехал в Салют один, встретил там кучу знакомых, отметили там ДР у одного из наших одногрупников, офигенно потанцевали и зарядились позитивом! Я даже с кем-то еще и познакомился, но не помню взял ли телефон или нет.

Все афигенно, мэн!
Бог даст, познакомимся с тобой. Хочу, штоб это естественным образом произошло, а не натянуто привед-привед, я с пекап-форума. В салюте бываю пару раз в неделю точно - моя любимая дискотека.

destroy me
Мне, как человеку, не обременённому практическим опытом, вот что резануло глаз:

- Ты довольно жёстко поставил девочку перед фактом, что надо платить. Я, например, хоть и не девочка, но о таких вещах предпочитаю узнавать заранее

- Не могло быть так, что девушка интерпретировала два события - поцелуй и оплаченный счёт - как некое формальное закрепление отношений, подразумевающее, что дальше платить будешь ты?




Собественно, это больше вопросы, чем советы, буду рад комментариям.
Эрвин
Цитата(Боня @ 7.12.2009, 1:03) *
Я бы тоже не платила за таких кадров =) Особенно когда "заранее" договариваться начинают.
И вообще, может я слегка старомодна, и вы меня сейчас переубедите, но скажите: когда девушки сами лезут вот так, разве само это уже не отталкивает и не настораживает?

Нет, Боня, ты не старомодна, ты редкий вымирающий вид занесённый в красную книгу ;)

Меня бы оттолкнуло. С другой стороны девочка всё-таки заранее спросила, а не выдала это "у дверей". Как никак плюс.
В тоже время если нет 200р на вход, то что делать внутри?) Так что всё верно было сделано.
Боня
Цитата(destroy me @ 7.12.2009, 1:23) *
Мне, как человеку, не обременённому практическим опытом, вот что резануло глаз:

- Ты довольно жёстко поставил девочку перед фактом, что надо платить. Я, например, хоть и не девочка, но о таких вещах предпочитаю узнавать заранее


Вот тут пожалуй не соглашусь. Девушка должна всегда быть готова заплатить за себя. А вот если за нее собрался парень заплатить, это можно принять или не принять.
Боня
Эрвин, "лезут вот так", это не про конкретный этот случай с деньгами, а вот такие навязчивые знакомства, намеки про НГ и знакомство с родителями.
Экстрем
Дай угадаю, она приезжая студентка?
Stilet
Цитата
Все афигенно, мэн!
Бог даст, познакомимся с тобой. Хочу, штоб это естественным образом произошло, а не натянуто привед-привед, я с пекап-форума. В салюте бываю пару раз в неделю точно - моя любимая дискотека.


4увак я тебя обожаю в самом "нормальном" понимании этого слова. az.gif Познакомимся в самом лучшем настроении, ничего натянуто у нас по определению не будет потому что ты офигенный пацан и я тоже, и значит все будет офигенно! С меня еще за хастл причитается.... Я в Салюте тоже все чаще бываю теперь, так что звони когда в Салюте бушь - телефон ты знаешь, а я твой пока нет.

Отвечаю Дестрою:

Я жестко ее ни перед каким фактом не ставил. А если ты внимательно читал тему, то о том что вход 200 рублей она узнала еще вечером предыдущего дня и ничего не сказала по этому поводу, то есть у ней было достаточно времени подумать.

Вторую твою реплику ты настолько "закрутил" что я ничего не понял. Ты можешь как-то попроще выразиться?

Это все конечно здорово, насчет соснет куйцов - я чуть с кресла от смеха не свалился, так мне нарвятся твои околоматерные приколы, но все-таки Боня, 4увак и остальные - че делать-то теперь с этой тормозом женского пола? Так как я описал или есть другие предложения?
Боня
А что ты хочешь делать?) Чего добиться хочешь?
По твоему первому посту, особых целей ты не приследуешь. Так что веди себя как вел.

Единственное, что чуть выбивается из моих "представлений": раз уж ты пригласил ее на дискотеку, тем более с ее стороны это выглядит как начало отношений, то может и стоило бы заплатить.
Stilet
Цитата(Экстрем @ 7.12.2009, 1:34) *
Дай угадаю, она приезжая студентка?



Экстрем, угадал на все 100%. Я тебе даже город назову - Ульяновск. Живет в Москве уже 3 года вместе с сетрой в общежитии. Ну а я соответственно в отдельной квартире уже год. Теперь и я угадал наверное уже ТВОИ мысли?
Аманэ Миса
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 0:29) *
Она: - А ты за меня заплатишь если я приеду? Мне такая постановка вопроса жутко не понравилась, но отреагировал я мгновенно:
Я: - Ты мне что разве жена чтоб за тебя платить? Мы с тобой виделись всего 2 раза...

