Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как же работает механизм зимнеодёжного обмана?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Вообще, летом я не очень часто знакомлюсь потому, что девушку практически всю сразу видно.
Я ещё такой дотошный, прежде чем подойти, всю дефЧушку обгляжу, обсмотрю, 5 раз подумаю. И только если нет сомнений, то подхожу.
Ну соответственно результат такого поведения соответствующий - девушки реально такие стоящие попадаются, очень часто у них есть парень, либо требования завышены и вобщем тяжело...
Но не об этом речь..

Речь о том, что в зимний период привлекательных девушек становится больше, потому что своей одежной они просто меня обманывают. С одной стороны радостно, что стал больше подходить и результаты гораздо более приятные, но на самом деле оказывается я знакомлюсь зимой с девушками, к которым летом я бы просто не подошёл, а просто один раз окинул взглядом и сделал выводы не в пользу подхода.
Вот давеча недавно познакомился с такой сексуальной малюточкой, вроде всё мне в ней нравилось и она сама в отношении меня даже инициативу появляла. Ох как я был рад. А потом на второй встрече она одела не джинсики, а юбочку с сопожками. Ну и я увидел её коленочки, которые мне не понравились.
По характеру она меня не очень устраивала, но нивелировала это как раз своей внешностью. Но после того, как во внешности я тоже разочаровался, естессно интерес пропал вообще. Мне ещё пришлось причину придумывать, чтобы прервать отношения, что было очень трудно т.к. ввиду того, что в основном летом я знакомлюсь с девушками, вниманием не обделёнными или даже наоборот вниманием перенасыщенными, посылают в основном меня, а тут такой неприятный опыт, как "посыл девушки" пришлось перенести ac.gif . Хорошо хоть я её кроме как за ручку и не лапал, не целовал. А то бы ещё тяжелее было....

Ну а теперь собсно вопрос:
Как вообще эти одеждовые механизмы действуют. Каков механизм? Кто нибудь знает?
Что в голове происходит в процессе этого обмана? Вот к примеру есть лицо не крашенное, его воспринимаешь так. Если же, сейчас вот зимой, девушка мажет лицо слоем какой-то фигни, толи тональником, толи ещё чем-то, то лицо уже гораздо симпатичнее.
Форма и черты лица остаются прежними, а лицо из-за намаза становится симпатичнее, и только если приглядеться, можно увидеть истину. Что это, изменение приломления света или ещё что?
А с одёжкой что,когда тело скрыто пальто или ждинсами например, я сам дорисовываю у себя в уме идеальную фигуру?
Каков механизм обмана?
Olyssiya
Жесть....)))))

по теме: тоналка выравнивает цвет лица, карандаш и тушь делают глаза более выразительными, если правильно краситься - можно зрительно увеличить глаза

А вообще, хорош придираться, можно подумать что ты Клуни.
Kowalski
Цитата
по теме: тоналка выравнивает цвет лица

Понятненько, это что-то типа эффекта от загара.
Но понятно что свет выравнивается, но почему черты лица становятся более привлекательными? Или получается, что наоборот черты лица у многих девушек привлекательны, но неровный цвет лица делает его менее симпатичным?

