Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Playboy
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
БАТЛЕР
Всем привет! На днях удивился, хочу удивить вас! читал PLAYBOY и вычитал что пикапером быть не модно Цитирую: "Пикаперы. Девушки не любят идиотов. Максимум на что может расчитывать пикапер, - номер телефона. Скорее всего, неправильный." И было это все написано в разделе НЕМОДНО..Ни хрена не пойму, bm.gif ладна бы в журнале для девушек писали, но плэйбой то.
RK
Я бы сказал, идиотом быть не модно. Идиот чаще всего ограничивается взятием неправильного телефона. ab.gif
Makedonskiy
Цитата(БАТЛЕР @ 7.12.2009, 21:16) *
Всем привет! На днях удивился, хочу удивить вас! читал PLAYBOY и вычитал что пикапером быть не модно Цитирую: "Пикаперы. Девушки не любят идиотов. Максимум на что может расчитывать пикапер, - номер телефона. Скорее всего, неправильный." И было это все написано в разделе НЕМОДНО..Ни хрена не пойму, bm.gif ладна бы в журнале для девушек писали, но плэйбой то.


Ну а тебя что беспокоит, любезные ты мой???? *удивляется*
Lotar
Я так и думал. Идиотом быть не модно в этом 2009 году.
Блин что же делать? ai.gif

Вот лохами, которые тратят более 100 руб. на всякую глянцевую х**ню, это круто. ag1.gif
Dassa
не сцать, школота!
Быть немодными вам осталось всего-то 24 дня!
БАТЛЕР
Лох -сын твоих родителей.  А про цену откуда знаешь?? А? интересовался наверн, купить хотел, а там цееелых 100 рублееей млляяяя ai.gif ))) Хаах)  это курилка, увидел что то интересное, вот и отписал.
ака Лис
автор, а что непонятного-то?)
или тебя эта статья в Плейбое задела?)

Как админ пикапфорума утверждаю! Читать Плейбой - немодно!!! icon_lol.gif
Lotar
БАТЛЕР ты ещё не забанен? Тогда я иду это делать icon_lol.gif
(У тебя есть время до вечера, чтобы добежать до канадской границы) icon_lol.gif

А ты себя что автоматически к лохам зачислил?
Обиделся смотрю, значит доля правды точно есть в моих словах. ag1.gif


Пока ты ещё с нами, с какой целью ты этот глянец покупаешь?

Я например знаю, потому что в поездках на отдыхе покупаю, из серии книгу брать в лом, а вот глянец ни о чём, вполне. Другого смысла я в покупке не вижу. Хотя как показывает практика, в следующий раз, это будет ноут с собой в поездку.

И объясни мне, чем тебе это чтиво нравится?
Vincent
Цитата(БАТЛЕР @ 8.12.2009, 0:16) *
ладна бы в журнале для девушек писали, но плэйбой то.


а чем плэйбой отличается от других журналов? в нём пишут правду!?
Печенька
Я думала все мальчики любют журнал с голыми тетеньками)))
Гыы, а пЕкаперы то оказывается народ непредсказуемый icon_lol.gif
предел
интересно,кем же сейчас модно быть?кстати,батлер,плейбой ничем удивить не может.и люди его листающие тоже
Экстрем
Цитата(pe4enka @ 8.12.2009, 10:53) *
Я думала все мальчики любют журнал с голыми тетеньками)))
Гыы, а пЕкаперы то оказывается народ непредсказуемый icon_lol.gif

Так там всего страничек 5 с тетеньками, а остальное статьи.
Насчет моды.Они как-то давно написали, что в этом сезоне модно будет кататься на Порше. icon_lol.gif
БАТЛЕР
Lotar, хочешь бань, мне пох на бан, ты первый начал гнать. Я щас тоже могу написать что люди с ником Lotar лохи и спросить почему ты себя к ним отнес ни с того ни с сего. Почему покупаю? Оке,делать было нечего, а чтиво легкое, свежее, без напрягов, да и купил я этот журнал впервые.
предел
по-моему "модно" или нет к пикапу вообще трудно привязать.батлер,может это тебя удивило?
Lotar
Да понимаешь, у моих родителей два сына.
Я может так и не отреагировал, если только в свой адрес.
Так как сам спровоцировал. Хотя за такое при личном общении, сразу бы в челюсть заехал.
Но в том и отличие в электронном мире, всё иначе, тут ты не думаешь, что тебе могут и по башке настучать...
А так??? ad.gif

