Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: этикет поведения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
предел
этикет поведения на форуме конечно вещь субъективная.и обуславливается нормами форум создавших.мне,например,поднадоели эмоциональные ответы-откусывания многих авторов,которые начинают виртуальный мордобой.ну ведь гнууууусно!все прекрасно понимают,что за обещаниями типа в челюсть,в нос и т.д. ничего не последует.и те,кто в реале(чаще всего)слаб физически,в виртуале пытается свою немощь компенсировать.противно."я бы теебее бы..."ничего меня так не отталкивает от общения здесь как подобный блевонтин.я никому не обещал какой-либо расправы здесь,понимая это.смешно даже,сидит крохотуля в очочках,пальчиками по клаве долбит и направо и налево всех *издит.вобщем-то и хрен с ним,но только ни толку от него ни проку.только мусор.
в жизни так:закон не позволяет сильному амбалу безпоследственно навалять слабому ботану.можно и здесь ввести правило:недоношеный по-жизни должен сразу идти в баню,ежели решил возомнить себя супернепобедимым.моё желание:КАЖДЫЙ(не важно силён он в жизни или слаб,умён или туповат весьма)пообещав,что-то вроде виртуальных побоев,должен отправиться в баню,на переосмысление.
понаписал второпях,но думаю суть ясна.
переезжаем в курилку
stuffin muffin
не совсем понятна мысль)
в чём заключается понятие "виртуальных побоев"?
или в баню отправлять за угрозы физической расправы?
особо не припомню подобных случаев. обычно подобный флуд просто удаляется с предупрежденями. особо ретивых банят на сутки.
Cartel
А зачем тему Стилета закрыли-то? ab.gif

Интересно же как у него там с этой подругой.
Печенька
Ну а кому собстна интересен форум без маленьких, но скандалов.
Когда все чинно-благородно, народ сразу начинает скучать.
А как только всплеск эмоций - народ сразу оживает)))

А куда кстати Юс пропал? вот тот любил попсиховать)) людям на радость ag1.gif
БАТЛЕР
Странная тема какая то. По моему каждый понимает что гнать друг на друга в сети - это тупо и ни к чему не приведет, обычна всё ограничивается парой фраз в адрес друг друга. Да и ругаться люди просто так не начинают, просто так начинают только идиоты, ну а идиотов сомо собой надо банить...Хотя по большому счету мне плевать ab.gif
предел
сформулировал,конечно,недотёписто.постараюсь исправить позже.кстати,осталные могли бы выдвыгать свои предложения и дополнения.этикет на форуме пора корректировать
Печенька
Цитата(предел @ 9.12.2009, 11:41) *
кстати,осталные могли бы выдвыгать свои предложения и дополнения.этикет на форуме пора корректировать


Я выдвигаю - ничего менять не нужно.
Мне все нравится az.gif .
Кому нужна эта справедливость icon_lol.gif .

Только вот матом ругнуться иногда оч хочется, так я так и не поняла в курилке можно ругаться или нет???
А то один раз можно, другой нельзя! Кто-то в курилке вообще кроет))))
А кого-то банят.
stuffin muffin
Цитата(pe4enka @ 9.12.2009, 11:49) *
Цитата(предел @ 9.12.2009, 11:41) *
кстати,осталные могли бы выдвыгать свои предложения и дополнения.этикет на форуме пора корректировать


Я выдвигаю - ничего менять не нужно.
Мне все нравится az.gif .
Кому нужна эта справедливость icon_lol.gif .

Только вот матом ругнуться иногда оч хочется, так я так и не поняла в курилке можно ругаться или нет???
А то один раз можно, другой нельзя! Кто-то в курилке вообще кроет))))
А кого-то банят.

так ведь интересней? дадут по заднице за мат или не дадут? ab.gif
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 8.12.2009, 23:21) *
А куда кстати Юс пропал? вот тот любил попсиховать)) людям на радость ag1.gif



юс ушел с форума, давно уже
Stilet
Ну и я скажу. Этикет согласен, должен быть. Но вот к тому же Пределу вопрос - Как ты будешь его регулировать? Этикет по своей сути - вещь добровольная, нормы общества, которые мы вынуждены соблюдать, чтоб соответствовать принципам условно "правильного" человека.

Здесь все индивидуально для каждого. Могу лишь мои случаи нарушения этикета объяснить, хотя точно знаю, что он неправильный. Я человек по сути неконфликтный если меня не трогать. Но когда меня провоцируют, говорят про меня неправду и говорят вообще полную ахинею чего в принципе не знают, а только предполагают своей недалекой башкой, то я молчать не могу и отвечаю всегда адекватно и есесно матерю человека, чтоб до нее доходило быстрее. Шоковая терапия - известный метод известного на форуме провокатора женского пола. Так почему бы не противостоять человеку его же оружием? И здесь мне уже плевать на этикет, так как справедливость и правда мне дороже.
Это лично мое мнение я никому его не навязываю.