Цитата
А вообще, хорош придираться, можно подумать что ты Клуни

По-другому не могу, встречаться с девушкой, которая меня чем-то не устраивает для меня тяжело, я не могу лицемерить и обманывать....
Мне проще быть одиноким, чем быть с девушкой, которая меня не устраивает. Каждый день эта мысль давящая, что я её обманываю...
Ну и я бы не сказал, что у меня высокие требования, такую прям красавицу я не хочу, чтоб прям прибор колом стоял круглосуточно и ебаццо-ебаццо.
Просто хочу симпотненькую и такую хорошенькую, вобщем нормальненькую девочку, вмеру симпотную, симпатичное личико и обычное телосложение, здоровое, и характер чтобы был лояльный и слегка жёсткий....
Ну это уже не по теме....
Olyssiya
Цитата(Kowalski @ 12.12.2009, 13:39) *
Понятненько, это что-то типа эффекта от загара.
Но понятно что свет выравнивается, но почему черты лица становятся более привлекательными? Или получается, что наоборот черты лица у многих девушек привлекательны, но неровный цвет лица делает его менее симпатичным?
По-другому не могу, встречаться с девушкой, которая меня чем-то не устраивает для меня тяжело, я не могу лицемерить и обманывать....
Мне проще быть одиноким, чем быть с девушкой, которая меня не устраивает. Каждый день эта мысль давящая, что я её обманываю...
Ну и я бы не сказал, что у меня высокие требования, такую прям красавицу я не хочу, чтоб прям прибор колом стоял круглосуточно и ебаццо-ебаццо.
Просто хочу симпотненькую и такую хорошенькую, вобщем нормальненькую девочку, вмеру симпотную, симпатичное личико и обычное телосложение, здоровое, и характер чтобы был лояльный и слегка жёсткий....
Ну это уже не по теме....


Все тебе расскажи...Ты такие вопросы задаешь. Если тее не нравится, как косметика действует на девушек - встречайся с теми, кто принципиально не красится.
Выбирая обычненькую девушку ты уделяешь внимание нереальным мелочам просто, симпатичных девушек, с обычной фигурой - море.
Боня
Цитата(Kowalski @ 12.12.2009, 11:12) *
Ну и я увидел её коленочки, которые мне не понравились.
По характеру она меня не очень устраивала, но нивелировала это как раз своей внешностью. Но после того, как во внешности я тоже разочаровался, естессно интерес пропал вообще. Мне ещё пришлось причину придумывать, чтобы прервать отношения,



Это ж просто капец.

Меня всегда сразу начинает мучить вопрос, а ты что из себя представляешь?) И как ты просыпаешься рядом с ненакрашенной девицей?

По теме: http://www.youtube.com/watch?v=66zEF7Kx6r4
(смотри до фотошопа, там как раз влияние косметики)

+ там же поищи другие видяшки и увидишь, как влияет косметика.
Destroyer
Я вот заметил, что зимой красивых девушек гооораздо больше, чем весной и летом.
Или это у меня только , не знаю
Parfumer
Ковальски ты конечно болен (шутка), но и девочки зря сразу начинают проявлять "солидарность" в виде "что ты из себя представляешь"

А какая разница, если у человека есть определенные требования: вот такую же только с перламутровыми пуговицами.
stuffin muffin
я скучал по тебе,Ковальски! icon_lol.gif
Kowalski
Olyssa, Боня Я понимаю ваше недовольство, имеете право ab.gif

Цитата
Я вот заметил, что зимой красивых девушек гооораздо больше, чем весной и летом.
Или это у меня только , не знаю

Не ты один такой ad.gif , вот я и заинтересовался почему оно так. Как вообще работает эта взаимосвязь зрительного восприятия и внутренних стандартов красоты, которые тоже на чём-то основаны...

Цитата
Ковальски ты конечно болен (шутка)

Ну немного есть ag1.gif

Цитата
я скучал по тебе,Ковальски!

Да, редко теперь удаётся вернуться в родные пенаты....

Дамс, вобщем от девушек кроме недовольства ничего по этому поводу я наверное и не услышу, может всётаки парни что скажут, подождёмс...
Боня
Чем тебя неустраивает ссылка?) Не устраивает - юзай поиск, на форуме тема обсасывалась множество раз.

У тебя в голове два полюса. Первый - как хочет природа. Второй - как тебе промыли мозги медиа и пр. И вот ты колеблешься между этими полюсами, туда-сюда, туда-сюда. А потом где-то останавливаешься. Смысл в том, что по многим фаткорам эти полюса диаметрально противоположны.

Что же касается твоего поста, ты сам и ответил: коленок и прочих тонкостей зимой из-под одежды не видно. Сняла-рассмотрел-расстроился.

