Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что ты хочешь? Хочу тебя трахнуть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
банан
прочитал тут 2-у книжек лесли и девид Х
в стиле я ышвоиапывлопили я иду ваыполдрывалопрвалопр одну потом другую,
если быть абсолютно честным к примеру девушка спрашивает: Что ты от меня хочешь? - ХОчу тебя аповарполвралпорвалопр?
куда ты смотришь? - На твои сиськи они мне нравятся!

Как лучше отвечать подскажите как правильно формулировать ответ на вопрос?
В данный момент на все идиотские вопросы например: "а зачем нам стобой встречаться?" - Ты мне нравишься, я хочу с тобой встретится! И морда кирпичем (мол это же очевидно). Многие ступорятся кто то улыбается ктото мямлит "Не, не я не могу", Или Переходят на грубость: "Мало ли что ты там хочешь!! а Я не хочу "
Правильно ли я делаю может нужно сменить тактику? - в данный момент мои свиданки приисходят так: девушки трындит я молчу когда она замолкает подкидываю тему разговора и она трындит дальше. я тем временем на ней пялюсь тяну лыбу и трогаю! трогаю! трогаю!

ЗЫ Сказала тут одна: "ты слишком рано меня лапаешь!"

ещё один мат(тем более в названии темы) и бонан будет забанен.Муха
der hund
Цитата(банан @ 9.12.2009, 14:27) *
прочитал тут 2-у книжек лесли и девид Х
в стиле я ебырь я иду ебу одну потом другую,
если быть абсолютно честным к примеру девушка спрашивает: Что ты от меня хочешь? - ХОчу тебя выебать?
куда ты смотришь? - На твои сиськи они мне нравятся!

Как лучше отвечать подскажите как правильно формулировать ответ на вопрос?
В данный момент на все идиотские вопросы например: "а зачем нам стобой встречаться?" - Ты мне нравишься, я хочу с тобой встретится! И морда кирпичем (мол это же очевидно). Многие ступорятся кто то улыбается ктото мямлит "Не, не я не могу", Или Переходят на грубость: "Мало ли что ты там хочешь!! а Я не хочу "
Правильно ли я делаю может нужно сменить тактику? - в данный момент мои свиданки приисходят так: девушки трындит я молчу когда она замолкает подкидываю тему разговора и она трындит дальше. я тем временем на ней пялюсь тяну лыбу и трогаю! трогаю! трогаю!

ЗЫ Сказала тут одна: "ты слишком рано меня лапаешь!"


Это читал книжку... Много полезного: "Как читать человека? Жесты. Позы. Мимика". Там есть интересный раздел по поводу лапаний. И делается акцент на не сразу а по чучуть, да и смотреть на реакцию учится нужно. Как это там у вас "калибровка" чтоли...
Бо тут у "норм" девушки может возникнуть впечатление что маньяк, еще изнасилует, и в яму бросит... Если отворачивается, или не улыбается при этом а кривится, заберай лутше руки пока не побила ))

Да кстати по поводу "Че хочь?" - "да завалить!" - работает но не со всеми. Если девченка страшненькая и никому не нужна, то работает безотказно. Звонишь - морозится, напрямую и настойчево. Да, нет, побоку, "я еду". У меня товаричь, когдато в гараже с пацанами сидели, так циплял, ржали с пацанами аж в смотровую яму валились.

Я не експерт, но думаю если "нормальная" то врятле прокатит.
der hund
Цитата
ещё один мат(тем более в названии темы) и бонан будет забанен.Муха

Сообщение отредактировал ХлОпушка - Сегодня, 14:54


Вот чем мне этот форум нравится и уважение к нему появляется, что культура "не быдла" развивается. :) Хотя и в факю порытся бы, и в других темках :)
Dassa
вопрос не в том что сказать, а кому сказать и как сказать.
Н начальных этапах развития не стоит пробовать данные фразы, автор. Ничего кроме пощёчины или посыла нах ты этим не добьёшься.
4YBAK
Цитата(банан @ 9.12.2009, 13:27) *
Сказала тут одна: "ты слишком рано меня лапаешь!"

1) почему рано? у меня тверже уже не будет. на потрогай (и клади ее руку себе в промежность)
2) нормально, мы уже целых 5 минут знакомы
rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.