Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А может откроем тему, а?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Olyssiya
Слышала что можно найти в аптеке кофеин в таблетках. И он эффективнее чем кофе и т.д. Собственно вопрос: кто нить пробовал? Какой эффект?
Olyssiya
это не наркотик
Lotar
Лучше нормально высыпаться, тогда и кофеина не надо будет, и здоровье целее. ad.gif
Эрвин
Не кофеин, а сухой "энергетик" по сути. да в его составе есть кофеин и вкус кофейный.

Мне кофе и энергетики вставляют не сильно - почти бесполезны. У таблеток вкус лично мне не очень нра. Пользуюсь крайне редко, они раньше у меня в сумке лежали, иногда пригодиться могут, если нужно срочно взбодриться чтобы ещё пол часика продержаться.
stuffin muffin
кофеин вместо кофе?
тогда уже давай и укол жира в задницу,вместо еды.
Olyssiya
Я кофе не пью - терпеть не могу, гадость такая. И таблетки мне не вместо конфет нужны. Да и взбодриться надо не на полчасика.
Я не успеваю сделать все дела. А если ложиться спать после 2-х ночи - утром не встану. Поэтому нужен кофеин.
stuffin muffin
нужен пинок под зад, чтобы успевать.
я,вот, раньше тоже,жалел себя,бедненького: высыпался по 8 -12 часов...а теперь мне 4 часов хватает,чтобы быть в норме.и никаких проседаний в самочувствии.
надо меньше себя любить,Олисса. не любишь кофе? - ешь тёмный шоколад.
и вообще, если ты хочешь РЕШИТЬ проблему, то ставь условия ВЫБОРА РЕШЕНИЯ, а не ВЫБОРА ВЫБОРА ВОЗМОЖНОГО РЕШЕНИЯ.
другими словами: не высыпайся, вставай рано, и,глядишь,либо кофе полюбишь, либо изыщешь средство,помогающее тебе справляться с сонливостью.
Olyssiya
Цитата(ХлОпушка @ 10.12.2009, 13:11) *
нужен пинок под зад, чтобы успевать.
я,вот, раньше тоже,жалел себя,бедненького: высыпался по 8 -12 часов...а теперь мне 4 часов хватает,чтобы быть в норме.и никаких проседаний в самочувствии.
надо меньше себя любить,Олисса. не любишь кофе? - ешь тёмный шоколад.
и вообще, если ты хочешь РЕШИТЬ проблему, то ставь условия ВЫБОРА РЕШЕНИЯ, а не ВЫБОРА ВЫБОРА ВОЗМОЖНОГО РЕШЕНИЯ.
другими словами: не высыпайся, вставай рано, и,глядишь,либо кофе полюбишь, либо изыщешь средство,помогающее тебе справляться с сонливостью.



Леня, я и так ложусь в 2, а встаю в 6.45-8. Я себя не жалею. Я просто не могу. Весь день у меня закрываются глаза и я себя отвратительно чувствую. И этого времени мне все равно не хватает. У меня слишком много всего, что нужно сделать в течение недели-полутора.
Parfumer
Olyssa

На самом деле тебе нужно не кофе, а другая работа.

а то скоро спд понадобится для такого ритма, а не кофе.
Olyssiya
Цитата(Parfumer @ 10.12.2009, 13:39) *
Olyssa

На самом деле тебе нужно не кофе, а другая работа.

а то скоро спд понадобится для такого ритма, а не кофе.



ага, а еще другой университет до кучи. У меня проблемы из за учебы, у нас некоторые преподы считают, что нам не составит никакого труда написать работу страниц на 200 за пару недель.
Боня
Цитата(Olyssa @ 10.12.2009, 11:45) *
ага, а еще другой университет до кучи. У меня проблемы из за учебы, у нас некоторые преподы считают, что нам не составит никакого труда написать работу страниц на 200 за пару недель.


Это вполне нормально.
У тебя целых 2 недели - это до фига времени на такую работу.
Это 15 страниц в день. Выкинь всякое оформительство - и того меньше.
Во времена студенчества, когда писала диплом, спала по 3-4 часа ночью (чтобы сутки разделить), и по 2 часа днем, чтобы мозг оживить.

На работе можно взять отпуск по учебе. Или просто отпуск.
Olyssiya
Цитата(Боня @ 10.12.2009, 15:03) *
Цитата(Olyssa @ 10.12.2009, 11:45) *
ага, а еще другой университет до кучи. У меня проблемы из за учебы, у нас некоторые преподы считают, что нам не составит никакого труда написать работу страниц на 200 за пару недель.