По вопросу макияжа - тебе даже ссылку дала. Там еще масса всяких примеров, как макияжем сделать себя красивее. В чем заключается смысл макияжа? Замаскировать недостатки, подчеркнуть достоинства. Какие средства? Выравнивание тона кожи (сразу появляется общая ухоженность), расстановка акцентов (глаза, губы), также подчеркивание скул бронзантом к примеру делает лицо более волевым. Румяна - более здоровое лицо. Тенями - увеличить глаза, подчеркнуть цвет. Разными тонами можно визуально уменьшить или увеличить отдельные части лица и слепить что-то более пропорциональное.

ПС. Не в коленках счастье.
ППС. Чем более девушка умелая в макияже, тем большее разочарование постигнет тебя утром.)
Боня
Цитата(Parfumer @ 12.12.2009, 17:44) *
Ковальски ты конечно болен (шутка), но и девочки зря сразу начинают проявлять "солидарность" в виде "что ты из себя представляешь"

А какая разница, если у человека есть определенные требования: вот такую же только с перламутровыми пуговицами.


Понимаешь ли, Парфюмер, такой подход к девушкам - это как к мясу на рынке. Вроде как и себя с мясом не ассоциируешь, а все-равно неприятно смотреть, как человека потрошат, разбирая на кожу, хрящики, коленки.

Наверное, это сравнимо с мужской реакцией, когда девушка хочет только состоятельного мч, и если узнает что у него ничего нет - посылает наф. Тогда парни начинают дружно разгогольствовать про душу. В чем отличие?)
Olyssiya
Вот докопались до косметики. Если девушка красится, следит за собой, выглядит ухоженной все время. Какая разница, как она выглядит без нее. Вы ее еще напоите и на след. день утром оценивать начните. Вы сильно разочаруетесь.
Kowalski
Цитата
Чем тебя неустраивает ссылка?) Не устраивает - юзай поиск, на форуме тема обсасывалась множество раз.

Обсасывалась? Надо бы поsearchить))

Цитата
У тебя в голове два полюса. Первый - как хочет природа. Второй - как тебе промыли мозги медиа и пр. И вот ты колеблешься между этими полюсами, туда-сюда, туда-сюда. А потом где-то останавливаешься. Смысл в том, что по многим фаткорам эти полюса диаметрально противоположны.

Да нет, это немного не о том. Полюс один, вроде сформировался с детства, тогда в восьмидесятые медиа на детей ещё не так сильно влияли, так что он такой нормальный, природный, генетически обусловленный и в течение жизни подкреплённый уже и условно сформированными факторами.

Цитата
Что же касается твоего поста: ты сам и ответил: коленок и прочих тонкостей зимой из-под одежды не видно. Сняла-рассмотрел-расстроился.

Дак вот тут и загвостка, ждинсы то обтягивающие, я бы даже сказал натягивающие, но в них коленки супер. Если свободные джины, то там всё понятно, что невидно. А тут натянутая на сустав джинсовая материя толщиной в пару мм уже даёт такой преображающей эффект. Ведь джинсы они же форму коленки повторяют в точности, одна и та же форма но в джинсах и без, воспринимается по-разному. Может дело в изменении цвета, а не формы?

Цитата
По вопросу макияжа - тебе даже ссылку дала. Там еще масса всяких примеров, как макияжем сделать себя красивее. В чем заключается смысл макияжа? Замаскировать недостатки, подчеркнуть достоинства. Какие средства? Выравнивание тона кожи (сразу появляется общая ухоженность), расстановка акцентов (глаза, губы), также подчеркивание скул бронзантом к примеру делает лицо более волевым. Румяна - более здоровое лицо. Тенями - увеличить глаза, подчеркнуть цвет. Разными тонами можно визуально уменьшить или увеличить отдельные части лица и слепить что-то более пропорциональное.

Вот это уже по-делу, тут уже что-то прояснилось с макияжем....

Цитата
ПС. Не в коленках счастье.

Счастье в субъективно притягательной совокупности образа и души. Коленки - составляющая часть образа ab.gif

Цитата
Чем более девушка умела в макияже, тем большее разочарование постигнет тебя утром.)