Именно РУССКИЕ люди так уж исторически сложилось из всех слов лучше всего только мат понимают, когда пытаешсья им что-то объяснить. Думаю я Америку не открою если скажу что все малые народы России и бывшего СССР даже когда на совем языке говорят, то ругаются именно на русском мате, потому что после калашникова это самое сильное народное оружие.
Stilet
Цитата(pe4enka @ 8.12.2009, 21:21) *
Ну а кому собстна интересен форум без маленьких, но скандалов.
Когда все чинно-благородно, народ сразу начинает скучать.
А как только всплеск эмоций - народ сразу оживает)))



Вот кстати не особо приятно слышать и осознавать это, но Печенка здесь все правильно сказала. А неприятно то, что почему-то именно мои темы которые я создаю вызывают такой повышенный всплеск эмоций и провокаций со стороны форумчан. Хотя изначально я стараюсь вести диалоги корректно и вежливо. Но получается так как получается, мне пока непонятно почему.

Хотя если взглянуть на это со стороны пикапа, то лучше вызвать негативные эмоции чем не вызвать никаких.
Makedonskiy
Цитата(Stilet @ 9.12.2009, 12:27) *
Цитата(pe4enka @ 8.12.2009, 21:21) *
Ну а кому собстна интересен форум без маленьких, но скандалов.
Когда все чинно-благородно, народ сразу начинает скучать.
А как только всплеск эмоций - народ сразу оживает)))


Вот кстати не особо приятно слышать и осознавать это, но Печенка здесь все правильно сказала. А неприятно то, что почему-то именно мои темы которые я создаю вызывают такой повышенный всплеск эмоций и провокаций со стороны форумчан. Хотя изначально я стараюсь вести диалоги корректно и вежливо. Но получается так как получается, мне пока непонятно почему.


Ну а почему не понятно, Стилет? Тут как раз таки всё кристально ясно - ты более подвержен провокации и эмоциональным всплескам, чем остальные. Устойчивость к внешним воздействиям у тебя маленькая. К тебе всякая мелочь под кожу может забраться.
Вот именно поэтому так и получается в твоих темах, как получается. Но это ИМХО.
Боня
Имхо, этикет на форуме - лишь отражение реальности. И тему надо было создавать об этом =)
Голландец
Да ты уникум, Предел, впервые подметил такие скрытые тенденции...
http://www.pickupforum.com/topic12060.html?hl=Агресс*
предел
тайлер,ну весь форум не перелистать.согласен?я так понимаю,дубляж здесь не редкость.Хлоп меня цепанул своей мыслью об этикете.конечно совсем об ином он имел затею.но меня не особо парят жесткари,которыми 4увак изобилует.а вот истерика,которой сопровождаются посты некоторых(хлоп это называет визгами),многие темы просто засирает."вот бы я б тебе.." и подобная вонька....ну к херам это-то?все эмоциональные.клава,моник всё стерпят.и действительно(уже выше сказано),врятли,кто-то может получить удовольствие от того,что именно его бранный пост без ответа остался или на лич.сообщение ответа не последовало.даже заморачиваться не стоит-как раз проблема последнего.я так и поступаю.вступать в длительные перебранки с детворой,которая вдруг в себя поверила и готова беспристанно слюной брызгать,-ну идиотизм.а вот карать таких не помешало бы.
хотя pe4enka права,без клоунов жизнь скушна и прозаична.и банить их скорей всего не стоит.а поступать можно так.тем,кто себя бойцом здесь объявляет совсем не интелектуальным,привешивать ярлычёк "истеричка" на определённый срок.а к теме,где подобные войны происходят прикреплять "война "гомосапиенсов".вот это ржака

