Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Andy23
Вообщем такая ситуация!!! Познакомился с девушкой на одном свецком мероприятии. Она была там со своим парнем. Мы с ней пообщались мило. Но все было бы хорошо, если бы ее парень не был мне другом(отдаленным правда, но ничего плохого друг другу мы не сделали). В тот день я переступил через себя (не брал ни телефона у девушки,ни позволял ничего лишнего). Прошло несколько месяцев и я ее встретил сново...на дискотеке...одну...поговорили мило....как я понял у нас может(могло бы) что то получиться. Вообщем я думаю достаточно обрисовал ситуацию.... Подскажите как лучше поступить...
Andy23
Ну неужели никто не знает что сказать по теме?
Эрвин
А что ты хочешь услышать? Разрешение пойти и познакомиться (как лучше поступить? - "лучше познакомиться"), а затем развить отношения и т.д.?
Разрешаю, иди. :)
Andy23
Нет. Я имею ввиду стоит ли строить с девушкой отношения, когда есть препятствие, ввиде друга.
I know you
Она ещё с ним? Если нет, чем она отличается от всех остальных девушек, мне непонятно?
Andy23
Она ПОКА еще с ним(но из ее разговора я понял, что их отношения становятся все холоднее и холоднее). Но представь себе такую ситуацию:(пример) она с ним рвет отношения, а через день я уже с ней гуляю. При встречи (у любого человека наверное будут закрадываться идеи о том, что именно Я якобы отбил девушку) наверное нам всем троим будет очень неловко. Но я даже ни к этому клоню. Стоит ли строить отношения с девушкой или просто оставить ее?
Эрвин
Как всё сложно. Если этот друг на самом деле лишь приятель временной проходимости-необходимости, то можно и отбить. Если это твой хороший друг и знакомый, то это крайне не комильфо, на мой взгляд
Если друг=приятель мимолётный, то особой разницы отбил ты у незнакомца или у него - нет. Есть лишь твои моральные устои и правила - позволишь ты себе разрушить чужие отношения и построить свои или нет. Только и всего.
Andy23
они очень давно встречаются.....просто есть такое понятие, как привязаность к человеку, и я думаю что у нее к нему становится именно привязанность, нежели теплые отношения. С другой стороны мне очень тяжело ломать отношения между людьми (будь то знакомые или нет)...стоит сказать, что девушка стОит свечей.
Lotar
Цитата
привязаность к человеку
накапливается со временем.
И даже если в отношениях сейчас у них не очень, но срок отношений например пара лет.

То шансов у тебя реально мало...
Эрвин
не скажи, если отношения переросли в один сплошной конфликт, то девушка с радостью согласится на новые, хотя бы ради того чтобы поберечь нервы
а там уже всё зависит от автора, сделает так что она не захочет возвращаться не смотря на привязанность - будет с ним, нет - может к бывшему вернётся, может третьего найдёт

но в любом случае, кажется, это не случай автора, в его ситуации всё вроде "без скандалов"
stuffin muffin
Автор, если девушка дала тебе понять, что отношения у неё холоднеют с парнем, то смело выходи на сцену ab.gif
Andy23
Цитата(ХлОпушка @ 9.12.2009, 7:22) *
Автор, если девушка дала тебе понять, что отношения у неё холоднеют с парнем, то смело выходи на сцену ab.gif


И забить на дружбу с другом?
Sylvia
слушай, а не получится как-то друга этого вызвать на откровенность и узнать - что для НЕГО значит эта девушка? и уже от этого танцевать...
потом многое зависит от степени твоей и девушки взаимной заинтересованности, имхо...

напиши на бумажке все + и - подобной ситуации, подумай...
Cartel
Сильвия, это типа "Мужиг, ты не против если я её вы*бу?". "Да не вопрос мужиг, она мне поднадоела уже за пару лет". Так чтоли?

Я бы не советовал связываться вообще. С чего ты взял, что у неё с ним охлаждение отношений и с чего ты взял, что она с тобой быть непротив, если просто "пообщались мило" и всего как я понал 2 раза за всё время.

Самый простой ответ - ни в чем себе не отказывай. Понравилась, цепляй. Но свободных девушек навалом, помоему это намного проще.
Sylvia
Цитата(Cartel @ 9.12.2009, 11:41) *
Сильвия, это типа "Мужиг, ты не против если я её вы*бу?". "Да не вопрос мужиг, она мне поднадоела уже за пару лет". Так чтоли?


ну вы, мужчины, между собой как-то нас обсуждаете? а почему не узнать? можно и так спросить, как ты написал ag1.gif это смотря какие между ними отношения ad.gif не исключено, что так и ответят bm.gif
Andy23
Цитата(Cartel @ 9.12.2009, 12:41) *
Сильвия, это типа "Мужиг, ты не против если я её вы*бу?". "Да не вопрос мужиг, она мне поднадоела уже за пару лет". Так чтоли?

Я бы не советовал связываться вообще. С чего ты взял, что у неё с ним охлаждение отношений и с чего ты взял, что она с тобой быть непротив, если просто "пообщались мило" и всего как я понал 2 раза за всё время.

Самый простой ответ - ни в чем себе не отказывай. Понравилась, цепляй. Но свободных девушек навалом, помоему это намного проще.


На счет первого абзаца +1. Хотя у меня была сначала такая идея, но СЕЙЧАС я думаю, что это глупо.
На счет второго абзаца - мы наверное мило говорили не о погоде? я думаю, что вполне могу понять то, что пытается сказать девушка....и по разговору сделать выводы.
Cartel
Цитата
На счет второго абзаца - мы наверное мило говорили не о погоде? я думаю, что вполне могу понять то, что пытается сказать девушка....и по разговору сделать выводы.


О чем говорили-то? В 2-х словах хоть.
Andy23
Цитата(Cartel @ 9.12.2009, 13:21) *
О чем говорили-то? В 2-х словах хоть.


О том, что отношения становятся холодными между ними... что немного разные взгляды на вещи(хотя я так понимаю, что она раньше с этим мирилась)
А меня подогревало то, что он нее исходили такие фразы типо : " Что будет, если вдруг я в тебя влюблюсь......"
вот собственно в 2-ух словах))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.