Нечего БПС заниматься и не будет таких разочарований.
Надо сначала пообщаться хорошенько и разглядеть хорошенько, а потом уже сувать ab.gif.
Боня
Цитата(Kowalski @ 12.12.2009, 19:21) *
Цитата
У тебя в голове два полюса. Первый - как хочет природа. Второй - как тебе промыли мозги медиа и пр. И вот ты колеблешься между этими полюсами, туда-сюда, туда-сюда. А потом где-то останавливаешься. Смысл в том, что по многим фаткорам эти полюса диаметрально противоположны.

Да нет, это немного не о том. Полюс один, вроде сформировался с детства, тогда в восьмидесятые медиа на детей ещё не так сильно влияли, так что он такой нормальный, природный, генетически обусловленный и в течение жизни подкреплённый уже и условно сформированными факторами.


Тут ты не прав. Если взять "идеальную женщину 80-х" и сравнить с тем, что ты сейчас ищешь - совпадет?

Цитата(Kowalski @ 12.12.2009, 19:21) *
Цитата
Что же касается твоего поста: ты сам и ответил: коленок и прочих тонкостей зимой из-под одежды не видно. Сняла-рассмотрел-расстроился.

Дак вот тут и загвостка, ждинсы то обтягивающие, я бы даже сказал натягивающие, но в них коленки супер. Если свободные джины, то там всё понятно, что невидно. А тут натянутая на сустав джинсовая материя толщиной в пару мм уже даёт такой преображающей эффект. Ведь джинсы они же форму коленки повторяют в точности, одна и та же форма но в джинсах и без, воспринимается по-разному. Может дело в изменении цвета, а не формы?.


Тот же подход, что и с макияжем и лицом, только с тканями и покроем и телом. Яркий пример с джинсами и кроем: если карманы на попе высоко расположены+ ярко выделяются/объемные, то в целом попа будет выглядить более поднятой. Внизу карманы+слегка опущеные ягодицы (ненакаченные), лишь усилят эфект. Светлые - расширят, темные - сделают визуально менее худой. По коленям кривизну в джинсах легко замаскировать, если в целом джинсы обтягивающие, а в коленях и ниже чуть свободные (но не широкие), или если на колени делаются складки сзади, тогда с боковин выходит свободнее.

Хотя, если ты зимой ошибаешься с джинсами, то и летом ты должен ошибаться аналогично.

В этом деле много тонкостей, с ходу очень трудно заметить все, если глаз не натренерован. А с учетом того, что ты парень... обманывали тебя, и обманывать будут )
Kowalski
Цитата
Тут ты не прав. Если взять "идеальную женщину 80-х" и сравнить с тем, что ты сейчас ищешь - совпадет?

Вот пожалуйста девушки из плейбоя с 1981 по 1990: http://kurt.kz/2171-vse-miss-playboy-vosmidesjatykh..html
Не сказал бы, что они сильно отличаются от сегодняшних по стандартам красоты. Это конечно девушки из медиа, хотя и в разделе медиа-красоты изменения не критичны. Изменения незначительны, как ценились здоровые и изящные формы лицо, так и ценятся веками. Так и в области вкусов относительно обычных девушек изменения практически незаметны...

Цитата
Тот же подход, что и с макияжем и лицом, только с тканями и покроем и телом. Яркий пример с джинсами и кроем: если карманы на попе высоко расположены+ ярко выделяются/объемные, то в целом попа будет выглядить более поднятой. Внизу карманы+слегка опущеные ягодицы (ненакаченные), лишь усилят эфект. Светлые - расширят, темные - сделают визуально менее худой.

Вот это я уже сам так заметил, однако чёрные наоборот более стройной делают вроде?
Эхх.. как я люблю матово-чёрные натягивающие штанишки с узорами из стразов на бёдрах rolleyes.gif

Цитата
По коленям кривизну в джинсах легко замаскировать, если в целом джинсы обтягивающие, а в коленях и ниже чуть свободные (но не широкие), или если на колени делаются складки сзади, тогда с боковин выходит свободнее.

