Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка надевает маски.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
der hund
Мне нужна: открытая, девушка не носящая масок, которая трищит обо всем, эмоцеональная, которая не лжот, лож не выношу ни в каких проявлениях.

Как воспринимать то что девушка надевает маски? Сегодня одна а завтра другая?
Это может быть провекой насколько я ее чувствую например? Какой шанс что она после этих проверок не будет так себя вести дальше?
Также как лутше реагировать в ситуации? Может в такой ситуации нужно прямо говорить? "Чтото не то. Такое впечатление что ты не такая как была вчера. В чем причина?".

Или же это тип человека который не хочет быть собой, играет роли и любит это делать? И который в моей ситуации можно просто оставить?

Lotar
Скажи честно, где ты нахватался про маски?

Слишком заморачиваешься, маска - это временное явление.
Есть типы общения с разными людьми.

Общайся как и общался, будь собой и не увлекайся всякой хренью.
Эрвин
Цитата(Lotar @ 9.12.2009, 0:56) *
Скажи честно, где ты нахватался про маски?

Слишком заморачиваешься, маска - это временное явление.
Есть типы общения с разными людьми.

Общайся как и общался, будь собой и не увлекайся всякой хренью.


+1
И боюсь что ты не любишь ложь не только потому что тебя часто обманывали, но и потому что сам не раз обманывал. Автор - почестней с собой-то любимым.
der hund
Цитата(Shillien @ 9.12.2009, 0:58) *
А с чего ты взял, что это маски?


Ну различия в характере. Вчера говорит одно, сегодня другое.
der hund
Цитата(Эрвин @ 9.12.2009, 0:59) *
И боюсь что ты не любишь ложь не только потому что тебя часто обманывали, но и потому что сам не раз обманывал. Автор - почестней с собой-то любимым.


Не люблю ложь в первую очередь потому что сам не раз обманывал. Я себя лутше тебя знаю. Я могу текст с откровениями так накатать что тебе читать нудно будет, психиатр =\ по этому этого и не делаю

Четкий вопрос - четкий ответ.
Эрвин
Автор, это совсем не маски, даже не рядом :)
Эрвин
Цитата(der hund @ 9.12.2009, 1:04) *
Цитата(Эрвин @ 9.12.2009, 0:59) *
И боюсь что ты не любишь ложь не только потому что тебя часто обманывали, но и потому что сам не раз обманывал. Автор - почестней с собой-то любимым.


Не люблю ложь в первую очередь потому что сам не раз обманывал. Я себя лутше тебя знаю. Я могу текст с откровениями так накатать что тебе читать нудно будет, психиатр =\ по этому этого и не делаю

Четкий вопрос - четкий ответ.


Катай, фигня вопрос, заодно может до истины докопаемся. И не такое читал.

Если ты себя настолько хорошо знаешь, то зачем тебе нужен совет, али помощь?) Ты же и так всё знаешь.
Lotar
Цитата
Не люблю ложь в первую очередь потому что сам не раз обманывал. Я себя лутше тебя знаю. Я могу текст с откровениями так накатать что тебе читать нудно будет, психиатр =\ по этому этого и не делаю

Четкий вопрос - четкий ответ.

Блин ещё один 16-20 летний максималист, как вы меня задолбали за сегодняшний день... angry.gif

Цитата
Ну различия в характере. Вчера говорит одно, сегодня другое.

Возможно это просто неуважение к тебе, а сколько девочке?
Примеры в студию.
der hund
Цитата(Lotar @ 9.12.2009, 0:56) *
Скажи честно, где ты нахватался про маски?

Слишком заморачиваешься, маска - это временное явление.
Есть типы общения с разными людьми.

Общайся как и общался, будь собой и не увлекайся всякой хренью.


Девочке 23.

Ну у меня скажем есть тип с которым не для переспать а на долго, и желательно до конца концов. В двух направлениях одновременно работать не хочу. Либо тут, либо там. По этому и спрашиваю чтобы голову фигней не забивать. Будет ли она после этих проверок или что там тем кто мне нужен. Или с этой хитростью будет мозги компостировать.

Ситуация такая была, после того как перешли на "друг", девченка указала на ошибки. В итоге заявляет "ты не такой как мой бывший, ты меня не чувствуешь, я люблю менять "маски", он меня чувствовал и меня это выкупало, всегда замечал, правда у него научная степень по психологии, когда нужно шутил, когда нужно по шее давал". Ну в данном случае были еще предпосылки, но вопрос о масках так и возник.


Мои мысли по этому поводу просто нужно было "по шее" давать в такие моменты.
der hund
Цитата(Эрвин @ 9.12.2009, 1:06) *
Если ты себя настолько хорошо знаешь, то зачем тебе нужен совет, али помощь?) Ты же и так всё знаешь.


Чтобы знать лутше себя и других:) И не нужно пафоса, никто всего не знает, даже ты.
Эрвин
А я и не писал, что знаю хотя бы себя, не то что других. ) Пафос тут не причём, как и маски (но они ещё могут иметь место быть в подробностях).

Развёрнутых примеров так пока и не видно. На какие ошибки тебе указала девушка?
Ученая степень по психологии ещё ни о чём не говорит (в плане их взаимоотношений).
Lotar
Аааа ты про это...

Тебе по ушам ездят, а ты и рад, маски-чувствовал, степень по психологии...
Так что она не с ним? ad.gif

Она тебе даёт понять, что ты для неё не мужчина, а скорее друг.
Т.е. имеет место неуважение к тебе.

Тренируй уверенность, читай форум изучай соблазнитель, у тебя провалы в базовых знаниях.
Статьи: О проверках, О ССС и про крышесносы не забудь.
Это первое что необходимо.

