Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап в общаге
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Рико
Буэнос Диас всем!
Впервые решил обратить в форум, почитал немного статей и понял, что тут есть люди которые могут дать весьма дельные советы. Перейду к делу:

Вобщем, живу я в общаге Бауманского универа. Особой проблемы с девушками у меня таки нет, может потому, что в условиях жёсткой конкуренции (вуз технческий и девушек мало) я сразу понял, что нужно быть лучше остальных и начал работать над собой. Вот уже 2-ой год в пикапе, даже результаты есть=) Во-многом благодарен Дмитрию Новикову;)

Всегда считал, что у нас в общаге нет хороших девочек, а если даже и есть то они не стоят таких усилий, ибо конкуренция на них изрядно велика)) месяц встретил одну девочку, спускаясь по лестнице, она прям таки сияла, сказал ей привет и узнал с какого она курса, далее наши пути разошлись да и она была с подружкой)) прошло время и на днях я встретил её у метро, думаю вряд-ли она помнит меня, но блин она чертовски хорошо и я не готов упускать и сидеть сложна руки знаю, что рядом живёт она). Опытные, творческие, незаурядные и просто интересные люди, я надеюсь вы подкинете мне идейки для того, чтобы я смог сблизиться с ней. далее уже сам справлюсь;) может что-то типо зайти к ней в комнату якобы узнать есть ли у них пылесос или же намазать себе волосы клеем и зайти к ним попросив помощи в распутывании их)) ну что-нибудь вобщем, думаю у вас есть хорошие идейки и кто-то уже сталкивался с этим;)
stuffin muffin
а почему бы просто не пригласить на свидание?
предел
можно попробовать реализовать себя через уже достигнутый опыт.ведь ты добился успехов в пикапе.кстати,волосы+клей=новая причёска,если лысый её приколет,то вперед.но не думаю,что у тебя найдутся объяснения клею
Рико
Цитата(ХлОпушка @ 10.12.2009, 14:52) *
а почему бы просто не пригласить на свидание?



я бы с удовольствие, только вот мы ведь очно ещё не знакомы. не могу же я завалиться в комнату и пригласить её на свидание. по-моему ответ будет очевиден.
Кстати насчёт простоты, я согласен. Нужна бомба)
Рико
Цитата(предел @ 10.12.2009, 15:44) *
можно попробовать реализовать себя через уже достигнутый опыт.ведь ты добился успехов в пикапе.кстати,волосы+клей=новая причёска,если лысый её приколет,то вперед.но не думаю,что у тебя найдутся объяснения клею


не сказать, что я гуру пикапа, даже и рядом не стою) просто по-сравнению с общей массой результаты есть.
Это я в качестве примера привёл, ну чтобы вам понятнее было. Просто хочется использовать шанс по максимуму. Двух попыток точно не будет
4YBAK
поапщайся на тему фигни. штоб было весело и позитивно. не получица - забивай - это не тот человек.
получица - позови ее на ближайшую пьянку) а так же еще несколько штук, приглянувшихся тебе.
з.ы. друг в бауманке учился. в апщаге жил. вышеуказанным способом переипал там всех ваще))
Рико
4YBAK, так ты предлагаешь мне постучаться в дверь её комнаты без всяких причин и просто говорить, не важно о чём?) это слишком рискованно для меня. начну нести какую-нибудь ересь, испугается=)) да и причина нужна моего захода в гости.
4YBAK
Цитата(Рико @ 10.12.2009, 20:05) *
4YBAK, так ты предлагаешь мне постучаться в дверь её комнаты без всяких причин и просто говорить, не важно о чём?) это слишком рискованно для меня. начну нести какую-нибудь ересь, испугается=)) да и причина нужна моего захода в гости.

блин, хреново, што нет возможности ее видеть непринужденно...
дело осложняеца.
надо придумывать какой-нить предлог зайти, типа за солью\сахаром\куревом
и пытаца там зацепица, штоб завести разговор.
Как вариант: зайти за хренью какой-нить, и сказать типа: а у нас ща туса, заходи, у нас весело. rolleyes.gif
Рико
идея весьма хорошая! только ещё осложняется тем, что придётся устроить весёлую тусу на тот случай если она согласится=) вариант отказа тоже не исключается=(
4YBAK
Цитата(Рико @ 10.12.2009, 20:20) *
идея весьма хорошая! только ещё осложняется тем, что придётся устроить весёлую тусу на тот случай если она согласится=) вариант отказа тоже не исключается=(

веселую тусу полюбому надо устраивать регулярно. кайфа ради. rolleyes.gif
а уж пойдет она или нет - это ее проблемы. а ты полюбому хорошо проведешь время в хорошей компании.
з.ы. надо приглашать штук 5 сразу. какая-нить одна точно придет.
з.ы.з.ы. если приглашаешь одну - приглашать надо всех ее сокамерниц. типа, дифчонки, пошли тусовацо.
зы.зы.з.ы. разумееца, вам потребуеца гитараст. а че без него делать? просто водяру куячить? тоска.
4YBAK
Цитата(Рико @ 10.12.2009, 20:35) *
ну то, что нужно звать всех это понятно, да и больше вероятности будет на то, что она согласится) вот тусы я особо не устривал в общаге, только если др какое-нибудь)

ну, дык не обязательно самому че-то устраивать. можно постараца прибица к кому-то)

Цитата
наш технический вуз не особо-то и девочками блещет, один этаж женский на 7 мужских=))) так, что собрать 5 хорошеньких девочек на одну тусу, с этим может возникнуть трабл)

как решишь вопрос, штоб тусы были регулярно, можно подтягивать девок просто с универа, не живущих в апщаге.
Поапщался немного, видишь интерес хоть какой-то к тебе - а у нас седня туса, заходы, буит клева!))


Рико
*удалил случайно(
кстати 4YBAK, у нас тут висит объявление типо 13 декабря университетская вечеринка в ночном клубе Зона. Я любитель клубов, так что поехать туда готов с радостью) может что-нибудь придумать типо: а вы едете на вечеринку в воскресенье?? я слышал там будет отличное шоу, много моих знакомых туда едут, говорят всё будет клёво и т.п=) кароч что-нибудь из этого...сойдёт думаешь?!)
4YBAK
Цитата(Рико @ 10.12.2009, 20:52) *
*удалил случайно(
кстати 4YBAK, у нас тут висит объявление типо 13 декабря университетская вечеринка в ночном клубе Зона. Я любитель клубов, так что поехать туда готов с радостью) может что-нибудь придумать типо: а вы едете на вечеринку в воскресенье?? я слышал там будет отличное шоу, много моих знакомых туда едут, говорят всё будет клёво и т.п=) кароч что-нибудь из этого...сойдёт думаешь?!)

вполне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.