stuffin muffin
короче, тема ни о чём. посотрясаем воздух и забудем, как это было в прошлые разы ab.gif
никакого этикета по определению на форуме быть не может. есть правила, которым следуют форумчане. когда правила нарушаются - форумчане наказываются. и каждый вправе отстаивать свои взгляды. только у некоторых это смешно выходит,ибо ещё зелёные или смотрят на жизнь глазами форумных дядек и журналюг.
это вообще менталитет такой у нас: любая идея захватывает нас с головой. мы полностью отдаёмся идее,не замечая и не анализируя. об этом ещё Чаадаев писал в 19 веке ab.gif
з.ы. никто ни с какими ярлыками, войнами сапиенсов возиться не будет)
предел
героем форума можно стать.истеричкой никогда ag1.gif .вобщем-то верно.каждый сам для себя определяет важность происходящего и диференцирует чужие взгляды.хлоп,вырази мнение по этикету.
stuffin muffin
понимаешь,чтобы менять звания и прочее - нужно лезть в движок форуме. я этого не умею. остальным - лень.
этикет форума? - нет его. есть правила. каждый дрочит,как хочет. кто-то брызжет слюной,доказывая,что наша страна - говно и мы все умрём. другой просто молча читает и делает выводы,потом в личке делится соображениями...кому-то вообще пофигу на какие-то темы...
предел, в инете все герои,философы,непобедимые любовники, неимоверно успешные и прочее...да вот копнёшь немного и сдуваются практически все...
меня откровенно бесят люди, не имеющие своего взгляда на жизнь и мир. я всегда буду их пихать.
цель тем,типа жопопгреек - заставить человека задуматься над тем, что ему впихивают и сформировать свою точку зрения. обычно это заканчивается говномётом - ведь никто себя тупым быдлом не считает ab.gif все умные,начитанные...вот только ДУМАТЬ не хотят. за них это делают новостные сайты,аналитеги и прочие...
предел
капнёшь немного...порой,верхний слой снимешь,а там гавнище полное.вот это-то говнище и начинает вонять,визжать и т.п.конечно никому не хочется чужое гавно убирать и оно продолжает вонять.да и хрен с ним.ореол аромата этого не велик,ведь гавнюки-слабы ag1.gif
Dassa
не было бы ссор, истерик и уникальных персонажей - форум быстро бы сдулся. Это опыт не одного, не двух и даже не трёх тематических проектов
Olyssiya
Цитата(ХлОпушка @ 11.12.2009, 12:20) *
цель тем,типа жопопгреек - заставить человека задуматься над тем, что ему впихивают и сформировать свою точку зрения. обычно это заканчивается говномётом - ведь никто себя тупым быдлом не считает ab.gif все умные,начитанные...вот только ДУМАТЬ не хотят. за них это делают новостные сайты,аналитеги и прочие...



а у меня создалось впечатление, что не заставить думать, а внять Лениной точке зрения
предел
olyssa.ты сейчас пытаешся бодряка поймать или в теме поучаствовать? ad.gif
кстати,Лёня,идею проэтикетную ты двиганул.что-то ты имел же сказать этим.или просто 4уваку намёк отослал?
stuffin muffin
просто обсуждение той темы ушло в другое русло. в таких случаях мы разделяем темы. мне было лень это делать, вот я и предложил создать кому-нибудь новую ab.gif
Олисса, я призывал все подумать, но все сыпали ссылками на сми и аналитегов,вместо того,чтобы подумать. мне тебя жаль, если ты считаешь,что я навязывал свою точку зрения. кстати,какую точку зрения, ты считаешь, я навязывал?
Печенька
ААААААААААА откройте мать вашу ютить обратно Олисскину тему про клафелин.
Это ж тема месяца ag1.gif Давно так не ржала!
предел
не новую,а именно про этикет.и не лень,а просто хорошее настроение у тебя az.gif и ты не захотел поднимать какую-нибудь серьёзнейшую тему,чтобы потом снова не пришлось к стенке всех ставить.правильно говорю? ad.gif
stuffin muffin
вообще-то нет)
никого к стенке ставить смысла нет)
основной посыл темы про жопогрейки, я уже объяснил. просто форумчане очень интересно раскрылись в этой теме...появились герои нашего времени, злоупотребляющие опер.ру...ab.gif
подиними ты серьёзную тему, я, если, честно, не соображу, про что конкретно ты говоришь и какую такую серьёзнейшую тему я не захотел поднимать ab.gif
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 11.12.2009, 17:19) *
ААААААААААА откройте мать вашу ютить обратно Олисскину тему про клафелин.
Это ж тема месяца ag1.gif Давно так не ржала!


нет! не будет этого
Печенька
Цитата(Olyssa @ 11.12.2009, 15:38) *
Цитата(pe4enka @ 11.12.2009, 17:19) *
ААААААААААА откройте мать вашу ютить обратно Олисскину тему про клафелин.
Это ж тема месяца ag1.gif Давно так не ржала!


нет! не будет этого


Ага я думала ты добрая ao.gif .
А ты злая и черствая ak.gif ak.gif ak.gif
предел
"...поднимите кто-нибудь тему этикета на форуме.."-ты предложил.я не совсем тогда въехал,что ты имел ввиду.теперь понятно
Olyssiya
конечно злая, я третьи сутки сплю по 4-5 часов. А ночью мне снится эта долбаная италия.
предел
pe4enka,не будь так строга к olysse.ей просто надо выспаться.учитывай тоже...
stuffin muffin
Олисса хочет,чтобы её пожалели? angry.gif
предел
похоже уже не хочет.спать легла не иначе ab.gif
Olyssiya
Нет, Олисса хочет одеяло, подушку и сутки здорового сна. Хотя бы.
Ну и от готовой работы не откажусь))
предел
и так,новая тема:"желания olyssы".паааааааанееееслось...
Olyssiya
да фу на вас!...
Dassa
Цитата(Olyssa @ 11.12.2009, 15:45) *
конечно злая, я третьи сутки сплю по 4-5 часов. А ночью мне снится эта долбаная италия.

