Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откровенный разговор сближает!?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
банан
ПРЕДИСЛОВИЕ (Кому влом прочтите только "ЗЫ 2"):
мне 20 ей 27, 6-6.5 встретились через аську, взял под руку прошлись а потом началось :
Она " ты чего дрожишь!"
Я "что как , почему???"
Она: "ты замкнут ты боишься! ненадо меня трогать это неестественно, ты волнуешься! ну давай раскажи что у тебя тревожит зачем ты так знакомишься"

Ей поведение ввело меня в ступор я мялся мялся никак 2-х слов связать не мог потом вроде разговорился расказал ей о своём наболевшем о своих сексуальных проблемах она о своих расказывала мне как нужно вести себя с девушкой и что я всё делаю неправильно :), вобщем разговор шёл в сексуальном русле!

В самом начале встречи! Знаешь это последняя наша встреча не звони мне больше! Потом фраза "ты чего дрожишь!"
Далее откровенный разговор после я постоянно держу её за руки, играю с пальчиками, переодически останавливаюсь и обнимаю! Она позволяет, Всё время напоминая что не надо её трогать и я её совсем не возбуждаю и что мы можем только дружить:)

В конце встречи обнимаю её и говорю "ты мне интересна мне очень понравилось с тобой и я хочу встретится ещё раз как друзья мы пойдем туда то туда то.
Она "Хорошо"

ЗЫ. 1 чувствую что она со мной играет и переигрывает меня по всем статьям :(?

ЗЫ 2 После встречи меня на меня снизашло озарение, что откровенный разговор о своих маленьких секретах, очень сближает, за последние 3 недели встречался с 5 девочками все старше меня и все из них начинали говорить про отношения кто о бывших кто о настоящих, кто о мужьях, но я ни хрена эти темы не поддерживал потому как б*я еще девственик ((( и мне расказать попросту нечего и меня коробит от того что не знаю что сказать и расказать!!!

Но похоже такие ТЕМЫ очень сближают людей, как бы так выкрутится и поддержать тему чтобы СБЛИЗИТСЯ!???

Я проштудировал темы для разговора с девушкой. И всякая по***нь по поводу, что любишь куда ходишь,что нравится что не нравится к сексу с девушкой меня никак не приближает:(((
На другом форуме говорят что такие темы унесут в ДОД хотя я так не думаю, главное лишнего не сболтнуть. А как вы считаете?

Я считаю пора заканчивать материться без причинно, +20.(Lotar)
der hund
Ну я думаю, и это лишь моя мысль, так это то что если о какомто мужике говорит какой он там, то лутше не пачкать свои уши грязью. Нужно бы подумать как спрыгнуть с темы. Может прямо сказать так то такто мы общаетмся или ты общаешся с тем о ком говоришь?А может лутше сказать мол я же не говою о тех с кем раньше общался?

Цитата
Ей поведение ввело меня в ступор я мялся мялся никак 2-х слов связать не мог потом вроде разговорился расказал ей о своём наболевшем о своих сексуальных проблемах она о своих расказывала мне как нужно вести себя с девушкой и что я всё делаю неправильно :), вобщем разговор шёл в сексуальном русле!


А это кстати хороший вариант поучится. Кстати да вот вспоминаю как одной подружке замужней предложил на "кошках" потренироватся. Спрашивает "а как муж? что мой любимый муж скажет?", ну вопрос стоял с боязней вытащить на свидание, как вызвонить. После нескольких моих робких попыток и неуверенности, всетаки "вызвонил", после этого были слова "так поэтично)) мне аж самой захотелось пойти. мне так мой муж надоел, он дарит цветы а мне безралично, если бы меня пригласили я бы без проблем пошла...", с такой жесткой холоднокровностью :(. Меня аж передернуло... НО есть в этом чтото.
Эрвин
Скажи ты бы доверил едва знакомой девушке "секрет" своих бывших отношений? Постольку поскольку ты девственник то скажи как может приблизить твоё признание в этом девушке к сексу? В большинстве случаев никак. Даже наоборот, за исключением некоторых особ которые "этим проникнутся".
А сможешь ли ты доверить этот же секрет своей подруге которую ты и трахать то не собираешься? Так общаетесь... Думаю - да сможешь.

Вот и пляши от этого. Одно дело ты бы классно трахался и показал бы ей "как многого не умел этот её бывший", другое ты сам пока "никак".

PS Просто не стоит говорить об этом девушке если не уверен (иногда это наоборот стоит сказать, даже если это очень далеко не так ag1.gif ), что она это оценит (можешь сослаться на высокие моральные принципы и душевную чистоту, они такое любят...некоторые). Просто нагло и постепенно раздевай, надевай резинку и вперёд. Там нет ничего сложно. Все твои тараканы не более чем тараканы.
destroy me
 Откровенный разговор — отличный способ стать друзьями, проверял лично : ) 
der hund
Вообще откровенный разговор сближает друзей это точно. Ну на "кошках" в данном случае тренироватся можно.

А если с девушкой как девушкой а не товарищем то теряется тайна, интрига и пропадает интерес это однозначно, проверено на последнем тренировочном полегоне.
baskervil
Даю понять девушке что мнея не интересует с кем года и сколько раз она встречалась... Сам не разговариваю на эту тему. Потому как считаю что это не помогает в сближении. Правда если только в ДОД не хочешь)))
RK
2 автор:

Ты не нравишься этим девушкам. Хоть "секреты" им рассказывай, хоть прыгай на правой ноге - ничего от них не добьешься. Читай ВСЕ это
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.