Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильмы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
<An@BioS>
Народ! Выручайте, срочно! Кто смотрел, какие фильмы в кинотеатрах с начала 2005 года? Расскажите че за фильмы вы смотрели и их сюжет! Пожалуйста! Вопрос жизни и смерти, сам ничего не смотрел, к институту готовился! Просто запикапил герлу она очень любит говорить о кино!
Гость
Забавный топ. :shock:
"Царство небесное". Фильм про то, как один кузнец из Мухосранска прокакал все завоевания крестоносцев. Так ей и скажи. Заработаешь очков 100-150. :twisted:
Экстрем
(Гость)
Забавный топ. :shock:
"Царство небесное". Фильм про то, как один кузнец из Мухосранска прокакал все завоевания крестоносцев. Так ей и скажи. Заработаешь очков 100-150. :twisted:

laugh.gif laugh.gif
з.ы.Алексей,топ действительно неадекватный. smile.gif
<An@BioS>
просто баба снимается в кино( само собой не в главных ролях) laugh.gif
и очень много пиздаболит о фильмах,а последнее,что я смотрел это "Звездные воины эпизод 3"
Wizard
Потрать всего 2 дня, пересмотри все фильмы. Это будет гораздо быстрее чем ждать ответов на форуме.
Alex_VV
Посмотреть все фильмы?
И засрать мозг таким объемом американского шлака? smile.gif
Лучше развей тему, что Мастер Йода из "Звездных войн" - внебрачный сын Гены и Чебурашки.
Destroyer
Правило съёма:Метод Хитча(посмотри обязательно!)
Знакомство с Факерами
Ключи от Машины(Франция)
9 песен(Эротика)
Константин
Король Ринга(Россия)
Турецкий гамбит(Россия)
"Статский советник"(Россия)
SSniPer
(Alex_VV)
Посмотреть все фильмы?
И засрать мозг таким объемом американского шлака? smile.gif
Лучше развей тему, что Мастер Йода из "Звездных войн" - внебрачный сын Гены и Чебурашки.

Если учесть что ему 894 года... laugh.gif laugh.gif

Лёха, зачем только о новых фильмах базарить? Заставь её пересмотреть старые фильмы, если не смотрела.
<An@BioS>
блин, я ей реально вчера такую х**ню втирал biggrin.gif biggrin.gif сам вспоминаю смешно laugh.gif laugh.gif
Respectable-Evil
Все современное кино которое идет с 2002 года в кинотеатрах сделано по шаблонам или имеет просто сгусток спецэфектов.

Я предпочитаю говорить о таком кино которое не покажут на потребу публики....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.