А вот это интересная тонкость, вот она значит какая джинсообманная технология технология ab.gif

Цитата
Хотя, если ты зимой ошибаешься с джинсами, то и летом ты должен ошибаться аналогично

Да, летом тоже ошибаюсь, но летом много девушек в юбочках aa.gif

Цитата
А с учетом того, что ты парень... обманывали тебя, и обманывать будут )

icon_lol.gif
sergio002
Цитата(Olyssa @ 12.12.2009, 19:08) *
Вот докопались до косметики. Если девушка красится, следит за собой, выглядит ухоженной все время. Какая разница, как она выглядит без нее. Вы ее еще напоите и на след. день утром оценивать начните. Вы сильно разочаруетесь.

плюсы
Боня
Цитата(Kowalski @ 12.12.2009, 20:02) *
Цитата
Тот же подход, что и с макияжем и лицом, только с тканями и покроем и телом. Яркий пример с джинсами и кроем: если карманы на попе высоко расположены+ ярко выделяются/объемные, то в целом попа будет выглядить более поднятой. Внизу карманы+слегка опущеные ягодицы (ненакаченные), лишь усилят эфект. Светлые - расширят, темные - сделают визуально худой.

Вот это я уже сам так заметил, однако чёрные наоборот более стройной делают вроде?
Эхх.. как я люблю матово-чёрные натягивающие штанишки с узорами из стразов на бёдрах rolleyes.gif


Очепяталась. Лишнее слово. Должно быть так, как стало.

"Натягивающие"? Это простите кого и на что?)
Боня
Цитата(Kowalski @ 12.12.2009, 19:21) *
Цитата(Боня @ 12.12.2009, 19:31) *

Цитата(Kowalski @ 12.12.2009, 19:21) *
Цитата
У тебя в голове два полюса. Первый - как хочет природа. Второй - как тебе промыли мозги медиа и пр. И вот ты колеблешься между этими полюсами, туда-сюда, туда-сюда. А потом где-то останавливаешься. Смысл в том, что по многим фаткорам эти полюса диаметрально противоположны.

Да нет, это немного не о том. Полюс один, вроде сформировался с детства, тогда в восьмидесятые медиа на детей ещё не так сильно влияли, так что он такой нормальный, природный, генетически обусловленный и в течение жизни подкреплённый уже и условно сформированными факторами.


Тут ты не прав. Если взять "идеальную женщину 80-х" и сравнить с тем, что ты сейчас ищешь - совпадет?.


Вот пожалуйста девушки из плейбоя с 1981 по 1990: http://kurt.kz/2171-vse-miss-playboy-vosmidesjatykh..html
Не сказал бы, что они сильно отличаются от сегодняшних по стандартам красоты. Это конечно девушки из медиа, хотя и в разделе медиа-красоты изменения не критичны. Изменения незначительны, как ценились здоровые и изящные формы лицо, так и ценятся веками. Так и в области вкусов относительно обычных девушек изменения практически незаметны...


Т.е. сейчаС, прочитав подчеркнутое, ты не заметишь противоречий?) Если ты воспитывался с 80-х на плейбоях, то ты видимо жил не у нас, так?) И с детства вместо сказок тебе сразу промывали голову масс-медиа. И ты продолжаешь утверждать, что это генетически заложено?) А не промыто?) Ну-ну.

Что касается генетически заложенного, то тут все просто. Женщина должна быть максимально расположена к продолжению рода, рождению ребенка для мужчины. А значит это известная дородность (общая, а не только грудь), широкие бедра, широкая грудная клетка (заметь, не грудь), большая грудь - форма не важна при этом. Длинные волосы, очень здоровые (забываем про блондинок после перекиси). В принципе все. Колени - ни при чем! =)
Kowalski
Цитата
Т.е. сейчаС, прочитав подчеркнутое, ты не заметишь противоречий?) Если ты воспитывался с 80-х на плейбоях, то ты видимо жил не у нас, так?) И с детства вместо сказок тебе сразу промывали голову масс-медиа. И ты продолжаешь утверждать, что это генетически заложено?) А не промыто?) Ну-ну.