Это вполне нормально.
У тебя целых 2 недели - это до фига времени на такую работу.
Это 15 страниц в день. Выкинь всякое оформительство - и того меньше.
Во времена студенчества, когда писала диплом, спала по 3-4 часа ночью (чтобы сутки разделить), и по 2 часа днем, чтобы мозг оживить.

На работе можно взять отпуск по учебе. Или просто отпуск.



Бонь, я работаю с 10 до 19. Кроме этой работы у меня еще 3, поменьше, но не менее геморные.
stuffin muffin
в общем, ты создала эту тему,чтобы поплакаться. я тебе уже написал: чтобы решить проблему - нужно в начале ЗАХОТЕТЬ её решить.
Olyssiya
Я хочу выпить пару таблеток и сделать работу за ночь. Т.е. не спать сутки и еще день после этого. Мне интересно насколько это возможно и какие могут быть побочные эффекты.
stuffin muffin
если тебе это НАДО, то ты это СДЕЛАЕШЬ, а не будешь тут разговоры разговаривать)
Боня
Цитата(Olyssa @ 10.12.2009, 13:15) *
Бонь, я работаю с 10 до 19. Кроме этой работы у меня еще 3, поменьше, но не менее геморные.



А не возможно и с горки скатиться, и саночки не тащить.
На таблектах ты заработаешь большие проблемы, чем решишь сейчас с их помощью.

Варианты побочных: подсесть можно на таблетки, можно заработать проблемы с желудком, расстройство нервной системы. Возьми таблетки, прочитай побочные действия.

А вообще совет: начни с того, что перестань тратить время куда попало. Например, на перерывы на форуМ, лучше 15 минут на свежий воздух.
stuffin muffin
Боня, она хочет поговорить о своих проблемах, а не решить их ab.gif
Боня
Цитата(ХлОпушка @ 10.12.2009, 14:13) *
Боня, она хочет поговорить о своих проблемах, а не решить их ab.gif


А я так не думаю, я думаю что вполне может прислушаться. Даже если не пойдет просто за этими таблетками - уже плюс.
Olyssiya
Цитата(Боня @ 10.12.2009, 15:54) *
Варианты побочных: подсесть можно на таблетки, можно заработать проблемы с желудком, расстройство нервной системы. Возьми таблетки, прочитай побочные действия.



пасиб, попробую все таки без них
предел
olyssa сначала подсела на работу,затем на таблы.что дальше.всё это,конечно не весело.цель оправдывает такие лишения?так вкалывать и на форум время остаётся?попахивает
Водар Паветра
Депривация сна... Херню всякую видеть начнёшь и слышать тоже.

Что за работа на 200 страниц за две недели? Может, давали в начале семестра, а ты только сейчас за голову схватилась?
Голландец
Цитата(Olyssa @ 10.12.2009, 11:31) *
Я хочу выпить пару таблеток и сделать работу за ночь. Т.е. не спать сутки и еще день после этого. Мне интересно насколько это возможно и какие могут быть побочные эффекты.

Не тупи. Амфитамины купи.
Созвучно с витаминами, так что от них будет только польза. Одна таблетка каждые 3 часа и неделя без сна тебе гарантирована.
Цитата(Водар Паветра @ 10.12.2009, 13:44) *
Что за работа на 200 страниц за две недели? Может, давали в начале семестра, а ты только сейчас за голову схватилась?

200 страниц это объём невъебенного диплома. Все курсовые идут в рамках 40-60 страниц Times New Roman 12 с полуторным интервалом, что кстати написано в методических указаниях к оформлению курсовых и дипломных работ.

Так что да, Алисе просто захотелось поплакаться, поэтому она на своей 9-часовой работе находит перерывы каждые 15 минут, чтобы запостить очередной "нытик".
ака Лис
Цитата(Tyler Durden @ 10.12.2009, 16:01) *
Цитата(Olyssa @ 10.12.2009, 11:31) *
Я хочу выпить пару таблеток и сделать работу за ночь. Т.е. не спать сутки и еще день после этого. Мне интересно насколько это возможно и какие могут быть побочные эффекты.

Не тупи. Амфитамины купи.
Созвучно с витаминами, так что от них будет только польза. Одна таблетка каждые 3 часа и неделя без сна тебе гарантирована.



