Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавить на секс..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cartel
Вобщем ситуация:

Остался без жилья (снимал), вобщем бомжую по друзьям. И тут пишу одной подруге с работы в аське типа "Привет. Прикинь я бомж." Она такая "Приезжай, у меня диванчик свободен." Я "Не вопорос, сегодня заеду с винчиком на разведку.". В тот вечер не заехал, чёт затусил с друзьями. Приехал через пару дней с винчиком и сумкой с вещами. Посидели.. поржали.. поговорили как что у кого. Пошли спать.. ну и я такой наглый заваливаюсь к ней на кровать.
Она: - ты чё?))
Я: - ну у тебя 2 подушки, думал вторая для меня))
- Нет, ты на диване.
- Ага, щас)
Всё со смехом и легкими прикасновениями.
Вобщем поуламывал, но безуспешно. Смеется, но отбивается. Вскочила, начала стелить.
Я: - Чё смешного?)
Она: - А я не смеюсь.))
- Ну я и вижу.))
- Хорошь дурить. Быстро на диван. (серьезно так)
Думаю фик с тобой. Устал уламывать. Улеглись спать.
- Спокойной ночи, спокойной ночи.
Пару дней занят был, приходил поздно и уставший. Или после гулянки тож поздно. Да и что-то вроде "дальше" сделал, не хочешь ну и фик с тобой. Ну и подкалываю постоянно на эту тему.

Вчера, вечером топаю к ней пораньше, звоню:
- Те чё взять?
- Ну можно пиво взять и яду.
- Начни с яда, на пиве сэкономлю.

Приезжаю.. сидим болтаем. Хохочем, ну у нас такая тема: называю её "дорогая", ну вобщем семейную пару разигрываем. Рассказал, что кинул другу её фотки и написал что с девушкой живу. Похохотали. Она в гриме 8-9. Так 6-7. Худая жутко. ab.gif

Ночью топаю на диван.. Такой "зачем свет выключила, могу диваном ошибиться". хахаха и спать. Поболтали про всякую хрень лежа.
Ну вобщем я так понял, что она непротив. Ночью слышу тихие стоны.. Ну просто башню снесло. Вскакиваю, и к ней.. думал не спит. Только касаюсь, просыпается..
- Ты чиво?
- Ты не знаешь?.. стонешь уже минут 5..
- Сон приснился. На диван.
- Какой диван нафик..
- Нет. Всё. Уходи.
.. продолжаю. Слегка (или не слегка) отталкивает.
- Нет сказала.
- Блин, ну и фик с тобой золотая рыбка, потом не вздумай приставать.

Всё.

Вобщем лезть не хочу, просто на улице окажусь если палку перегну. Да и не привык так лезть, обычно если девушка непротив, то так не ломается. А тут блин ежу понятно что хочет, но вот никак. "Она не хочет трахаться, хочет заниматься любовью." (с) Мерфи. Вроде есть на горизонте дядька какой-то, заваливает подарками, но как я понял ей пофик ваще. Говорит он уехал по делам на 3 недели. Вобщем всё вроде "да" но вроде как и нет. Само собой набрасываться явно не стоит.. уголовно наказуемо. icon_lol.gif

Ей 28. Тусовщица та еще. Причем клубы не из дешевых(!). Девушка ничче так, но все в ней видят неприступную стерву, хотя отчасти правда. Помоему только я с ней так легко общаюсь. Давно друг друга знаем, но у меня девушка была. С её стороны один раз была попытка соблазнить, я не повёлся. Поэтому вобщем и думал что всё без проблем пойдет.

Что делать? Хочу секса. ЛТР с ней не предлагать.

Sylvia
попробуй так: подговори своих подруг, чтоб звонили тебе ночью, когда вы с "соседкой" назову ее так, не обижайся ad.gif , гарантированно по диванам своим расходитесь - и говори с ними на всякие около-сексуальные темы, хихикали и т.д. типа секс по телефону, но только что девчонки тебе сами звонят ad.gif есть такие? ты им потом выпивку в клубе проставишь ну или по мороженному за помощь - сам разберешься ad.gif

удачи!
предел
странная непоняточка какая-то.обычно в таких ситуациях переход от друзей к любовникам-норма.может её парит что-то?вспомни,может были завалы по отношению к ней ранее.вы же имеете общих друзей,знакомых.пусть кто-нибудь организует мероприятие.её пригласят,ты там будешь.тема вашего совместного проживания обяз поднимется.всем весело и продвижка появится.вернуться домой главное вместе
Cartel
Цитата
попробуй так: подговори своих подруг, чтоб звонили тебе ночью, когда вы с "соседкой" назову ее так, не обижайся , гарантированно по диванам своим расходитесь - и говори с ними на всякие около-сексуальные темы, хихикали и т.д. типа секс по телефону, но только что девчонки тебе сами звонят есть такие? ты им потом выпивку в клубе проставишь ну или по мороженному за помощь - сам разберешься


Да звонили итак, когда мы болтали сидели. Попросил перезвонить один раз, другой вышел поговорить в коридор.

Пару раз заваливался в 2 ночи. Думаю неплохой повод для ревности. Но у нас нет отношений, и вопрос только в сексе. Она девушка взрослая, думаю итак понимает. Если ревность с её стороны возможна, то уже есть наверняка.

Цитата
странная непоняточка какая-то.обычно в таких ситуациях переход от друзей к любовникам-норма.может её парит что-то?вспомни,может были завалы по отношению к ней ранее.вы же имеете общих друзей,знакомых.пусть кто-нибудь организует мероприятие.её пригласят,ты там будешь.тема вашего совместного проживания обяз поднимется.всем весело и продвижка появится.вернуться домой главное вместе


Слишком сложно. Это уже "ухаживание" какое-то. Вместе не тусим, компании уже разные. Вместе можем в кино сходить, но кино можно и дома посмотреть. Уютно устроившись в её постели.

Вводить в свою компанию не собираюсь.. не того круга она и ненужна там какбы ваще.
4YBAK
помоему тебе полюбому дадут, што бы ты не делал.
природа возьмет свое.
I know you
По-моему она хочет не только секса, но не отказалась бы от отношений.
Хлопатушка-ЖИВОТНОЕ
Ну так с пивком ты приходишь эт супер.
Пару бутылок и она твоя, прожимай.
Приходи раньше домой, мутить вместе хавчег и все такое......
ты ее выэбишь сто пудов!
предел
да уж.чьи это провакации интересно?к кому они?
Cartel
Цитата
да уж.чьи это провакации интересно?к кому они?


ты об чём?)

Не хочу давать намеков на ЛТР. Поэтому совместное времяпровождение хотелось бы ограничить. Хотя там надо кое-что по дому сделать. Она с подругой живет, мужчинки в доме нет.)

С пиффком как-то не мой метод. Хотя возможно. ab.gif

Вообще она рассказывала про какого-то женатого чувака, моложе неё. Но как я понял если бы что-то серьезное, она бы не пригласила. ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.