Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стратегия и тактика
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Prohor
Здравствуйте

В общем история такая.В один прекрасный день в универе увидел девушку. И на столько она меня зацепила, что решил я с ней во что бы то не стало познакомится , а так как с бухты барахты я действовать не люблю решил о ней побольше разузнать.

За неделю накопал о ней кое -что и среди прочего узнал, что есть у нее парень и встречаются они минимум уже года два…


Но меня это не смутило. И вот знакомство состоялось. Под благовидным предлогом сразу же потащил ее в буфет (дело было в универе) , где мы могли общаться в более спокойной обстановке. Общалась она дружелюбно, улыбалась и.т.д., но помня про наличие парня решил ,что палку перегибать не стоит(по времени) и я решил сворачивать наши посиделки .потом мы вышли мило беседуя ,но тут подлетели ее подруги и чего то начали у нее спрашивать и.т.д. и.т.п. короче внимание ее рассеялось и пришлось беседу сворачивать и скоренько простится.
Теперь по поводу телефонов и прочих контактов. Я решил действовать осторожно и чтоб не спугнуть вариант с телефоном отмел сразу. В разговоре упомянул про аську сказала, что аськой не пользуется (хотя кто в наше время ей не пользуется). При этом знаю, что есть стр. вконтакте .
Теперь суть вопроса, как действовать дальше? Как то надо в доверие войти, в друзья .Возможно я был через чур осторожен , но теперь то уже все равно…
После нашего знакомства прошла неделя. Видел ее 2 раза в универе, меня узнала, здоровалась и мило улыбалась, но пообщаться не удалось (она с толпой подруг спешила на пару)
Сразу скажу, что к примеру пости ее в универе сутками нет времени (у меня сейчас диплом и бываю там не каждый день и не долго)
По поводу морально-этической стороны. Да , у нее есть парень, но меня это не смущает.
А про девушку могу сказать, что по ней сразу видно ,что такие , как она просто не достаются и честно говоря меня это привлекает еще больше)
Жду советов и предложений заранее всем спасибо!
4YBAK
1) общего ничего
2) апщаца возможности нет
3) да еще и парень

Вероятность што-то получить ровно ноль.


sergio002
Цитата(Prohor @ 11.12.2009, 22:46) *
Жду советов и предложений заранее всем спасибо!

предлагаю тебе забыть об этом
Prohor
Кроме забыть хотелось бы услышать другие предложения...
Luke Skywalker
Если у нее есть парень и она его любит, то ты мах будешь просто хорошим другом для нее... или жилеткой. Да и на кой **р лезть в чужие отношения.

Я всё вижу(Lotar)
Lotar
Если тебе совсем заняться нечем, то можешь попробовать вытащить на свидание.
Это проверка её отношений с тем молодым человеком.
Если пойдёт, например в кино, то не всё для тебя так плохо.
Если ты будешь послан, то будет поставлена жирная точка на твоих к ней подкатах, и далее в поиск своего счастья.

Но шансы у тебя почти нулевые, сразу.
Destroyer
Шанс есть, только ты свою паучью тактику брось. Не вкалдывай столько ресурса.
Подошел, пообщался, предложил сходить в определнное место - взял телефон.
Если откажет, так это тоже хорошо, не будешь вводить в себя в заблуждение!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.