Я бы, конечно, сказал, что это неадекват со стороны автора. Ставить в штыки какую-либо просьбу к тебе с её стороны.
Но если автор - человек вспыльчивый и эмоциональный - то всё, может быть, и ок.

Такое поведение не портит, но ничего и не добавляет к отношениям.
А что добавляет? Согласование обоюдных желаний в некий компромисс. Но никак не выяснение отношений кто кому хахаль.

А автор банально девочку обидел, выставив ей претензии в своём недоверии к ней.
Боня
Москва - не резиновая. Москва для москвичей. Девушке нужна московская прописка. aq.gif
destroy me
 
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 2:35) *
Я жестко ее ни перед каким фактом не ставил. А если ты внимательно читал тему, то о том что вход 200 рублей она узнала еще вечером предыдущего дня и ничего не сказала по этому поводу, то есть у ней было достаточно времени подумать.

Вторую твою реплику ты настолько "закрутил" что я ничего не понял. Ты можешь как-то попроще выразиться?



Да запросто. Отсутствие опыта в интернет-беседе сказывается, буду работать над собой.

Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 1:29) *
Когда расплачивались я просто объявил ей какая с нее сумма.


Именно что поставил перед фактом.

По поводу второй реплики: девушка не могла пострить цепочку "не дала поцеловать - плати сама, дала - плачу я"?




Аманэ Миса
И ещё.
Такое ощущения, что вы реально ссытесь от собственных предположений, кто от кого чего хочет.
Или вы реально считаете, что если я сейчас, б***ь, не покажу кто здесь папа и не расскажу как всё будет, то вас в отношениях банально заманипулируют и обдерут до нитки?

Боня
Цитата(Greedy @ 7.12.2009, 1:47) *
И ещё.
Такое ощущения, что вы реально ссытесь от собственных предположений, кто от кого чего хочет.
Или вы реально считаете, что если я сейчас, блядь, не покажу кто здесь папа и не расскажу как всё будет, то вас в отношениях банально заманипулируют и обдерут до нитки?


Гриди *обморок* ai.gif
Stilet
Цитата(Greedy @ 7.12.2009, 1:41) *
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 0:29) *
Она: - А ты за меня заплатишь если я приеду? Мне такая постановка вопроса жутко не понравилась, но отреагировал я мгновенно:
Я: - Ты мне что разве жена чтоб за тебя платить? Мы с тобой виделись всего 2 раза...

Я бы, конечно, сказал, что это неадекват со стороны автора. Ставить в штыки какую-либо просьбу к тебе с её стороны.
Но если автор - человек вспыльчивый и эмоциональный - то всё, может быть, и ок.

Такое поведение не портит, но ничего и не добавляет к отношениям.
А что добавляет? Согласование обоюдных желаний в некий компромисс. Но никак не выяснение отношений кто кому хахаль.

А автор банально девочку обидел, выставив ей претензии в своём недоверии к ней.


Гриди - очень важный коммент я учту. Но я с тобой не согласен. Да я человек вспыльчивый и эмоциональный, но при этом девочке не грубил и не отшил ее прямым текстом а со своей стороны дал понять что такая постановка вопроса мне не нравится.

А по поводу обидел и претензий, в корне не соглашусь. Если бы девочка включила немного свои мозги и обыграла бы все другим образом типа сказав - понимаешь, а очень хочу пойти мне с тобой интересно, но у меня сейчас затруднительное положение и у меня к тебе очень личная просьба есть:
Я конечно спросил бы - Какая?
Она: Ты не мог бы внести за меня плату за вход.
Вот тут я бы уже напрягся, потому что когда меня по-человечески о чем-то просят, то я не могу обычно отказать.
А девочка открытым текстом поставила вопрос ребром еще и с оттенком некоей проверки - типа заплатишь или не заплатишь?
Это все равно что я бы уподобился ей и спросил бы в ответ А ты тогда ДАШь Мне или не ДАШЬ? Глупо и примитивно, согласитесь?
Ну я на такие вещи есесно реагирую адекватно и что хотела как говорится, то и получила.

Гриди - все прально вроде говоришь, но просьба должна быть просьбой а не чем-то другим.
4YBAK
Цитата(Боня @ 7.12.2009, 1:27) *
Цитата(destroy me @ 7.12.2009, 1:23) *
Мне, как человеку, не обременённому практическим опытом, вот что резануло глаз:

- Ты довольно жёстко поставил девочку перед фактом, что надо платить. Я, например, хоть и не девочка, но о таких вещах предпочитаю узнавать заранее


Вот тут пожалуй не соглашусь. Девушка должна всегда быть готова заплатить за себя. А вот если за нее собрался парень заплатить, это можно принять или не принять.

