Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: непонятное начало отношений.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
tor4
Ситуация:
по случайному стечению обстоятельств, познакомили (познакомился с девушкой), в этот же день с друзьями (они у нас общие) поехали в клуб по пути захватили ее, все нормально, общаемся, она выпивает, я не пью.
под утро повез ее домой, хорошо что друзья остались, и мы вдвоем поехали кататься, как только сели в машину она начала говорить - я тебя как увидела сразу почувствовала что у нас духовная близость, ты такой лалалала, я устала быть одной, мне грустно, не могу больше так и смотрит. я еду взял ее за руку, смотрит смотрит - останавливаюсь, целую ее ну и еще часа 2 катались, потом подъехали к ее дому.
Она - я сейчас пьяная, поэтому все что скажу - не забывай, потом поймешь и начала говорить - я типа могу быть холодна и все подобное, но ты главное цели не теряй, пожалуйста, ты видишь мое отношение к тебе и тд...
все очень перспективно и приятно.
на следующий день встречаемся она уже поспокойней ко всему этому относится начинает говорить - у меня в принципе не было отношений, один раз давно давным встречалась с мч потом расстались, и типа я до сих пор его люблю, и он регулярно появляется каждый год поэтому если он появится - извини...
ну я расстроился, потом сразу успокоился - ну появится и появится, сейчас его нет, ну и хорошо...
Секса не было.
возраст - 21
В чем вопрос - как ее зацепить? вижу что она не против наших встреч и инициативы с моей стороны, но сама ее не проявляет.
какие-то сомнения появились...
Знаю что все очень быстро, у меня так всегда было. Но тут что-то другое, чувствую ее очень хорошо, но не могу зацепить.
если я сейчас прекращу общение, она и не напишет вообще...
Что делать?
Partisan
Думаешь много. Зацепить? Ты ее уже зацепил, или ты хочешь что-бы она была инициативней, и тащила сама тебя в постель. Ты мужик!!! Относись проще, не гадай. Что делать, она уже почти твоя, на свиданку выводи, в кино, целовать, щупать, в постель, страстный секс. Что не понятно? Что ты сам хочешь? И еще, у нее не было секса я не понял или у тебя?
tor4
у нас с ней не было секса)
!я хочу отношений серьезней... !
а может реально думаю много...
Partisan
Как ты можешь реально сразу при первой встрече, решить что это та самая, я с ней хочу серьезные отношения. Ты сомневаешься? Раз спрашиваешь. Звони, приглашай в кино, кофе, кальян-бар, проводите вместе время, на дискарь, общение, поцелуи, постель, секас и потом уже сможешь решить тот ли это человек с которым хочешь отношения завести. Сейчас ты ничего не поймешь, только со временем. Если нравится, вперед!
Cartel
Как бы ты не хотел "серьезных отношений", начинаются они всё равно с секеса. После этого получишь всё.. и звонки и смс-ки и любую инициативу какую захочешь.
предел
а в чём паника,автор?хорошо ведь даже,что она точки расставила:"он приедет-извини".а если бы не сказала и ОН приехал-это что лучше?....приедет....когда он приедет?и приедет ли вообще.отношения на дистанции,я думаю её мало забавляют.похоже она просто тестировала тебя и ты не просёк.надо было сказать типа "отлично,у меня тоже есть кой-какие заморочки,так что если чё не парься,ок?"сейчас сам не парься.если интересна она тебе,то вытащи её куда угодно,мотивированно дай понять,что тебя всё устраивает,увлеки её,наслаждайся процессом сам.если не потеряешь интерес и заинтересуешь её-всё,нахрен ей другой не нужен будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.