Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стеснтельный - Я ?????!!!!!!!!!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DIGGERS
Моя девушка говорит(написала в аське) что я стеснительный!!
Соро я пойду с ней на 1 свидание ,и хочу изменить её убеждение!!
Причём месяца 3 назад я активно с ней общялся(были общие друзья) и мацал её за всё что только можно!!!
Что делать?как себя вести??
(в преведущей теме я спрашивал на счот этого же свидания но тут совсем другой вопрос поэтому я решил создать новую тему)
Dassa
Цитата
Моя девушка говорит(написала в аське) что я стеснительный!!
Соро я пойду с ней на 1 свидани


эээм, я тебя правильно понял, автор: ты со своей девушкой идёшь на первое свидание????
Если да, то не переживай, стеснение в таких случаях вполне естественно...
SauN
Интересно ты пишешь!
Моя девушка.....
...скоро я пойду с ней на 1-е свидание...
Опаньки??? это как? у тебя есть девушка, но ты только собираешься пойти с ней на первое свидание???????
АААААААААффффффиииииигеть.
ПАря научи меня, эт как делаеца?

4YBAK
Цитата(DIGGERS @ 8.12.2009, 22:44) *
Моя девушка говорит(написала в аське) что я стеснительный!!
Соро я пойду с ней на 1 свидание ,и хочу изменить её убеждение!!
Причём месяца 3 назад я активно с ней общялся(были общие друзья) и мацал её за всё что только можно!!!
Что делать?как себя вести??
(в преведущей теме я спрашивал на счот этого же свидания но тут совсем другой вопрос поэтому я решил создать новую тему)

сказать ей: ща будет сюрприз. далее достать член и положить ей в руку. bm.gif
пусть потом еще скажет, што ты стеснительный rolleyes.gif
baskervil
Назначаешь место встречи. Ждёшь. Видишь как она подходит. Представляешь её голой и ещё что-нибудь эротическое. Делаешь хищный взгляд, подходишь, говоришь уверенно "Привет" и хвать её за задницу, выражение лица не меняй. Так и должно быть, нечего сверхестественного не произошло.
Если ты это сделаешь то ты не стеснительный! Это ты поймёшь для себя. И она для себя это тоже поймёт. Но тогда тебе предётся выдержать всё свидание в этом стиле. Не годится если после этого ты потупишся и будешь зажат.

PS: Пока ты с ней не встретился, не поцеловал, и пока секса у тебя с ней не было - она не твоя девушка.
Сделай её своей девушкой!
RK
2 автор:

Будь уверенным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.