Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну ничего не понятно...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
dragulaa
Знаком с девочкой относительно давно...раньше с ней малообщался, но последнее время стали общаться...но чтото в ней не то...какая тоона "не открытая"...это сложно объяснить...к примеру когда мы с нейобщаемся, она подает все скрытые сигналы...волосы свои трогает, трогает меня, все время на меня смотрит когда мы рядом...но пугает меня то что как этовсе нереально...тоесть один день она во всю рассположена ко мне, на следующийже день вообще полный игнор...  

Olyssiya
Ты чересчур паришься) Нравится - общайся, не нравится - не общайся.
dragulaa
хм...)
RK
2 автор:

Чего хочешь? Тусуешься с ней часто? Сблизиться пробовал?
dragulaa
хочется отношений, тусуюсь с ней часто, но говорюже, один день вообще все время только со мной.На другой день уже полный игнор...сблизиться не пробывал, так как не могу её понять!!((
Partisan
Хочется отношений? А ты хорошо подумал? Погуляй с ней, пару ночей с ней проведи и уж потом принимай решение по продолжению отношений.
Destroyer
понимать её не надо. Нужно гнуть свою линию и всё!
liandra
Проверка.Причем явная.Читай форум и больше обращай внимания на невербалику-и сам ее же с ней используй для трансляции своего внутреннего состояния. Так что без паники - и удачи.
RK
Цитата(dragulaa @ 12.12.2009, 13:18) *
хочется отношений, тусуюсь с ней часто, но говорюже, один день вообще все время только со мной.На другой день уже полный игнор...сблизиться не пробывал, так как не могу её понять!!((


"Не ошибается тот, кто ничего не делает!"(Дедушка Ленин)

Разводи ее на секс! Будет классный секс, сможешь строить отношения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.