Боня, ты молодчинка!
Экстрем
Цитата(Боня @ 7.12.2009, 1:41) *
Москва - не резиновая. Москва для москвичей. Девушке нужна московская прописка. aq.gif

Всё просто и очевидно.
4YBAK
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 1:40) *
Цитата(Экстрем @ 7.12.2009, 1:34) *
Дай угадаю, она приезжая студентка?



Экстрем, угадал на все 100%. Я тебе даже город назову - Ульяновск. Живет в Москве уже 3 года вместе с сетрой в общежитии. Ну а я соответственно в отдельной квартире уже год. Теперь и я угадал наверное уже ТВОИ мысли?

Осторожнее с приезжими!
Кстати, я вообще ее не понимаю.
Если бы она хотела прописку, она всеми силами уцепилась бы за тебя. И уж явно не тупила бы из-за 200 руб. За тебя б еще заплатила (верный способ очаровать и показать, што ей не деньги нужны, а ты).
Походу, клиника полная.


Аманэ Миса
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 1:51) *
но при этом девочке не грубил...

Но она почему-то замолчала... Дура, наверное

Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 1:51) *
Если бы девочка включила немного свои мозги и обыграла бы все другим образом...

То тогда ты бы общался не с той девочкой, с которой познакомился в контакте, сходил на свидание, целовался и т.д., а с той, что ты нарисовал в своём воображении: правильная девочка с правильным поведением.

А вот эта у тебя такая. И на твою негрубость взяла и обиделась.
Дура, наверное.
Stilet
Цитата(Greedy @ 7.12.2009, 1:47) *
И ещё.
Такое ощущения, что вы реально ссытесь от собственных предположений, кто от кого чего хочет.
Или вы реально считаете, что если я сейчас, блядь, не покажу кто здесь папа и не расскажу как всё будет, то вас в отношениях банально заманипулируют и обдерут до нитки?



Уважаемый Гриди, Господин гуру, вы тут пожалуй не передергивайте и такие выражения оставьте при себе, хорошо?

Я разве давал по повод так грубо отвечать по поводу моих реплик? Я к вашему словам с уважением отношусь и надеюсь что такое же отношение будет и к моим словам.

Я ничего как вы говорите не ссусь, я пытаюсь высянить то, что мне непонятно. А если Вы внимательно читали то, что я написал в первом посте, то да, здесь вы правы, имея как я уже упомянул, значительный негативный опыт манипуляции мною женщинами в финансовом плане я постараюсь в ЭТОМ случае сделать все возможное чтоб такого больше не повторилось.
4YBAK
Цитата(Greedy @ 7.12.2009, 1:57) *
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 1:51) *
но при этом девочке не грубил...

Но она почему-то замолчала... Дура, наверное

причем полная!
а еще, проститутка.

Stilet
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 1:51) *
Дура, наверное.


Тебе виднее.... Просто на обиженных воду как говорят возят и еще кладут кое чего...
Stilet
Цитата(4YBAK @ 7.12.2009, 2:02) *
Цитата(Greedy @ 7.12.2009, 1:57) *
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 1:51) *
но при этом девочке не грубил...

Но она почему-то замолчала... Дура, наверное

причем полная!
а еще, проститутка.





4увак, ты по-моему тоже лишнего сказанул. С какой кстати она проститутка? ai.gif
Аманэ Миса
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 1:59) *
А если Вы внимательно читали то, что я написал в первом посте, то да, здесь вы правы, имея как я уже упомянул, значительный негативный опыт манипуляции мною женщинами в финансовом плане я постараюсь в ЭТОМ случае сделать все возможное чтоб такого больше не повторилось.

Ну, это многое объясняет. Но и не отменяет тот факт, что твоя агрессия, которую ты таковой не считаешь, по отношению к девочке, девочкой была воспринята отрицательно.
Но никак не из-за того, что она хотела тобой воспользоваться в материальном плане. А исключительно потому, что ты показал ей своё недоверие к ней.

Перечитай свой диалог заново. Надеюсь, различия в точке зрения на то, какие у вас отношения ты увидишь: то что она тебе сказала, и то, что ты ей ответил на это?

Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 2:03) *
Просто на обиженных воду как говорят возят и еще кладут кое чего...

Если тебе на неё всё равно...
4YBAK
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 2:05) *
Цитата(4YBAK @ 7.12.2009, 2:02) *
Цитата(Greedy @ 7.12.2009, 1:57) *
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 1:51) *
но при этом девочке не грубил...

Но она почему-то замолчала... Дура, наверное

причем полная!
а еще, проститутка.