ты что, прикалываешься?
Амфитамины - удар по организму. Сутки без сна, зато потом сутки еле ползаешь и сушняк как после жесткого похмела
Голландец
Цитата(Джокер @ 10.12.2009, 14:04) *
Цитата(Tyler Durden @ 10.12.2009, 16:01) *
Не тупи. Амфитамины купи.
Созвучно с витаминами, так что от них будет только польза. Одна таблетка каждые 3 часа и неделя без сна тебе гарантирована.

ты что, прикалываешься?
Амфитамины - удар по организму. Сутки без сна, зато потом сутки еле ползаешь и сушняк как после жесткого похмела

Я думал, что это заметно без смайлов...
Цитата(Olyssa @ 10.12.2009, 14:17) *
Это не диплом и не курсовая. Диплом - 65 максимум. Это нашему преподу видимо захотелось новую квартиру купить. Поэтому ему нужен подробный анализ страны пляжного отдыха, с описанием всего, что только можно найти. У нас Италия.

А тебе Алиссс, тогда надо обращаться к руководству за преподский беспредел, ибо таких вещей в программе нет.
Если ты уже самостоятельный взрослый человек, пашущий на 3-х работах, и учась на очно-заочке, ты абсолютно в силах отстаивать свои права, а не ныть, как малолетка на форумах. "Нас ебут, а мы крепчаем" - тут не пашет.
Olyssiya
Тайлер, я не ною. В заглавном после был один единственный вопрос про кофеин. Я не виновата, что Леня начал указывать что мне делать и пытаться анализировать мою жизнь.
Учусь я очно и работа у меня слава богу одна.
Насчет обращаться к руководству - бесполезно. Мы и программы то в глаза не видели. К тому же деканат всегда занимает позицию преподавателей. И дело не в 200 страницах. Кол-во страниц не регламентировано и по сути значения не имеет. Я говорила об объеме работы в принципе
Голландец
Цитата(Olyssa @ 10.12.2009, 16:12) *
Насчет обращаться к руководству - бесполезно. Мы и программы то в глаза не видели. К тому же деканат всегда занимает позицию преподавателей. И дело не в 200 страницах. Кол-во страниц не регламентировано и по сути значения не имеет. Я говорила об объеме работы в принципе

Ахренеть. И с каких пор 50 сраниц тоже самое, что и 200? Или в 4 раза выше производительность для тебя вообще не проблема и для тебя и то, и другое напряжно.

Вот поэтому Лёня тебе и сказал, что ты ноешь. Во-первых ссышь отстаивать свои права, а во-вторых даже не представляешь, какую работу ты должна сделать в институте, вот и раздуваешь у себя в сознании и на форуме феерическую трагедию века. Потому что тот, кому нужен временный энергетик заглянет в йандекс и по первым 5-и ссылкам составит список из 20 наименований, чтобы ему принять на одну напряжённую неделю.

Ну и совсем офигенный совет от меня: любое стимулирующее сознание средство, которое уменьшает сонливость, заодно повышает активность нервной системы, из-за чего возможности к концетрации на одном предмете снижаются. Нажравшись таблеток с кофеином, ты лишь протупишь всю ночь перед компом, слушая попсяк, и роясь вконтакте.
Olyssiya
В задании не указано 200, в задании перечислено, что нужно сделать. По Италии - будет все 200. И чтобы эти двести написать нужно еще весь нет перелопатить в поисках отзывов и разных мелочей типа расстояний от аэропортов до КАЖДОГО! курорта. Короче вам это все оч долго объяснять.

У нас в инсте нет прав. У нас не раз были конфликты с преподами - единственное чего мы добивались, так это бесплатной пересдачи с комиссией или повторного обучения. А в данном случае мне нужен автомат, так что тут всем точно будет пофиг.

