Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обычная встреча
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
банан
мне 20 ей 27, 6-6.5 встретились через аську, взял под руку прошлись а потом началось :
Она " ты чего дрожишь!"
Я "что как , почему???"
Она: "ты замкнут ты боишься! ненадо меня трогать это неестественно, ты волнуешься! ну давай раскажи что у тебя тревожит зачем ты так знакомишься"

Ей поведение ввело меня в ступор я мялся мялся никак 2-х слов связать не мог потом вроде разговорился расказал ей о своём наболевшем о своих сексуальных проблемах она о своих расказывала мне как нужно вести себя с девушкой и что я всё делаю неправильно :), вобщем разговор шёл в сексуальном русле!

В самом начале встречи! Знаешь это последняя наша встреча незвони мне больше! Потом фраза "ты чего дрожишь!"
Далее откровенный разговор после я держу её за руки, переодически останавливаюсь и обнимаю! Она позволяет, Всё время напоминая что не надо её трогать и я её совсем не возбуждаю и что мы можем только дружить:)

В конце встречиобнимаю её и говорю "ты мне интересна мне очень понравилось с тобой и я хочу встретится ещё раз как друзья мы пойдем туда то туда то.
Она "Хорошо"

ЗЫ. Девочка понравилась я передней раскрылся практически полностью, общаться действительно понравилось. А трахнуть захотелось ещё больше.
Если придёт на вторую встречу, как себя вести???? чувствую что она со мной играет и переигрывает меня по всем статьям :(?
Lotar
Прикольный будет облом. ag1.gif

Как себя вести?
Хм... думаю ты уже проиграл.
Возьми от этой встрече по максимуму, отлично проведите время, не циклись на сексе.

Тебя смутил возраст + её открытость + опыт.
Думаю такая девушка может дать на первом свидании, но более открытому и уверенному мужчине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.