4увак, ты по-моему тоже лишнего сказанул. С какой кстати она проститутка? ai.gif

нет, не лишнего, а в самый раз.
девочка, которая отказываеца с тобой пойти куда-то без затрат с твоей стороны - это проститутка, и никак иначе. в чем ее отличие от девочек с ярославки?
4YBAK
Гриди, кстати, вообще непонятный чел.
В одной теме он пишет, што это все завуалированная проституция. В другой, што проституток надо покупать.
Ты уж определись, блин.
Stilet
Пока не запутался по порядку:

Дестрой - я понял. Но ты не в том направлении мыслишь. Никакой цепочки и не было ведь первый раз в кафе когда мы вместе расплаивались еще и самого поцелуя-то не было. То есть факт поцелуя и факт оплаты стоят в построении отношений изначально на разных уровнях не связанных друг с другом. Так что здесь что-то другое....

Боня - что я хочу? Хочу соблазнить ее и трахнуть. Коротко и ясно. Дальше - посмотрим.

Гриди - По твоему мнению у меня агрессия к ней? Хорошо. А тогда в чем конкретно она проявилась? Мне пока непонятно.
Я повторяю - я показал ей свое недоверие, потому что она показала мне первой фразой, что ее меркантильность выше ее интереса ко мне. Устраивает такой ответ?

Различия в диалоге и в понимании конечно есть. Вопрос в другом - как в этом случае найти компромисс? Я ведь хочу все равно позвонить ей и поговорить на эту тему, поэтому и поднял здесь этот вопрос надеясь среди умных людей найти дельные советы.

И еще - мне на нее не все равно. Даже к тем девушкам, к которым я ничего кроме полового влечения не испытываю я всегда отношусь как к людям а не как к скоту, в отличие от тех девушек которые были в моей судьбе и которые сделали все возможное чтоб причинить мне максимум боли и страданий. Бог им судья...
Stilet
4увак, ты по-моему тоже лишнего сказанул. С какой кстати она проститутка? ai.gif
[/quote]
нет, не лишнего, а в самый раз.
девочка, которая отказываеца с тобой пойти куда-то без затрат с твоей стороны - это проститутка, и никак иначе. в чем ее отличие от девочек с ярославки?
[/quote]

Но может у нее действительно денег на нуле. Даже если и так то тогда ее ошибка в том, что надо было сказать мне об этом прямым текстом и я все бы понял, А если я не прав, то тогда в твоих словах 4увак по поводу того что она проститутка действительно больше истины чем в моих.

На самом деле с виду очень приличная девчонка. Просто скромная и глуповатая. Поговорить особо не о чем. Так... общие темы... Если честно мне даже ее жаль в чем-то.
4YBAK
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 2:26) *
Но может у нее действительно денег на нуле. Даже если и так то тогда ее ошибка в том, что надо было сказать мне об этом прямым текстом и я все бы понял

Ап чем и речь!
Простая фраза: "Очень хоцца пойти! Но денег на нуле" решает всё.

Цитата
На самом деле с виду очень приличная девчонка. Просто скромная и глуповатая. Поговорить особо не о чем.

поговорить не о чем - нафиг она ваще тада.
разве што разик трахнуть.

Аманэ Миса
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 2:22) *
Я повторяю - я показал ей свое недоверие, потому что она показала мне первой фразой, что ее меркантильность выше ее интереса ко мне. Устраивает такой ответ?

Не-а.
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 0:29) *
Она: А разве я своим поведением не даю тебе понять что у меня есть чувства к тебе? Короче я хочу встречаться с тобой, но мне ведь хочется чтоб ты за мной ухаживал, понимаешь?...
Я: Понимаю конечно. Но вот насчет твоего поведения и твоих чувств, то пока здесь противоречие.

- Ты мне нравишься!
- Я тебе, сука, не верю.

И деньги тут не причём.

Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 2:22) *
Вопрос в другом - как в этом случае найти компромисс? Я ведь хочу все равно позвонить ей и поговорить на эту тему, поэтому и поднял здесь этот вопрос надеясь среди умных людей найти дельные советы.

Хочешь положительной реакции - не говори то, что от тебя не хотят услышать. Не хочешь платить? Так и скажи, что пока ты не готов за неё платить. Не считаешь, что ваши отношения уже настолько продвинулись и т.д.
Но не говори, что она, блядь этакая, тебя обманывает и за нос водит.
destroy me
2 Stilet
Согласе, этот момент я упустил

2 Боня
То есть, если заведение девушке не по карману, она должна об этом сразу сказать?
Stilet
Гриди - На вопрос где я проявил агрессивность ты так и не ответил. Поясню со своей стороны что я имел ввиду под ее противоречиями. Что непонятно почему поцелуй приходится выбивать чуть ли не силой, а потом тебе говорят, что мол мне понравилась твоя настойчивость. Где тут логика объясни? Она сама в себе не может разобраться чего она хочет блин.