Нет, Олисо ждёт с нетерпением вопроса, а чем тебе не сдалась Италия? или чем тебя обидела Италия или просто почему Италия?
чтобы сразу це взахлёб рассказать о своём отношении к долгожданному назначению г-на Спалетти на пост...ну вы поняли на какой пост, ога!
Olyssiya
Даша, все кто читали преддущую тему уже в курсе насчет Италии.
Светлана Дерзкая
Чтоб словом, как ладонью, справа-слева,
Наотмашь, без перчатки по лицу,
Чтоб души наполнялись чувством гнева,
И чтобы было стыдно подлецу!

А я люблю, чтоб словом, словно плетью,
С оттягом, беспощадно, до крови!
Ведь наша жизнь насквозь пропахнет смертью
Без слов о чести, дружбе и любви…
Alex Smailov
Предел, пиши пожалуйста с большими буквами и пробелами после точек.

По теме, забавно когда люди пытаются передавать информацию посредством эмоциональных выпадов при помощи буковок. Само общение при помощи буковок - скудное. И логически выстроенные фразы, фразы "от ума", а не "от сердца" - пожалуй единственное, что дает нам возможность найти истину в диалоге, или донести ее до окружающих. Это и является главное целью пребывания людей на конференциях.

Но что говорить о нас - простых людях, когда даже ученые умы доказывая свою теорию стоя на трибуне истерят с пеной у рта. Или же поливают грязью новое открытие(может и ложное) на страницах научных изданий. И мы точно так же, вместо поиска истины начинаем доказывать свою правоту. Это, конечно, более захватывающее занятие =).

Чем более человек развит в общении эмоциональном - тем больше он пытается "подавить собеседника" и "поставить на место". Скажем для быстрого захвата лидерства в группе - очень подойдет умение подавлять. Несомненно, очень полезно иметь вот такую примитивную силу. Присоединяюсь к Пределу, в том смысле, что иногда мы тут говорим лишнего, и просто лучше побольше следить за собой.

Но также хочу отметить. Что реакция на прямое оскорбление в виде фразы "Ты чмо", или ей подобной, разная. И зависит от человека. Кто то с пеной у рта начнет бить огромным кулаком в свою широченную грудь, а затем с налитыми кровью глазами остервенело стучать по клавишам. Наверно человека оскорбили. Он оскорбился. Он нервничает. А кто-то может себе позволить пропустить эту фразу мимо ушей и не обращать внимание, продолжая дальше вести беседу "от ума". Это сложно, и все мы не безгрешны. Зато весело.
Светлана Дерзкая
Цитата(Alex Smailov @ 16.12.2009, 2:55) *
Но также хочу отметить. Что реакция на прямое оскорбление в виде фразы "Ты чмо", или ей подобной, разная. И зависит от человека. Кто то с пеной у рта начнет бить огромным кулаком в свою широченную грудь, а затем с налитыми кровью глазами остервенело стучать по клавишам. Наверно человека оскорбили. Он оскорбился. Он нервничает. А кто-то может себе позволить пропустить эту фразу мимо ушей и не обращать внимание, продолжая дальше вести беседу "от ума". Это сложно, и все мы не безгрешны. Зато весело.


Насчет веселья поспорила бы icon_lol.gif

Когда твои оппоненты вместо аргументации своей позиции переходят к фразам"ты - дура, тупа, и пр.", попросту разачаровываешься в людях.

Когда человек просит помощь и критику, получает ее в корректной форьме...
Но доброе дело не остается никогда безнаказанным.
В ответ на него вываливают ушат грязи прилюдно и неоднократно в личке, оскорбляя грубо и в нецензурной форме.

На подобные выходки один крутой модер призвал "быть выше", а другой, "посыпая голову пеплом", - "не обращать внимание на мосек".

P.S. Низкий поклон вам, моя любимая администрация за поддержку az.gif
предел
Алекс,ты прав. Без клоунов жизнь грустна и однобока. И изначально я повёл себя как клоун,неправильно расставив акценты в этой теме. Уподобился кое-кому,но слава моим седым яйцам,вовремя чухнул это. Попозорил себя немного и нормалды. Рэспэкт Хлопушке.
Как теперь, удобно читать мои посты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.