Я не ною. Насчет кофеина поняла, что не вариант. Постараюсь уложиться за выхи.
И я не ною и не жалуюсь, а пытаюсь донести до некоторых, что не все так просто и безоблачно.
БАТЛЕР
Olyssa я пробовал, разбудит любого. Бросаешь в колу, на 0.5л 5 таблеток и пьешь. главное не переборщить. А с твоей проблемой думаю всякие разговоры про здоровье отходят на 2 план   rolleyes.gif А то оно много че вредно, и пиво вредно и курить вредно и до хрена че вредно, сдашь работу буш отдыхать и восстанвливаца. Хотя решать тебе. Желаю успехов! ad.gif




Olyssiya
Так, ну наконец то кто то по делу))

Сколько можно продержаться без сна и насколько сильно вырубает после?
БАТЛЕР
)) Просидишь ночь проучишь, утром выпьешь и до ночи будешь бодрствовать. Потом заснешь, а проснешься как обычно. Особо потом не отсыпаешься. Но организм у всех разный так, что точно тебе сказать не могу)
Olyssiya
пить надо сразу 0,5? Или можно растянуть? 5 таблеток- не многовато будет?
БАТЛЕР
Ну залпом не стоит) Лучше растянуть. 5 таблеток самое то, вот больше уже не надо. У меня приятель как то 10 закинул, допить не смог - плохо стало. Кстати напиток еще немного цвет меняет, светлее становится.)
stuffin muffin
пропаганда наркотиков?
Parfumer
Можно применить природные читы основанные на фазах сна. Но на практике вот так с первого раза не стоит пробовать. Но смысл в том, что перед сном выпивается кофе, потом ты отрубаешься на 15 минут, просыпаешься как огурчик еще часов на 5-6. А вот если начнешь ворочится 10 минут или наоборот на 10 минут опаздаешь то либо сна не хватит, либо в сон в другую фазу войдет и тогда когда прозвонит будильник будет полный пипец. В общем то я пробовал такое несколько раз, очень сложно точно все расчитать. Я например минимум за 5 минут засыпаю, а тут еще нервничаешь, что не заснешь )))
stuffin muffin
можно надеть волшебный плащ и волшебную шляпу, накастовать на себя "несон" 8го уровня и "бодрость" 5го)
carnag
Цитата(Olyssa @ 10.12.2009, 20:11) *
пить надо сразу 0,5? Или можно растянуть? 5 таблеток- не многовато будет?


Амфитамин ? Рэквием по мечте смотрела ? Там мать главного героя тоже им баловалась.. Даже и не думай.

Энергетики - это зло. В технаре, один однокурсник пришёл невыспавшимся на учёбу. Первая пара - спорт и как раз зачёт по кроссу на 3км. Ну он и выпил банки 3 рэдбула, чтобы проснуться и получше пробежать. Километра полтора его сердце ещё протянуло, а потом поехал он в больничку на карете скорой помощи.

Кофе вызывает проблемы с желудком. Особенно натуральный. Сам только кофем и спасаюсь, когда надо невыспавшись за руль садиться. Но если пить постоянно - начинает от него тошнить, особенно если пить из автоматов на АЗС.
Makedonskiy
А прикольно я название темы сменил. icon_lol.gif
Эрвин
Ах, ты маленький вредитель :))
stuffin muffin
а так ещё смешнее)))
Olyssiya
Ах вы прАтивные!

А ну ка верните все как было!!!
stuffin muffin
icon_lol.gif
Makedonskiy
А я опять нашкодничал. icon_lol.gif
*ехидно хихикает*


Ой, что это icon_lol.gif Джокер
Lotar
Хохлофилин, круче был

предел
кофеин-фигня.мак нашкодничает-всё-olyssa на бодряках
Olyssiya
да ну вас... лучше бы помогли...
Голландец
Цитата(Olyssa @ 11.12.2009, 10:25) *
да ну вас... лучше бы помогли...

Могу посоветовать отличный маникюрный салон...
Аманэ Миса
Говорят, палка в неожиданных местах изрядно бодрит и тело и дух.
Lotar
Олиса лучше займись организацией своего времени и своих дел, намного полезнее энергетиков и прочей хрени.
Olyssiya
Цитата(Tyler Durden @ 11.12.2009, 14:27) *
Цитата(Olyssa @ 11.12.2009, 10:25) *
да ну вас... лучше бы помогли...

Могу посоветовать отличный маникюрный салон...



в Италии?

Цитата(Lotar @ 11.12.2009, 14:34) *
Олиса лучше займись организацией своего времени и своих дел, намного полезнее энергетиков и прочей хрени.



пытаюсь
Makedonskiy
Цитата(Makedonskiy @ 11.12.2009, 12:08) *
А я опять нашкодничал. icon_lol.gif
*ехидно хихикает*
Ой, что это icon_lol.gif Джокер


Так, признавайтесь, кто здесь шкодничает? *смотрит в сторону Джокера*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.