А вот тебе ответ про денежный вопрос также который ты считаешь что тут не при чем. - Своей постановкой вопроса она хотела сама для себя решить это противоречие - если он за меня заплатит и даже спрашивать не будет зачем, то значит я сделала правильный выбор - парень подходит не только по тому что у него московская прописка, не только потому что квартира, молодость и песрпективы, но и потому что можно теперь жить за его счет и получать при этом удовольствие.
А я сказал НЕТ! и это видимо нарушило ее планы и она теперь голову ломает, почему же не вышло все по ее...

Я не знаю Гриди, может ты и прав насчет агрессии и даже скорее всего прав хоть ты этого и не говорил насчет озлобленности, которая у меня действительно есть на женщин, именно на тех, на которых я потратил уйму времени сил, а главное своих ЛИЧНЫХ денег и в итоге остался ни с чем. Поэтому даже если я и перебарщиваю здесь и у девушки цели благородные и она вся из себя такая честная и скромная приехала столицу покарять (в чем я сильно сомневаюсь), но одно я знаю точно:

Ни под чьи обиды я прогибаться не собираюсь. И извиняться мне перед ней не за что. На обиженных воду возят и куй кладут. И я не говорил что она блядь этакая, с какого потолка ты взял эту фразу? Тыкни носом меня. ai.gif

А вот другая твоя фраза по поводу того, что пока просто не готов за нее платить, что не считаю что наши отношения настолько продвинулись. мне понравилась и я пожалуй ей ее скажу при случае. Она более верная и "трезвая".

И вообще так скажу - не про то вы все беседу ведете, все что перетираем давно понятно, но вопросы звучат более ясно и конкретно:

1) В каких случаях парень должен заплатить обязательно, а в каких в зависимости от развитости отношений?
2) Что нужно сделать чтоб соблазнить эту девку?

Ответьте мне конкретно на эти вопросы, остальное типа почему она обиделась или почему у нее прыщик не на том месте вскочил уже не важно.
Аманэ Миса
Ну вот, уже и не важно ac.gif
А ведь столько написал...
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 3:40) *
Поясню со своей стороны что я имел ввиду под ее противоречиями. Что непонятно почему поцелуй приходится выбивать чуть ли не силой, а потом тебе говорят, что мол мне понравилась твоя настойчивость. Где тут логика объясни? Она сама в себе не может разобраться чего она хочет блин.

А вот тебе ответ про денежный вопрос также который ты считаешь что тут не при чем. - Своей постановкой вопроса она хотела сама для себя решить это противоречие - если он за меня заплатит и даже спрашивать не будет зачем, то значит я сделала правильный выбор - парень подходит не только по тому что у него московская прописка, не только потому что квартира, молодость и песрпективы, но и потому что можно теперь жить за его счет и получать при этом удовольствие.
А я сказал НЕТ! и это видимо нарушило ее планы и она теперь голову ломает, почему же не вышло все по ее...


И под конец понял, что со своими поисками логики ты банально трахаешь себе мозг. И к делу это отношения не имеет.



Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 3:40) *
1) В каких случаях парень должен заплатить обязательно, а в каких в зависимости от развитости отношений?

По обстоятельствам. Хочешь - плати, не хочешь - не плати. Только никого в этом обвинять не надо. Типа ты такая да этакая, у нас всё не так и пр.

Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 3:40) *
2) Что нужно сделать чтоб соблазнить эту девку?

Двигаться с ней дальше. От разговора до постели.
Stilet
Гриди - гениально. В третий раз уже говорю, что ты так и не ответил на мой вопрос про агрессивность, ну да ладно...
Респект тебе. Вместо того, чтобы сразу ответить на вопросы из первого поста ты грамотно и планомерно заставил меня задуматься над ерундой по сути и вывел меня своими постами на то, что я начал трахать себе мозг. Иными словами просто поддался тебе.

Я повторяю - я никого не обвиняю, мне было важно услышать сам факт оплаты того или иного момента. парень или девка платит? А ответить что все это по обстоятельствам - конечно проще всего, блин! Если бы я этого не знал, Гриди я бы вообще эту тему не создавал бы.