Говорилось о том, что изменения по-сравнению с 80ми не значительны. Далее для наглядной демонстрации объективной незначительности изменений во вкусах была дана ссылка на девушек из плейбоя.
А потом вот этой фразой
Цитата
Так и в области вкусов относительно обычных девушек изменения практически незаметны...

я сказал, что и мои вкусы, которые ориентированы на простых девушек, тоже не очень поменялись со временем, а занчит они:
Цитата
вроде сформировался с детства, тогда в восьмидесятые медиа на детей ещё не так сильно влияли, так что он такой нормальный, природный, генетически обусловленный со времён детства

а не сформированы названым тобой фактором:
Цитата
Второй - как тебе промыли мозги медиа и пр


Цитата
Тут ты не прав. Если взять "идеальную женщину 80-х" и сравнить с тем, что ты сейчас ищешь - совпадет?.

Совпадает. Или подразумевать под "идеальной женщиной 80х именно девушку, привлекательную на мой вкус...
RK
КАВАЛЬСКИ ВЕРНУЛСЯ!!!! *ДОСТАЕТ ПЛАТОК И БУРНО ТАНЦУЕТ РУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ ВПРИСЯДКУ*
Боня
Цитата(Kowalski @ 12.12.2009, 20:43) *
Цитата
Т.е. сейчаС, прочитав подчеркнутое, ты не заметишь противоречий?) Если ты воспитывался с 80-х на плейбоях, то ты видимо жил не у нас, так?) И с детства вместо сказок тебе сразу промывали голову масс-медиа. И ты продолжаешь утверждать, что это генетически заложено?) А не промыто?) Ну-ну.

Говорилось о том, что изменения по-сравнению с 80ми не значительны. Далее для демонстрации незначительности была дана ссылка на девушек из плейбоя.
А потом вот этой фразой
...


Вырезеала остальное, потому что уже в самом первом идет ошибка.
Незначительны изменения в медиа-образе, а не в идеале-женщины. Медиа-образ - меняется гораздо в меньшей степени. Просто если раньше он менялся вслед за обществом, то теперь он сам меняет общество и его вкусы.
Kowalski
Цитата(Воин Света @ 12.12.2009, 22:44) *
КАВАЛЬСКИ ВЕРНУЛСЯ!!!! *ДОСТАЕТ ПЛАТОК И БУРНО ТАНЦУЕТ РУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ ВПРИСЯДКУ*

kowalski знает, что наилучшие наставники — это люди, рядом с которыми выходит он на поле брани.

Опасно спрашивать совета. Стократ опасней давать совет. Когда воину нужна помощь, он прежде всего старается понять, как ведут себя в затруднительных положениях его друзья — как действуют они или почему бездействуют.

Ища вдохновенного наития, он по губам стоящего рядом читает слова, которые нашептывает ему его pickupforum.com

Утомясь или оказавшись в одиночестве, он не уносится мыслями к далеким мужчинам и женщинам, но ищет тех, кто находится вблизи, и с ними разделяет свою тоску, у них ищет ласки — не мучаясь сознанием своей вины и с наслаждением.

Воин знает: самая далекая во Вселенной звезда обнаруживает свое присутствие в том, что его окружает.
Kowalski
Цитата
Незначительны изменения в медиа-образе, а не в идеале-женщины. Медиа-образ - меняется гораздо в меньшей степени. Просто если раньше он менялся вслед за обществом, то теперь он сам меняет общество и его вкусы.

