Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А в кинозале
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Пхенц
Иду туда с двумя знакомыми девушками (то есть это не первое свидание), за одной из которых год назад провально пытался ухаживать (то есть вообще не свидание) и она мне небезразлична (что за фигня?). Случай специфически, наверное, а вопрос более общий.

Что делать полтора часа в кинозале, где ничего, кроме кино, не слышно (кстати, я не говорящий) и не видно (и не презентабельный). Как в этой ситуации перепоказать себя с лучшей (чем есть) стороны, а не усугубить сложившееся (хаотичного рохли-тупицы, я бы сказал). Ведь придётся тупо втыкать в экран полтора часа (а голос мой вдобавок негромок, она и в обычной ситуации меня плохо слышит), как тут проявишь себя (или кого-нибудь другого)?

И отдельный вопрос: что люди делают, выйдя из кинозала (ходят в туалет, а ещё)?
RK
2 автор:

1) В кино люди смотрят кино. Смотри фильм и не заморачивайся.
2) После кинозала можешь предложить девчонкам посидеть в кафешке. Согласятся - отлично. Общайся в кайф.
3) ГЛАВНОЕ - развивайся: Общайся с большим количеством классных девчонок, зарабатывай деньги, качай тело. И не будешь "рохлей".
Lotar
Кино это способ расслабиться и получить хорошие эмоции, а после кино есть отличная тема обсуждение просмотренного в кафе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.