Я даже уже начал думать о том в чем я перед этой дурой виноват. Да ни в чем! Все в жизни стоит денег. Я ухаживаю я еще и за это платить должен? Заебись.... Захочет - поймет все без слов, не захочет - пускай идет лесом...
Вот что ребята... Пулемет я вам не дам...
У меня конечно дохера своих тараканов в голове и кто-то сейчас наверняка обвинит меня в пафосе, самолюбии и другой хрени, но скажу им сразу - вы не пережили того негатива, что пережил я с девками. Я имею ввиду и денежные потери и отношения в том числе.

Поэтому все, хватит! Прогибаться не собираюсь. Пусть мир прогнется под нас. Со мной поступали по-сволочному даже не объясняя сути своих поступков. Теперь пришло мое время стать сволочью. И ни одна мыщца у меня на жопе не дернется, потому что я знаю теперь что я прав и точка.

4YBAK
Цитата(Stilet @ 7.12.2009, 8:37) *
Поэтому все, хватит! Прогибаться не собираюсь. Пусть мир прогнется под нас. Со мной поступали по-сволочному даже не объясняя сути своих поступков. Теперь пришло мое время стать сволочью. И ни одна мыщца у меня на жопе не дернется, потому что я знаю теперь что я прав и точка.

Алилуя!
Ты сделал серьезный и важнейший шаг в развитии! az.gif

Dassa
Ничего зазорного в том, что девочка попросила заплатить за неё, я не вижу.
Она не с первого момента знакомства консумацией занимается.
Может у неё финансовые трудности (Ульяновск и общага какбэ не от папы олигарха, ога?!) и ей было очень тяжело попросить тебя об этом, но она сделала над собой усилие, и сделала его потому что поверила и доверилась тебе, а в ответ получила от ворот поворот.
В твоей ситуации, если платить принципиально влом, нужно было гораздо более тактично и мягко объяснить свою позицию, но по факту конечно соврать потому как фраза про то, что ты не еврей меня вообще добила. Еврей и ещё какой! 200р пожалел...у тебя что мобильник в стразах Сваровски просили или в Тайланд свозить?

На твоём месте я бы относительно сухо извинился, сославшись на то, что был не в духе и не смог объяснить то, что на самом деле имел в виду. А имел в виду то, что когда ты платишь за девушку, для тебя это означает, что она тебе дорога, что вы близки итд...Но пока, ты бы не хотел торопить события (вспомни первое свидание, ога?!) и пусть всё идёт своим чередом.
4YBAK
Цитата(Светлана Дерзкая @ 7.12.2009, 9:49) *
Чувак, ты из-за страха потерять материнскую квартиру боишься жить со своей девушкой?
Так вот где тараканы поселились!

не вижу связи между потерять хату и жить с девушкой.
вроде, такое возможно только при рождении совместного ребенка и если у девочки нет жилплощади - тогда ребенок автоматом прописываеца к отцу.
да и девочка не приезжая. жилплощадь имееца.
у мя дело в другом. если ко мне запустить двоих мелких, у меня хата из уютного убежища, где можно отвлечься от всего, поразмышлять о вечном, полабать на гитарке, превратица в вокзал, в котором никакого покоя.

Цитата
Перестань к девушкам относится с презрением. Они не "девки" и не благотворительная миссия по приему твоей спермы, ни чем тебе не обязаны.

к таким, как эта, помоему и надо относица с презрением.

Цитата
Учись быть вежливым, контролируй свои эмоциональные всплески.

А в чем была невежливость и где были эмоциональные всплески?

Цитата
А платить все равно придется, бесплатно только птички поют.

нее. не придеца. можно платить своим обществом. натурой, так сказать. найти девочку, которой этого будет достаточно. вопреки существующему мнению, такие попадаюца и среди десяток :)
бесплатно только птички поют и дефки дают. rolleyes.gif
Cartel
Стилет, тя в загс никто не потащит. Повстречайся.. не понравится, разбежишься. И выкинь эти пикаперские заморочки, установки "Йа МужиГ", НЛП и всякую хрень. Она готова с тобой итак общаться, пользуйся. Какой-никакой - опыт.

4увак, Стилет. Найдите уже работу себе, реально лечит проблему. А-то попросит маршрутку оплатить.. скажете "пошла нах шлюха", а у девушки просто мелочи не оказалось. Развели истерику на 3 страницы из-за ерунды. "Синдром вечной жертвы" какой-то.
stuffin muffin
тема,действительно, стара как мир. параллельно этой ветке ещё одна обсуждается тут же.
поэтому, всё дело в тебе,Стилет. и в твоём отношении к девушкам. если ты приглашаешь на свидание девушку - ты всегда должен быть готов оплатить её счёт. почему? угадай. у нас равноправие или патриархальные традиции? или ты солидарен с Экстремом,подражающим Доктору Хаусу в его цинизме: что,типа, приезжих студенточек интересует прописка московская? ab.gif
я знаком с очень многими "приезжими студенточками",которые добились в этой самой Москве не в пример больше,чем Экстрем...а накопить полтинник тысяч на штампик, думаю, не сложно для любого работающего человека. если припрёт. поэтому, завязывайте с предвзятостью к другим людям. эта "студенточка" ничем не хуже тебя,Стилет, или тебя,Экстрем. то,как вы относитесь к девушкам и отношениям с ними, определяет - какие девушки вам встречаются.
Lotar
А истина была где-то рядом. ag1.gif