Ну не знаю причём здесь медиа, наврядли они на меня повлияли. Как мне примерно с 12 лет и далее(это всётаки получается девушки не 80х, а 90х) нравились невысокие стройненькие симпотяжки с прямыми ножками, выраженными бёдрами, подчёркнутой попкой, аккуратными ручками, натуральными длинными некрашенными волосами, маленькой и очень аккуратной ступнёй, так и сейчас нравятся примерно такие-же....
А вот например "большое сисько", которые в медиа пропогандируются интенсивно, для меня не важны абсолютно, да и девушки с неразвитой грудной клеткой как-то тоже не привлекают, у них же рёбра торчат....
А теперь сравни с тем, что ты писала:
Цитата
значит это известная дородность (общая, а не только грудь), широкие бедра, широкая грудная клетка (заметь, не грудь), большая грудь - форма не важна при этом. Длинные волосы, очень здоровые (забываем про блондинок после перекиси). В принципе все. Колени - ни при чем! =)

Совпадает ab.gif
Ну а насчёт коленок, это же просто стремление к гармоничности и пропорциональности ножки вцелом...
Это эстетическое чувство, схожее тому эстетическому чувству, которое я могу испытывать к кошкам например. У них всё так гармонично и аэродинамично, вот стремление к аккуратным коленочка это тоже из этой сферы эстетических ощущений...
То что ты называешь "заложено природой" это не только стандарты привлекательности, опирающиеся на инстинкты, но и стандарты, заложенные в более высоких уровнях психики...
Боня
Стоп. М.б. я чего то не понимаю ,а то скоро ты мне начнешь объяснять то, что я пытаюсь объяснить тебе?)

Цитата(Боня @ 12.12.2009, 18:56) *
У тебя в голове два полюса. Первый - как хочет природа. Второй - как тебе промыли мозги медиа и пр. И вот ты колеблешься между этими полюсами, туда-сюда, туда-сюда. А потом где-то останавливаешься. Смысл в том, что по многим фаткорам эти полюса диаметрально противоположны.



Цитата(Kowalski @ 12.12.2009, 19:21) *
Да нет, это немного не о том. Полюс один, вроде сформировался с детства, тогда в восьмидесятые медиа на детей ещё не так сильно влияли, так что он такой нормальный, природный, генетически обусловленный и в течение жизни подкреплённый уже и условно сформированными факторами.


Т.е. у тебя в голове есть только "природный", "естественный" образ, на который никоим образом не влияет масс-медиа, так? Ну тогда я могу тебя только поздравить, потому как у большинства, подавляющего большинства мужчин и женщин не так.

Маленький тест: рожавшая женщина для тебя привлекательна? Именно в первозданном виде, без всяких шейпингов и пр.

Долго искала картинку - изменение секс-символа за последние полвека, или как-то так. Там еще женщины так выстроены и подписано кто есть кто. Никому не попадалась?
Kowalski
Цитата
Т.е. у тебя в голове есть только "природный", "естественный" образ, на который никоим образом не влияет масс-медиа, так? Ну тогда я могу тебя только поздравить, потому как у большинства, подавляющего большинства мужчин и женщин не так.

Не думаю, что медиа, которые извращённо влияют на девушек, через этих девушек косвенно влияют и на мои предпочтения в плане эстетики и выбора девочки...

Цитата
Маленький тест: рожавшая женщина для тебя привлекательна? Именно в первозданном виде, без всяких шейпингов и пр

Нет не привлекательна, если она не мать моего ребёнка...

Цитата
Т.е. у тебя в голове есть только "природный", "естественный" образ, на который никоим образом не влияет масс-медиа, так? Ну тогда я могу тебя только поздравить, потому как у большинства, подавляющего большинства мужчин и женщин не так.

Женщины, они вообще жуткие коньюктурщицы(конечно не все, но основная масса), поэтому они сильнее чем мужчины подстраиваются под текущую культуру, поэтому и медиа, являющиеся частью культуры, сильнее на женщин влияют, и это нормально, так уж вы устроены...
Dassa
странно.
а мне как раз летом более нравится, когда девушки оголяются одна голее другой и выходят тёплым ясным днём пройтись по невскому.
Впору устраивать конкурсы а ля: самая короткая юбка, самые узкие стринги, самая просвечивающая майка, итд
А зимой - все в пуховиках, шапках, с красными щеками, да ещё и злые от мороза, ну и какой тут пикап?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.