Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С характером...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Бонс
Встречаюсь с девушкой пол года, отношения стремительно развивались и все было классно, я поначалу мало обращал внимания на ее характер, но теперь это начинает просто бесить. Ее отношение ко мне с самого начала было не сахар, но тогда я как-то не обращал на это внимание и получал все, что хотел от нее. Но теперь это отношение только усугубилось. В сексе все нормально и это у меня опасений не вызывает, тоесть в этом плане мне все нравится, не нравится только ее поведение, ее постоянная забывчивость, грубые слова вместе с раздражающим хихиканьем с ее стороны с очень большим невниманием и пренебрежением. Кроме того, когда мы вместе проводим время у меня такое ощущение, что она играет со мной как с котенком, а еще от нее не дождешься никакой инициативы, не позовет никуда, практически не звонит, комплименты от нее в свой адрес слышу очень редко, хотя я делаю ей комплименты регулярно. Я ей об этом неоднократно намекал и старался сделать все, чтобы как-то поправить ситуацию и ругался с ней, и был ласковым, много что перепробовал, но по сути ничего не меняется. Я прекрасно понимаю, что она сложный человек и что характер у нее просто ну очень плохой, она и сама так говорит: "Как ты меня терпишь". Но тем не менее она мне очень симпатична, кроме того как я уже говорил в постели все хорошо. Мы учимся в одной группе и видимся каждый день и общаемся постоянно, хотя опять же со всем вышеперечисленным. А между тем она говорит что любит меня и вот тут я не понимаю, как можно любить с таким отношением. Я очень хочу чтобы она его поменяла, чтобы относилась с лаской и нежностью, а не со свойственной ей грубостью, чтобы звонила и сама вытаскивала на встречи как раньше. Когда она общается со своими друзьями и одногруппниками она может быть и ласковой и нежной и сентиментальной хотя и с долей сарказма. В общении со мной также были какие-то просветы, но надолго не хватает. Поэтому я считаю, что способ есть. Что посоветуете в данной ситуации?


RK
Девушке ты нравишься на троечку - есть можно, но не фонтан. Будь уверен: она засматривается на других парней и потихоньку думает порвать с тобой.

Что делать? Читай всю тему
4YBAK
поставить себя сейчас, штоб тебя уважали, уже нереально. ты уже давно находишься в статусе "дверной коврик" и сейчас любые попытки "показать, кто в доме хозяин и у кого яйца крепче" вызовут смех.
Ищи другую и с самого начала не позволяй ей "грубые слова вместе с раздражающим хихиканьем с ее стороны с очень большим невниманием и пренебрежением".

ака Лис
в данной ситуации надо сократить количество встреч и меньше проявлять инициативы самому (:
лучше сначала поговорить с девушкой, спокойно и без предъяв. Сказать, что именно тебе не нравится, объяснить свою позицию. Если не одумается, то уже сокращать общение.

А тема едет в Помощь
Partisan
Она тебя взяла сексом и красотой, раз больше ты в ней ничего хорошего не находишь. Переучивать, переламывать сформированного человека, личность, трата времени. Терпи, и занимайся с ней сексом, либо ищи для души и тела другую. Нравится терпеть ее отношение - терпи, не нравится - не уважение к себе. Вопросы?
предел
джокер как всегда прав.нужно дать понять ей,что ты абсолютно спокоен,а поговорив с ней,поменьше удилять внимание ей и всему,что вокруг неё.хочешь вызвать к с ебе интерес с её стороны-будь проще,не заморачивайся.вызови к себе интерес окружающих.она это заметит обяз.
Сама Независимость
Цитата(Shillien @ 8.12.2009, 13:31) *
 С друзьями она другая потому, что это друзья, друзьям нервы мотать - себе дороже. Здесь именно характер такой.


Думаю с друзьями она ведет себя иначе, потому что друзья для неё имеют ценность.

Цитата(Shillien @ 8.12.2009, 13:31) *
 не любит, не уважает, не ценит, думает только о себе, отношения такие, где она больше берет чем дает и это её устраивает или не умеет быть другой.


Согласна. 
Автор ей банально не нужен и не интерсен как личность. Она не боится его потерять. Он для неё- короткий эпизод в жизни, перевалочный пункт.
Забава на время.
Думаю, каждый человек может быть другим, если захочет, а она НЕ ХОЧЕТ быть с этим человеком и делает все, чтобы он сам разорвал отношения и избавил её от неприятных объяснений.
Cartel
Ненене.. стоп. Не так всё плохо, не паникуйте. Опять пресловутый пи*доконтроль. Просите мой французский. ы) Как уже советовали надо остыть.

Самый лучший способ - прочитай тему про которую Воин Света говорил. И как бы небыло всё запущено, не рви отношения. Скажи, что тебе надо подумать какое-то время. Подбери период каникул новогодних например. И не общайтесь пару недель. Тебе надо всё по полкам разложить немного. Ты очень боишься её потерять, намного сильнее чем она боится потерять тебя. Отсюда и все твои косяки и её косяки тоже.

Во первых инициатива "не общаться" от тебя, уже заставит её задуматься. Возможна паника с её стороны, но будь тверд, это тебе же нужно. Если услышишь "да пофик", то после паузы (уже короткой) ты еще можешь поддерживать эти "отношения" просто получая удовольствие от секса, пока новую не найдешь. Цель "паузы" - попробовать вернуться в отношения доминантой. Не патакай ей везде и во всём. меньше комплементов, меньше внимания, не терпи неуважения к себе. Вобщем почитай "Парадокс страсти" это не пикаперская хрень, книгу семейный психолог писал.

Вообще самое лучшее это если ты во время "паузы" попробуешь встречаться с кем-то еще.

ЗЫ Да какого хрена вообще заводить отношения в своей группе..
Бонс
Всем спасибо за советы! Очень приятно, что многие откликнулись. Воин Света спасибо большое за статью, я в ней много интересного узнал, сейчас вот книжку читаю)) она классная. По поводу отношений я конечно немножечко боюсь их потерять, но не так уж сильно и переживаю так как есть варианты, а потом нам с ней еще 2 года учиться, так что придется общаться в любом случае, я считаю не стоит мне отношения самому разрывать.У нее и правда дурной характер в этом не возникает никаких сомнений, но мне не нравится больше всего пофигизм. По поводу того, что я ей безразличен думаю что это не так, потому что недавно расставались, так помирились почти сразу же, я ее явно интересую еще просто надо по-спокойнее быть, по-тверже и уделять мало внимания как вы мне и посоветовали. Если у кого есть примеры как смещать баланс в свою сторону, пишите, интересно будет знать!

Пс.Cartel, да так уж получилось, взаимная симпатия переросла в нечто большее))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.