Коля, каждый человек индивидуален.
Так что особенно в первое время знакомства надо стремиться некоторые принципы и решения проговаривать сразу. А то непонимание с твоей стороны+непонимание с её стороны, в результате фигня. А всё могло сложиться иначе.
Или пока слишком много штампов и максимализма в действиях. Приобретёшь гибкость в общении таких тем не будет.

Света не наезжай на народ, а то горчичник влеплю. icon_lol.gif
Боня
Цитата(destroy me @ 7.12.2009, 2:36) *
2 Боня
То есть, если заведение девушке не по карману, она должна об этом сразу сказать?


Я могу расписать свое отношение.

Если меня приглашают на встречу, у меня всегда есть деньги заплатить за себя. Оценить сумму можно по меню. В крайнем случае всегда можно взять только сок.
Если за меня пытаются заплатить: я позволяю, если парень мне нравиться, если я чувствую желание встретиться с ним еще раз. В противном случае, заплатить я не позволю. Исключение: если даже не симпатичный мне парень начинает устраивать скандал на эту тему: тогда пусть платит, нервы у всех будут здоровее.
Сама формулировка "приглашаю тебя", подразумевает то, что человек тебя приглашает. И среднестатистическая девушка и будет расчитывать что ее приглашают. Я тоже буду думать, что меня пригласили. Но деньги на себя на всякий случай возьму.

Если формулировка вроде "давай пересечемся с компанией там-то", то тут вроде все предельно ясно. При дружеских встречах однозначно каждый сам за себя. Хотя, у меня была практика когда из этой компании кто-то хотел привлечь мое внимание, и далее см. выше. Доходило до скандалов - мне было проще уступить, чем что-то доказывать.

Если я с человеком встречаюсь, то всегда было по-разному. Были парни которые не могли заплатить не то что за меня, но и за себя. Тогда я придумывала варианты как провести время вообще без денежных затрат. Бывало, пытались меня развести на деньги - этого я не позволяю. Сейчас мой мч за меня платит. Для него это нормально. Хотя у него при этом часто не бывает наших денег, тогда плачу я за двоих. А он потом отдает мне сразу же значительными суммами. Не вижу в этом ничего такого, хотя ему такая ситуация неприятна, но это скорее обстоятельства чем его желание.

В любом случае все должно быть добровольно.
А надо или не надо - это сугубо твои внутренние ориентиры. Неплохо, если бы они совпадали с общепринятыми. Но, если они устраивают обоих, и не совпадают с общепринятыми - то это абсолютно не страшно.

destroy me, отвечая на твой вопрос: я не знаю как бы я поступила, у меня таких случаев не было, чтобы заведение мне было не по карману. Если заведение было не по карману человеку со мной - я уступала и шла туда, куда удобно ему. Да и не о той сумме речь идет у Стилета.
4YBAK
Цитата(Светлана Дерзкая @ 7.12.2009, 11:56) *
Милок, да ты просто девочку пользуешь.

какая же я скотина, да? rolleyes.gif

Цитата
Если бы действительно любил ее, то полюбил бы и ее детей, потому что мужчина любит только детей любимой женщины, неважно при этом является ли он их биологическим отцом.

добрая красивая сказка для лохов.

Цитата
Даже шалавы требуют хотя бы бутылку пива и пачку сигарет icon_lol.gif
И если ты свой куй нашел на помойке ... ad.gif
Чувак, у тебя в багаже опыта только одна девка с 2 детьми, которая к тебе приезжает поипацо изредка. Вот и весь опыт ae.gif

ыыыы ab.gif
ну, опыта всеж немного побольше будет rolleyes.gif
и никто меня не смог развести даже на ботл пива до секоса. потому што кто пытался это сделать - сразу же отправлялись лесом.
разводили только по началу, когда дефственнегом был. конкретно разводили. и секоса разумееца не давали




Боня
Цитата(ХлОпушка @ 7.12.2009, 12:13) *
если ты приглашаешь на свидание девушку - ты всегда должен быть готов оплатить её счёт.