Дай догадаюсь, тебе от 16 до 23 лет?
Я прав?
предел
батлер,тебя что-то другое теперь удивляет?за вопросами обычно следуют ответы.
БАТЛЕР
Именно предел, удивило! Да Lotar согласен, в реале все было бы подругому, но если меня задирают - я отвечаю, как в реале так и в инете. Так что в челюсть получил бы и ты, не факт конечно, но я бы постарался) Ты прав, мне 18. ЗЫ ну а против твоего брата, я ничего не имею ad.gif
Lotar
Максимализм у тебя ажжжж через борт, мир не чёрный и белый.
У него много цветов, хотя не знаю поймёшь ли ты, это в данный момент.
И ещё максимализм в общении с девушками обычно отталкивает.
Кризис переживаешь, думаю второй по серьёзности в жизни. ad.gif

Ладно, баня с вениками отменяется. ag1.gif
Ты из какого города?
БАТЛЕР
Максимализм... Ну да есть наверно у меня такое) Это плохо? Ну на счет кризиса ты прогнал, хотя кто его знает..мож он и есть только я не замечаю. Отменяется знач, так что типа мир? ad.gif Я из Орла!
Lotar
Максимализм - это особенность данного возраста, хочешь узнать больше почитай Выготского Льва Семёновича, книга возрастная психология.

А кризис данного возраста, как раз преодолевается пиком максимализма.
Т.е. поиском личности места в этой жизни. Ты вроде уже взрослый, а вроде из детства не особо хочется выходить.
Далее не буду вдаваться в подробности, будет интересно сам прочтёшь.
И поверь от этого больше пользы будет чем от глянца.

А я разве с тобой воевал? ag1.gif
предел
как всё скоротечно.поругались-объяснились-помирились.а смысл темы-то в чём был?батлер,всё же охарактеризуй своё удивление по поводу плейбоя.
лотар,это только в последнее время все спортсменами стали и желают пропилить чуть не каждому или так всегда происходило?может тему под это создать? icon_lol.gif
Lotar
Цитата
лотар,это только в последнее время все спортсменами стали и желают пропилить чуть не каждому или так всегда происходило?может тему под это создать? icon_lol.gif


Начну с ответа icon_lol.gif .

Что ты имеешь ввиду под спортом? az.gif
Создай, может кому и будет интересно. Может и мне.(Пока не создал сказать не могу) ad.gif
Водар Паветра
Цитата
интересно,кем же сейчас модно быть?


сейчас модно был БАТЛЕРом!
БАТЛЕР
Lotar, ну мало ли))Лады, мож и прочту, пока ограничился статьями в инете, может я и максималист, но явно не конченый rolleyes.gif Хотя мне показалось что в максимализме есть и плюсы. Предел, да ни в чем не суть! прочитал-удивило-отписал! Я б ваще тему не создавал, если бы была тема вроде "абавсем" Это я уже щас думаю "и че меня эта статья в плэйбое так замарочила?"..
предел
лотар,да конечно не спорт ag1.gif .спортсменам свойственно другим образом побед добиваться.имелось в виду,что все "охрененные амбалы" и рассылают как в открытую так и в личку обещания сплошные типа в челюсть,в нос,в рот ag2.gif я понимаю,что здесь это возможно.и большинство в реале физически слабо развиты.компенсируют это здесь.может объявить за правило:в баню за виртуальные побои.таких активистов по-меньше станет,да и по-интересней.
батлер,на мои вопросы ответа не будет?
предел
понял.с максимализмом завязывай-даьше интересней жизнь покатит.не до журналов будет
БАТЛЕР
Удивление в том, что самый что ни наесть мужской журнал пишет что знакомиться и создавать отношения с девушками - это тупо. 
предел
тупо или не модно?и так и сяк какой-то прогон.может журнальчик из мужского в эдорастический переквалифицыруется если это не модно или тупо.а ты не удивляйся плейбояподобным журналам,они рассчитаны на иное
БАТЛЕР
И не модно, а так как пикаперов идиотами назвали значит и тупо. Оке, праехали rolleyes.gif
Lotar
Максимализм - это явление проходящее.
Вот тормозом можно быть по жизни.
А максималистом не получится.

А почему это плохо. хм...
Пройдёт пол года и ты точно поймёшь о чём я.

По поводу плейбоя, как и куча других журналов, собирается море всякой шняги(скандалы, автомобили, знаменитости, бабло и разумеется полуголые и голые тётки) всё это смачно удобряется рекламой и вуаля. Журнал: Плейбой, Максим и т.д.(Для сильного пола)
Точно так же для женских журналов, только вместо плоти противоположного пола, там присутствуют сопли в виде романтических историй и интриги.(То что любит слабый пол)

Информационная ценность изданий и тех и других, около нуля.

Про мордобой я написал для отделения мира реального и виртуального.
Думаю что в реале всё сложилось бы иначе. Так как есть невербальные сигналы.

БАТЛЕР
Ладно, спасибо, все ясно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.