Будет интересно почитай про маски, в психологии малых групп кажется есть про это.

Так тебе лет то сколько?
Эрвин
Lotar, вот взял и расстроил человека, да по всем пунктам сразу :)

Надо ж было "нежнее, ещё нежнее" (с) реклама :)))

Хорош флудить (Lotar)
der hund
Цитата(Эрвин @ 9.12.2009, 1:24) *
А я и не писал, что знаю хотя бы себя, не то что других. ) Пафос тут не причём, как и маски (но они ещё могут иметь место быть в подробностях).

Развёрнутых примеров так пока и не видно. На какие ошибки тебе указала девушка?
Ученая степень по психологии ещё ни о чём не говорит (в плане их взаимоотношений).


Ок. Спасибо. :)
Расскрою в подробностях.

У нее образ закрипился жесткий. Когда он звонит, едет к ней она почти ничего не может сделать. Останавливают только принципы и религия. Вопрос сдастса или нет - другой вопрос.

Вопрос по поводу меня: Все шло хорошо с переменным успехом. Я ведь учусь.
Начал замечать что ведет себя по разному с самого начала. Неуважение было, это чувствуется.
Находил общие интересы, мол какие похожие, она сама удивлялась как тяжело найти таких людей похожих.
Разговоры о любви были.
Говорила прямо, если бы ты не был таким начитанным уже давно бы нашла повод расстатся.
Часто говорила "правильно отвечаешь на вопросы", "мне с тобой интересно общатся". Хотя на это уже в конце было выссказал что думал по этому поводу.
На ее изменения в поведении, то стерва, то командир, то мышка не обращал внимания.

Сама проявила инициативу на откровенный разговор, "мол понимаешь я не хочу чувства твои задевать и т.д. я не уверена что хочу изза того парня."
В итоге прямо и четко сказал что решай в кродчайшие сроки и делай выбор для себя, я время даром тратить не хочу, либо тут либо там. Мои взгляды на жизнь понимает, что выбор делаю на долго.
Сама уж перезванивала.

Постоянно об этом пацане напоминания делала, в итоге сам уж наговорил с кем что было, хотя думаю нужно было тормознуть чтобы и не напоминала онем. Это мой минус )
Еще минус что сам ехать хотел к ней а не она.
Да и сам если чесно хотел чтобы сказала "будем друзья" в виду описанных причин.
На следующий раз ломаясь "мне тяжело это говорить... но... мы не будем больше так общатся..."
В ответ от меня "без проблем". Так приятно было слышать ее "а?" "да?", таких комплементов ей еще давно не говорили явно)
После этого хороший разговор о ее парнях о моих дивчатах, о моих ошибках, что и в ком выкупало.
На ее "ну ты понимаешь что у тебя есть понимающий человек в этом городе, я надеюсь у меня в том?" я "да, конечно, не думаю что воспользуемся этими контактами когдато правда, ты там я тут"


По поводу провалов в знаниях - понимаю. Наверстываю. Давно забыл про тему пикапа, только щас вспомнил.
Также по поводу езжения по ушам - об этом и думал. По этому какраз просто наплевательски на нее было. Держал только для того чтобы до конца дойти и узреть ситуацию.
Эрвин
Считаю, что Лотар прав. По твоему рассказу видно, что тебе "просто ездят по ушам", и ты для неё друг.
Собственно Лотар же тебе всё и посоветовал, можешь начинать грызть гранит науки.
der hund
Цитата(Эрвин @ 9.12.2009, 1:56) *
Считаю, что Лотар прав. По твоему рассказу видно, что тебе "просто ездят по ушам", и ты для неё друг.
Собственно Лотар же тебе всё и посоветовал, можешь начинать грызть гранит науки.


Да, благодарен. Грыземс. А лет 22
Lotar
Прочёл твоё последнее сообщение, да точно тебе ездила по ушам.

А вот себе врать нехорошо, сидел до конца, так как боялся потерять. И ещё на что то надеялся.
Прекращай врать себе, это только добавляет комплексов.
Со страхами надо бороться, приступай.

Для 22 многовато комплексов, в гневном сообщении на Эрвина увидел.
Будешь прилежным учеником, думаю поборешь.
der hund
Цитата(Lotar @ 9.12.2009, 2:01) *
Прочёл твоё последнее сообщение, да точно тебе ездила по ушам.

А вот себе врать нехорошо, сидел до конца, так как боялся потерять. И ещё на что то надеялся.
Прекращай врать себе, это только добавляет комплексов.
Со страхами надо бороться, приступай.

Для 22 многовато комплексов, в гневном сообщении на Эрвина увидел.
Будешь прилежным учеником, думаю поборешь.


Да, раз колебался и сидел значит боялся. Чтото было, да)) Но больше конечно всеже был интерес на то как это все кончится. И на то что сделаю выводы.
Оправдыватся не буду, по поводу сообщения, но может не так чтото выразил, но гнева небыло :). Это не реал чтобы можно было дать точный вывод. :) но комплексы над которыми нужно боротся есть - признаю :)
За уделенное время и писанину очень и очень благодарен.
Cartel
Это правда не маски.
Вообще какой-то неадекват.. играет в "Я вся такая сложная и прямолинейная, не каждый мужчина со мной сможет справиться". Помоему просто глупа аки пробка. Соответственно так и надо относиться.
Sylvia
хм... ребят! вообще-то она нормальная женщина ag1.gif мы же сегодня хотим яблок, а завтра апельсинов ad.gif автор просто в силу неопытности этим напрягся ab.gif

удиви ее чем-нибудь! и все будет супер ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.