+1

Цитата(ХлОпушка @ 7.12.2009, 12:13) *
почему? угадай. у нас равноправие или патриархальные традиции? или ты солидарен с Экстремом,подражающим Доктору Хаусу в его цинизме: что,типа, приезжих студенточек интересует прописка московская? ab.gif
я знаком с очень многими "приезжими студенточками",которые добились в этой самой Москве не в пример больше,чем Экстрем...


Я вот знакома со многими москвичами, "коренными" причем. Дык вот они постоянно зовут наоборот в москву. Как думаете почему? Одновременно с этим, я знакома с Экстремом заочно, или вон с Тайлером, и также другими людьми, которые абсолютно так же думают.

Да вот для себя я сделала вывод: так говорят те, кто боится потерять свое место под солнцем. И вот эту не состоятельность скрывают вот под такими псевдо-патриотическими репликами.

А те, кто устроен, у кого все есть, кто уверен в себе, крайне спокойно относятся к приезжим, как минимум к русским. А в принципе и ко всем, потому как они адекватно оценивают готовность москвичей быть дворниками и пр.

Цитата(ХлОпушка @ 7.12.2009, 12:13) *
то,как вы относитесь к девушкам и отношениям с ними, определяет - какие девушки вам встречаются.


абсолютно согласна.
4YBAK
Цитата(Светлана Дерзкая @ 7.12.2009, 12:00) *
Цитата(4YBAK @ 7.12.2009, 1:14) *
ну и пусть соснет куйцов, дура глупая. ты предлагал ей целый мир! ахиренный интересный мир, в котором можно жить, находить друзей, подруг, тусить, ипаца, ну и танцевать, куда ж без этого. Она от этого отказалась из-за 200 рублей.



Это Стилет, теперь и обчается с Дунькой Кулаковой.
Зажал 200 руб. и провел ночь в одиночестве, а мог наслаждаться офигенным сексом.
Как говорится, скупой платит дважды.

Свет, о чем ты говоришь, а? Каким нафиг секосом? Не дала бы, совершенно точно, я таких обломов много проходил по молодости.
Если бы она его хотела, она бы прибежала! И шлюшных условий "поеду только если заплатишь" не выдвигала бы.
предел
ну автор вообще молодец.такое развитие получил.стилет,ты бы не хотел,чтобы на твоей дороге аля "желаю потрахаться с офигительной тёлочкой бесплатно" попалась дама умная,не с "ульяновским" простеньким и личиком наверное тебе не помешала бы её visa gold? ag2.gif может это мечта твоя?скорее это пока твоя фантазия.чтобы не париться и не размышлять кто за кого платить должен,вопервых работай за финансы,вовторых работай над собой.развивайся.думается достойная леди не проникнется твоими засосами на первых свиданиях,какие бы приёмчики ты не использовал.достойная девушка,как уважающий,в первую очередь себя,человек,следуя принципам своим и не напрягёт своим счётом.но тебе пока это не грозит.ты же цыпочек ищешь.да и в сети.да и опыт в основном с троечками.заморачиваться не собираешся,так и *би их почти даром.
моё мнение по этой теме-норма жизни.встречаешся с необыкновенной(как не в твоих случаях,кинутый ты на критическое бабло,паренёк),если ОНА позволяет тебе за себя платить,то ТЫ-мужчина.без обид,стилетик.как я понял,ты студент.так и шевели абитуру,студенчество,знакомся в общагах.опыта мал по малу набирайся.в эти годы даже не естественно перед собой такие проблемы взращивать.береги мозг,пригодится в будущем
Luke Skywalker
Согласен со Светой. Мужчина любит детей только через женщину. Просто мужчине на самом деле все равно чьи дети, его или не его. Даже, когда мужчина уходит из семьи, а женщина пытается его удержать детьми, то у нее ничего не выходит, если он ее не любит.
stuffin muffin
Цитата
если ОНА позволяет тебе за себя платить,то ТЫ-мужчина

вот это надо выделить жирным и подчеркнуть.
Светлана Дерзкая
Цитата(FreshMint @ 7.12.2009, 13:57) *
Согласен со Светой. Мужчина любит детей только через женщину. Просто мужчине на самом деле все равно чьи дети, его или не его. Даже, когда мужчина уходит из семьи, а женщина пытается его удержать детьми, то у нее ничего не выходит, если он ее не любит.



Такова жизнь.
Знаю одного парня-ловеласа, его возбуждало в
се что шевелиться и все, что замерло в ожидании...чуда...
На жену и сына ему было ультрафиолетово, он менял девиц как перчатки.
Пришло время, он встретил одну замужнюю девушку с дочкой. Развелся, женился на своей любви и стал носиться с падчерицей как истинно любящий отец.

Таких примеров миллионы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.