Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не знает чего хочет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
maestro
Познакомился с девочкой.Мне 20,ей 20.Где-то 7/10 баллов.
Общались отлично.Первая встреча прошла очень гладко,смеялись обменивались мнениями о каких-то вещах.Кинестетика была с самого начала встречи.На второй встречи не дала поцеловать себя при встрече.Но общение шло тоже хорошо.Потом когда разошлись по домам.Прислал смс,типа в тебе всё было бы супер.но вот одна вещь меня не очень устраивает,но мы можем быть друзьями.Договорились?
Пришёл ответ.
А вообще меня уже оочень начинает напрягать тот факт,когда я более или менее начинаю понимать что в этом человеке все-таки что-то есть стоящее для меня,и каждый раз рефлекторно с моими мыслями и предположениями парни начинают предлагать мне все-таки оставаться друзьями!!!!***,надоело
Потом в аську написала:
просто что-то в тебе есть что меня немало притягивает и мне самой интересно что...ты достаточно интересный человек,к тому же музыкант,у тебя огромный кругозор,за словами ты в карман не лезешь,у тебя твердое личное мнение и взгляды на все вопросы и ты стараешь при возможности быть предельно честным с окружающими...меня привлекают такие люди,но это всего лишь факт,в тебе есть что-то еще,что я немогу выразить словами..и очень немногие люди вызывали у меня подобное ощущение..я незнаю тебя толком и до конца не могу определить предельность и правдивость этих ощущений...возможно время покажет и не разочарует меня в моих предположениях.так скажем..меня очень привлекают люди которых я немогу открыть до конца...в них нету постоянства и равновесия и это разжигает интерес...это я пока что вижу в тебе и это меня впечатляет.
После предложил встретиться,не согласилась,у неё репетиция была.Да и щас со временем напряг,т.к. сессия вдабавок.У меня 1 смена,у неё 2.
И начался бред про то что я не знаю чего хочу и т.д.
Значимость не завышенно,мега комплиментов не делал.
Комментарии плз.

Не материмся, устное предупреждение.(Lotar)
Lotar
Зачем ты это написал? ad.gif
maestro
По её словам,у неё был парень,она до сих пор в него влюблена,а он взаимностью не отвечает.
Якобы поэтому она не очень хочет начинать новые отношения,потому как не хочет причинять боль и т.д.
Вот и хотел бы узнать,стоит ли прожимать её или забить?
Lotar
Это вопрос из серии: съесть ли мне мороженое?
Если хочешь, то съешь.
А вот над собственной уверенностью надо работать. ad.gif
БАТЛЕР
Ахах))) ну чувак ты выдал! "Решите за меня парни нужна она мне или нет.." Так получается?))    
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.